Suertq• 27 сентября 2022

Нарисовали результаты псевдореферендумов

РосСМИ сообщают первые результаты российских псевдореферендумов

📍по Запорожской области - 98,19% (данные с 18% голосов);
📍по "ДНР" - 97,91% (данные с 14% голосов);
📍 по "ЛНР" - 97,82% (данные с 13% голосов);
📍по Херсонской области - 96,97% (данные с 14% голосов).

Напомним, что в Госдуме еще до результатов огласили дату принятия областей в состав РФ.

Циркачи🤡

🇺🇦Украина Online | Подписаться
daiannaSan• 27 сентября 2022
Видела. А почему не 190%???? Даже ума не хватило хотя бы 70-80% нарисовать….

begovelik• 27 сентября 2022
мало, должно быть минимум по 150%
Visnya• 27 сентября 2022
ReNITA• 27 сентября 2022
Та ну, я уверена что все по 100, единогласно ))
Байрактарочка• 27 сентября 2022
Йоб@ні клоуни
Танюша• 27 сентября 2022
а як шодо явки ? вчора було 70%
хоча там всього процентів 30 лишилось, і ті по хатам ховались
oneself• 27 сентября 2022
Могли бы уже приблизительно реальнее хоть результаты показать как в анонсе, типа 61% ’за’. А это цирк прям уже даже не цирк, а не знаю что. Газлайтинг жесткий) Может они над своим населением проводят массовый психологический эксперимент?
Матильдa• 27 сентября 2022
а вы думаете в днр против присоединения? Да там всеми конечностями за, это разве новость.
А по запорожской конечно без комментов, откуда там больше желающих, чем в днр
@нюта• 27 сентября 2022
Странно,что так мало %, нвдо было все 199.9%

чир• 27 сентября 2022
Сосальдо сегодня говорил что жители Херсонщины, получившие рос. паспорта, якобы не подлежат мобилизации. Видимо народ абсолютно не горит желанием становиться россиянами.
Виктория_1807• 27 сентября 2022
Кто бы сомневался...
JR-88• 27 сентября 2022
И явка по 70-80% там, где осталось меньше 30% населения
Прозрела.
Думала, нарисуют что-то немного правдоподобнее.
Tata_F• 27 сентября 2022
Кілька днів назад десь побачила, які будуть остаточні цифри. Заскрініла з цікавості, подивимось
космея• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Прозрела.
И те прятались
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
А Херсонская??
Я бы поверила в 80% в дырах, например, это реально.
Но в Херсоне и Запорожской области....
Вспоминаются слова Стремоусова, что ’наших’ в Херсоне 20%
Елена1265• 27 сентября 2022
Ответ дляoneself
Так а зачем им писать что-то правдоподобное? Что изменится от того, что они напишут 100 или 51%?
Матильдa• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Прозрела.
так они по домам ходили, по улицам, в Донецке точно.
Явка от всего количества, судя по местным группам, они по всему днр считают 1,5 ляма.
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляoneself
Я тоже, честно говоря, не понимаю смысла такую явную ересь оглашать.
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
И проголосовало миллион 400 тыс?
Ага
И в Херсоне 75% явна - это из кого?
Рисовать в Херсоне 98%, а в Запорожье 99% выглядит просто абсурдом.
Интересно сколько было бы во Львове?
85%?

Матильдa• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
И проголосовало миллион 400 тыс?
Ага
И в Херсоне 75% явна - это из кого?
Интересно сколько было бы во Львове?
85%?
я про Херсон ничего не пишу, там с запорожской явно нарисовано. А про днр я не сомневаюсь что могли за несколько дней голосования проголосовать. Они очень хотят в рашу и видят в этом единственный выход, это голосование для них очень важно
oneself• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
вчера в группе ’ЧП Донецк’ в комментариях под постом о том что приложение вк удалено из app store, несколько людей спросило ’а что это такое и чем это грозит нам?’, ’а что такое эп стор, где это?’ у меня дар речи пропал в каком веке они там живут
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
ДНР и ЛНР, которую они занимали на 23.02, или на всей территории областей, например, Луганской?
Как они вообще явку могут определить в процентах, если они только захватили, то есть уничтожили новые города? Кто там сейчас остался? 20% населения?
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
Я бы тоже очень хотела, чтобы дыры ушли в рашу.
Знаю, это здесь непопулярно, яюно я не хочу с этими людьми в одной стране жить.
Но при чем здесь новозахваченные территории?? Там почти не осталось населения. Кто определял судьбу и будущее городов? 10-15% там ныне проживающих?
Алтыншаш• 27 сентября 2022
Это очень даже правдивые данные.
Из тех, кого словили их блядские патрули, вряд ли кто-то отметил ’нет’ под дулом автомата(((
Матильдa• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
я не знаю как они считают, я в дни голосования в их пабликах эту цифру увидела.
Кстати в Мариуполе не голосовали как в Донецке всюду и сколько хотите раз, там типа только на прикрепленных участках. А учитывали ли они Мариуполь, например в то количество, я не знаю
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Это очень даже правдивые данные.
Явку посмотрите!
Она смехотворна.
Понятно, что стоя на пороге с вооруженными людьми нет ты не отметишь точно .
Матильдa• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
я против, это наши территории и мне больно от этого референдума и дальнейшего оглашения, что это теперь рф( Нет, слишком много наших там погибло чтоб вот так им вслед ручкой помахать...
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
А мне ещё вот интересно. Они явно будут аннексировать области в пределах админ границ.
То есть и ту часть, которая под контролем Украины и люди с которой не голосовали на референдумах.
Какое юридическое обоснование они этому всему придумают?
Конечно, цель была сначала захватить, а потом референдумы, но они немощи и не могут, решили идти так, а потом, если что, ядерка для защиты своей территории, как в их военной доктрине прописано.
А обосновывать теперь все это юридически как? Просто цирк и абсурд
Матильдa• 27 сентября 2022
Ответ дляJR-88
’временно неподконтрольные днр территории🤡’
JR-88• 27 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
Дыровцы - главные мародёры, воры, насильники и убийцы в составе этих ’союзных’ сил.
По крайней мере, в Харьковской области это так.
Как вы видите наше дальнейшее совместное проживание?
Я не вижу выхода просто.