Барабан для взрослых• 27 сентября 2022
У ребёнка стресс, проблема со сном и кожей рук?
И так переходной возраст сложно и ещё все эти обстоятельства … Из за войны, переезда в другую страну и смены школы , у дочери 13 лет сильный стресс. Ночью не может уснуть, принимает магний Б6, засыпает, просыпается и пол ночи бессонница ( с начала сентября) . И кожа рук очень изменилась, холодные руки и очень сухая кожа , раньше такой не была … и если руки под водой пару минут , очень сильно размокают , раньше такое было только после 1 часа в ванной… Как помочь ребёнку? Какие анализы сдать , что надо проверить ? К каким специалистам обратиться?
Кудряшка Сью• 27 сентября 2022
Мелатонин не решти проблему. Я пила с начала войны 5мг, в итоге привыкла и он не работал.