Женамужная• 27 сентября 2022
Выбираем самую красивую мулатку
И все. Последняя тема))
Результат:
вже голосів:
39 (29.77%)
34 (25.95%)
26 (19.85%)
25 (19.08%)
7 (5.34%)
Яичница с беконом• 27 сентября 2022
Зендея, обожаю ее, очень красивая, шикарно одевается, фигура. Идеальная в общем
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Для меня худовата. Но красивая девушка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
До речі я була здивована, що у неї зріст 178 см. Виглядає такою тендітною та маленькою :)
Неваляшкина• 27 сентября 2022
Мне опять никто особо не нравится. Ни одну не могу назвать именно красивой.
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
У Зендеи есть намного удачнее фото. Она из этих всех лидирует.
Выбрала которое было первое в альбоме, а так да. Она красотка
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Бывает )
Женамужная
• 27 сентября 2022
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как по мне, то видно ,что Зендая высокая, около 180)
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Ей что нос теперь удлинять и менять лицо?
Ягодка опять• 27 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
да нет) просто она ну... няшка, но не красавица для меня) никто не говорил лицо менять)
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Бывает. Няшка брр какое тупое слово
Ягодка опять• 27 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Бывает. Няшка брр какое тупое слово
а ваше определение ’тупого’ - грубое) и что ж теперь делать?)
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Просто глупое слово, олигофренское , я думала мода на него прошла уже, да и для подротска это слово употреблять в речи еще ок, но не для взрослой тети, дяди
Ягодка опять• 27 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
мне еще нравится Гугу Мбата-Роу
а мне еще нравятся очень темные модели с лысыми головами, которых любят модельеры, прям из Нигерии) они очень красивые)
Ягодка опять• 27 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
что хотим, то и употреб....) ай да ну вас) душнила)
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Мне Тина Кунаки нравится.
Да неплохая. Но другие мне больше нравятся )
Яичница с беконом• 27 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
кстати да, очень интересные, тоже заметила
Женамужная
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вы тоже душнила. По поводу внешности, и совсем не няшная)а вы с прицепом или ещё без детей?)
Ягодка опять• 27 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
рекомендую, если не смотрели, выпуски ’Топ-модели по-американски’. Там у Тайры Бэнкс много таких девочек. Она, само собой, любила продвигать темнокожих моделей и уделяла им больше внимания) ну и нам, зрителям, показали больше интересного)