СтелькаОТединицы• 27 сентября 2022
У ребёнка после купания появились микро синячки на подбородке точечками.
У ребёнка 10 лет после купания появились микро синячки на подбородке точечками. Не беспокоят. Тулився лицем до кота к шерсти. Что ето может быть? У кого такое было? Ето хоть не геморагический васкулит?
Разгуляшка• 27 сентября 2022
Ребенок тер подбородок? Может полотенцем?
Очень похоже на раздражение.
Надеюсь кот ни при чем
Очень похоже на раздражение.
Надеюсь кот ни при чем
Грабля• 27 сентября 2022
Обычный может засос, может стакан на подбородок засасывал, создавая вакуум. У меня такие точки после баночного массажа бывают
Гербария• 27 сентября 2022
Было такое но снизу на подбородке. У двоих детей с разницей полгода. Причину не знаю, прошло само за несколько дней
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2022
У моей дочки проблема с сосудами и плюс они близко расположены к коже. Бывает такое же время от времени. Вот последний раз пару дней назад она плакала, и сразу под глазами появись такие же точки. Дочке 13 лет