Мастер Пис• 27 сентября 2022
Вы запаслись алкоголем?
Что то все поговаривают,что скоро прикроют лавочку,боюсь остаться потом,а выпить хочется иногда.Осенние вечера длинные.А мы с мужем любим коктейльчик)
Результат:
вже голосів:
156 (87.64%)
Нет
22 (12.36%)
Запаслась
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А почему прикроют?
Не знаю,много слышу об этом,что снова.
На перекуре• 27 сентября 2022
я лише сухе вино пю, запастися ним нереально, якщо є вдома - зразу випиваю...))))
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
А мы только джин ,но если нз я не трогаю,так стоит пару бутылок открытых пьем.
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я вот тоже боюсь. Выжить нереально без этого блин
Запасайтесь!!
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Поговаривают где? В ночной теме ?
Пару раз видела и в телеграме,что может быть,вы кстати тоже запасайтесь,вы же на разлив любите сидр
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вот думаю🤭
Да придется сразу вывалить сумму хорошую,но это лучше ,чем потом страдать.
Малинка• 27 сентября 2022
алкоголь меньше всего волнует, хотя крепкий алкоголь есть, но я его не люблю
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляКопирайторша
В каком смысле прикроют лавочку, сухой закон введут?
Типа да)
миссАрфография• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Покупайте
А если не прикроют?) Кто компенсировать затраты будет? Это поговаривают ’ чтоб покупали. Маркетинг.
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
В первые тут прочла . В телеге не видела, знакомая на пив заводе работает , не в курсе.
Я ещё выпивкой не запасалась …
Ваше право,я ж не принуждаю)))сама боюсь
66сезон666серия• 27 сентября 2022
автор, это вы работаете в сильпо и вчера такую же тему создавали?
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
А вы его что выьросите,всеравно выпьет,какая разница,ходить покупать или стоит дома под рукой? Вы же масло ,крупы,химию щарасаетесь.В чем разница ?
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ для66сезон666серия
Не работаю в Сильпо.Тем не создавала.
Мастер Пис
• 27 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Посоветуйте хорошее вино и коньяк.
Не знаю) мы по джинну)
У кого такое было• 27 сентября 2022
Ответ дляМастер Пис
Не знаю) мы по джинну)
А какой вы любите джин?
Госпожа_тамагочи• 27 сентября 2022
Как бы не страшно это звучало, но бюджет Киева сейчас на 75% состоит из налогов на спиртное. И это не только в Киеве. Оплата налогов очень и очень сократилась. А городу надо жить. Потому все эти байки, про запрет алкоголя, очередная фантазия паникеров, которые уже скупили гречку с пищевой молью, сейчас в панике скупают яйца (среди которых отлично сбывают протухшие) и тд и ТП.