ГугелП@лАмался• Изменено 27 сентября 2022
Вічна тема: Фігура та Жирки))
Ситуція така. Людина , майже анорексичка, в один момент починає страшенно стрімко набирати вагу. І отой жирок відкладається на животі та спині.
І мучить сильна спрага.
Ще є проблема з нирками.
Буду вдячна за усі коментарії.
І мучить сильна спрага.
Ще є проблема з нирками.
Буду вдячна за усі коментарії.
Пусин Кукин• 27 сентября 2022
ото ви приколістка, аналізи здати не хочете? до лікаря там записатися
Разведка Маша• 27 сентября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Аутоімунка щитовидки- є
ну, так, а она пьёт таблетки для компенсации?
ГугелП@лАмался
• 27 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Так. Хоча деекі лікарі кажуть, що то- безглуздо лікуватися синтетичними препаратами.
Папина дочка• 27 сентября 2022
Я вот такая, три года назад из тонкой звонкой и прозрачной стала жирненькая за месяц, +20, обследования ничего не дали, диета, спорт и тд просто держат на том де уровне, чуть чуть расслабишься и +10, врачи разводят руками, психотерапевт говорит психосоматика
БЦАшка• 27 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
За месяц плюс 20кг?
ГугелП@лАмался
• 27 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
За месяц плюс 20кг?
Той жах, коли звичайна вода показує прибавку на вагах
Бронетапок• 27 сентября 2022
Я в первый месяц войны от стресса поправилась на 6-7 кг.Многие похудали , а я наоборот и сбросить не могу.