Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022

Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.

Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
Зачем вы меня оскорбляете

КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
фото
Куртка-минус почки и плюс цистит. А что, мужики же обожают когда их женщина болеет, ага. Прям мечта снимать с нее по вечерам памперс перед сексом, романтика
Бентливуман• 27 сентября 2022
забыли вас спросить
Неместная Я• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Упс))
Очень рекомендую прогуляться на каблуках по брусчатке, сразу все вопросы как рукой снимет.
Особенно круто это после дождя сделать.
Просто отпад в прямом смысле слова.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Меркантильных не люблю)
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Потом не нойте что одни. Вот были девушки такие лет 10 , 12 назад. Вам всем далеко до них
о, спасибо, я уже забыла, как по-уродски выглядит супер-низкая посадка брюк/ шорт. что-то мне помнилось, что не так стремно) а вот оно, наглядненько
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
для геев, но не для женщин
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Зачем вы меня оскорбляете
Только тебе можно всех оскорблять?
euhunter• 27 сентября 2022
Так, лапуль. Подмигнем понимающе по поводу ’пишет вам мужчина’, ога.
Но, допустим, полевое исследование женского стиля. Знаете ли - а судьи у нас кто??? Мы, женщины, мечтаем увидеть в метро истинного метросексуала в костюме Tom Ford, парфюмах Tom Ford, кружевных стрингах Tom Ford (чтоб торчали из ягодиц при наклоне, а не то, что там у вас обычно на этом месте демонстрируется), и даже можно в ботинках на платформе Rick Owens (но это уже для множественных женских оргазмов, не каждый рискнёт так в метро, надо харизму иметь).
А что вы, мужчины под 40, нам показываете? Грязноватые джинсы свободной посадки под пузом или недайбох облегон? Носатые туфли из кожи убитого вашим далёким предком тура? Тёмно-синий пухан с пухом и прахом АлиЭкспресса? Как вдохновляет именно для таких мамкиных альфачей скакать на шпильках в жару и слякоть, ога.

Я шалунья• 27 сентября 2022
Уважаемый мужчина, нам так хочется в мороз и минус 20,чтоб вы встречали нас на машине и возили куда нам нужно, это ж так приятно.
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
наш юный красивый 26 летний девственник мальчик гей айтишник, ну вы понимаете, где он девственник)))
26 это не юность
Teonaa• 27 сентября 2022
П кто такие мужчиньі, чтоб им хотеть нравится?
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ длязабиякина
нет, настало время мужчімам нравітся нам. Я люблю богатых, с прессом, красивые черты лица, пропорции. Мужчины хватит ходить некрасивыми по улицам! неужели вам не хочется нравится женщинам
Для мужчины внешность не главное)
ГЛЮкоза• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А что не так?
Вам 39, уже лет десять как женщины перестали ломать ноги
А 000 вам 20 было
Не фонарь• 27 сентября 2022
Ты ж гей
Надевай каблуки , капронки и шуруй
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
так вы гей, что с вас толку девушкам
Я не гей
Ms. Анонимная• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не гей
все геи так говорят
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Ну и нафиг так выпендриваться? Чтобы что? Чтобы пошевелилось в штанах у постороннего мужика? Такое себе счастье
Вы не по мужчинам?
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
ваше главенство над женским гардеробом? не для кого мёрзнуть, простите
А так бы мерзли?

автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девочки, вспоминаю себя в 19 лет. Мороз -20, на мне короткая юбка, кожаная куртка, красивые сапоги и мне НЕ холодно. Вообще не холодно.
И я такая красивая чешу по морозу. А все, кто смотрят круглыми глазами, те—завидуют))) шучу, они офигевают.
И да, всегда платья, юбки, каблуки. Даже джинсы как-то женственнее носились.
Автор, сейчас зимой на мне джинсы, куртка пилот или деми, потому что живу в тёплой стране. И никаких каблуков, юбок и тд.
Всё осталось воспоминанием о далёкой юности.
Ваши воспоминания тоже носят сейчас то, что удобно и тепло.
Ну вот не мерзли вы
ЛЮБА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Для мужчины внешность не главное)
Вас продолжают жестко обманывать )))мало того что денег нет , то ещё и обезьяна , это точно перебор !
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
26 это не юность
та ладно, хорош скромничать, я бы от силы дала вам 20 лет по фото)
Стопудова• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Кто я , мальчик?
Не совсем здоров головой...я буду носить юбки круглогодично и возможно каблучки и пальто, при условии авто с подогревом в собственном распоряжении-потяните? Или в своих фантазиях попуститесь?
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не собираюсь мерзнуть в таком виде на остановке. Я хожу 10 тыс шагов в день, какие каблуки.
Так вы не меркантильная? Можете за меня в кафе заплатить?
Не фонарь• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не гей
Это про тебя пишут ?
В гости звали?• 27 сентября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Автор, вы пробовали в мороз выйти без брюк? Или вы всерьёз думаете, что капроновые колготки что-то греют?
ну красота ж.. идешь..,- ноги замерзли. кожа (на ногах капроновые колготы) потеряла почти чуствительность и малость звенит..,.на каблуках скользишь по гололеду.. зато красииииво. Автор,у вас явно нет жены. от такого ’эстета’ девочки бегом сматываются. ))).
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ептель, де ви ходите? я оце кожен день в сукні. Ну майже кожен день.
Ходите, чтобы возле вас ходил? Лан
Зарядка для хачапури• 27 сентября 2022
Як там люблять зараз казати - чоловіки і жінки рівні в правах та обов´язках у нашій країні: можете надягнути підбори, колготки і спідницю в +10 і поділитись власним досвідом. Впевнена, він зацікавить багатьох.
Стопудова• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А раньше как справлялись? Вообще перестали уважать мужчин и наше главенство
ШО? Вы свое равенство в тылу не хотите проверить? Даже свои платья и каблуки лично Вам бесплатно отдам.
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Это про тебя пишут ?
Нет, наш мальчик не такой!
Он до девушки/женщины вообще боится притронуться, а тут такое!
Не стесняйте малыша