Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022
Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.
Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
у него женщины/девушки никогда не было и не будет, ну вы понимаете

А, радужный троляка
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Потом не нойте что одни. Вот были девушки такие лет 10 , 12 назад. Вам всем далеко до них
так вы гей, что с вас толку девушкам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 сентября 2022
Ответ дляАпочемучка
Хотела по привычке вам возразить, задумалась, вы правы. Мода ужасная. Красиво только высоким и худым, джинсы в дырки, одежда, которую дома раньше носили, теперь тренд, чем девушка больше похожа на мужчину, тем лучше. Я жду, когда вернётся утончённость.
Чекаєте в високій башті? Чи ходите голою,поки не настала утончьонность?
Малявка-козявка• 27 сентября 2022
Так носите каблуки,кто Вам мешает? Группу ’ казаки’ помните? Они там все на каблуках. Для наглядности:
Акукарача• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну и нафиг так выпендриваться? Чтобы что? Чтобы пошевелилось в штанах у постороннего мужика? Такое себе счастье
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Да на него и соплеменники не клюют.
Надеюсь он животных не трогает
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Предлагаю в мороз или пробирающую до костей слякоть надеть шелковое, вискозное или синтетическое платьице, тонкие колготки, сапоги на шпильке без утеплителя (потому что изящная обувь с мехом не прокатит никак), накинуть сверху пальтишко и весело пройтись до остановки, проехаться в маршрутке, метро, прогуляться в магазин и в парк. Ждем впечатлений.
Я не женщина. Мне не надо
Ms. Анонимная• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А раньше как справлялись? Вообще перестали уважать мужчин и наше главенство
ваше главенство над женским гардеробом? не для кого мёрзнуть, простите
АяВсёЗнаю• 27 сентября 2022
Девочки, вспоминаю себя в 19 лет. Мороз -20, на мне короткая юбка, кожаная куртка, красивые сапоги и мне НЕ холодно. Вообще не холодно.
И я такая красивая чешу по морозу. А все, кто смотрят круглыми глазами, те—завидуют))) шучу, они офигевают.
И да, всегда платья, юбки, каблуки. Даже джинсы как-то женственнее носились.
Автор, сейчас зимой на мне джинсы, куртка пилот или деми, потому что живу в тёплой стране. И никаких каблуков, юбок и тд.
Всё осталось воспоминанием о далёкой юности.
Ваши воспоминания тоже носят сейчас то, что удобно и тепло.
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А ты своей женщине машину купил? Или пусть в колготках среди зимы пешком фигарит?
Меркантильных не люблю)
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Меркантильная?
Не собираюсь мерзнуть в таком виде на остановке. Я хожу 10 тыс шагов в день, какие каблуки.
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А, радужный троляка
да, он самый))
Радужный мальчик, которого так заботит красота женщин на улицах
Ну да где их ему еще видеть, разве на картинках в интернетике и на улице))
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Неудобно это все носить, надо думать, чтобы юбка не задралась. Пристают дебилы чаще.
У меня нет потребности, чтобы чужие мужчины оценивали мою физическую привлекательность
Ясн, вы лезби)
Сколько_мне_лет?• 27 сентября 2022
Ептель, де ви ходите? я оце кожен день в сукні. Ну майже кожен день.
Ms. Анонимная• 27 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А за что уважать мужчину?
за то у него куча времени поучать не знакомых ему женщин, в чём им ходить и именно за
это мы все должны уважительно с ним общяться
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кому нужно Ваше уважение?
Всем. Я завидный жених
Organic• 27 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Лучше так
Я не такая• 27 сентября 2022
А Вы не допускаете, что все эти штучки стоят денег и в них не удобно.
Я, допустим, работаю дома. Двое детей: школа-дом-репетиторы-кружки.
Мне надо быстро обуться, добежать до пункта А из пункта Б, стоять там и под дождем, и под снегом, и в гололёд идти в магазин.
В моем понимании обувь должна быть теплой, удобной и не промокать.
На шпильках я разве что до травматологии доскочу
Алина-1240• 27 сентября 2022
Ага,вот прям дяди с женского форума все побегут спрашивать,что им одеть
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Да вы що ??? Кто сказал ? Вас обманывали все это время !
Это нам все можно )))нормальная женщина всегда решает , сколько ей лет, вес и размер талии ! Так что кому не нравится могут не смотреть , мне лично пофигу !
Вы одна?
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Чхать я хотела на каких-либо там мужиков на 4м десятке. Ищите 20летнюю, чтоб под вас плясала
Легко сказать
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Всем. Я завидный жених
для геев, но не для женщин