Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022
Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.
Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2022
Это вам лучше обсудить со своим психиатром, сексопатологом и урологом.))
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2022
Сам одень юбку и каблуки и походи весь день, посмотрим, что через день скажешь
Вэнди Стар• 27 сентября 2022
вы где то не там ходите.. я лично практически всегда на каблуках и в платьях
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
В каблуках скользко,в юбке и платье холодно
А раньше как справлялись? Вообще перестали уважать мужчин и наше главенство
КараПузовна• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Хз,ковылял потихоньку
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вот вы достойны нашего уважения а тут ноят, что на коблуках не удобно
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Все
Расходимся
Тролль
Расходимся
Тролль
Вэнди Стар• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
о. про главенство - точно забыла.. укажите точку геолокации - где упасть ниц?

Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Женщины выбрали свой комфорт, а не мужиков
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Да все не так. Почему дырка на рукаве? Почему ботинки немытые?
У меня все хорошо
Вэнди Стар• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
ноят на коблуках- это как?
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2022
Я могу одеть только при условии, что мужчина будет возить на машине.
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вас не учили уважительно общаться с мужчиной?
Синди Кроуфорд• 27 сентября 2022
В вашу юность ходили в джинсах с низкой талией а-ля Бритни Спирс и курткой выше талии в мороз))
Єдина Країна• 27 сентября 2022
Автор, вы пробовали в мороз выйти без брюк? Или вы всерьёз думаете, что капроновые колготки что-то греют?
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляparele
Упс))
Очень рекомендую прогуляться на каблуках по брусчатке, сразу все вопросы как рукой снимет.
Это все отговорки
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А за что уважать мужчину?
Вэнди Стар• 27 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,я всегда женственно одеваюсь !!!
как у вас штанишки с третьего фото перекупить? давно ищу
продайте, плачу три цены не думая.

Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Все
Расходимся
Тролль
Расходимся
Тролль
Вы так себя успокаиваете