Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022
Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.
Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
Любви вам!• 27 сентября 2022
Предлагаю в мороз или пробирающую до костей слякоть надеть шелковое, вискозное или синтетическое платьице, тонкие колготки, сапоги на шпильке без утеплителя (потому что изящная обувь с мехом не прокатит никак), накинуть сверху пальтишко и весело пройтись до остановки, проехаться в маршрутке, метро, прогуляться в магазин и в парк. Ждем впечатлений.
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,я всегда женственно одеваюсь !!!
Что за дичь
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
А мужики нафига напиливают тёплые джинсы, эти сапоги , куртки огромные ? В плавках надо и не фига вы там себе не отморозите , а то же смотреть противно!!
Нам все можно)
Болтушка Му
• 27 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
В вашу юность ходили в джинсах с низкой талией а-ля Бритни Спирс и курткой выше талии в мороз))
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Это все отговорки
А ты своей женщине машину купил? Или пусть в колготках среди зимы пешком фигарит?
Света С Приветом• 27 сентября 2022
Неудобно это все носить, надо думать, чтобы юбка не задралась. Пристают дебилы чаще.
У меня нет потребности, чтобы чужие мужчины оценивали мою физическую привлекательность
Ра ру ра ру ра• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Кому нужно Ваше уважение?
Играю у края• 27 сентября 2022
так вы вообще не по женщинам, меньше вам конкуренток будет, чтобы соблазнять гетеро мужчин))
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 27 сентября 2022
Чхать я хотела на каких-либо там мужиков на 4м десятке. Ищите 20летнюю, чтоб под вас плясала
Блондинка в Законе• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вас не учили уважительно общаться с мужчиной?
Удалено администрацией...
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
ага, разошелся малый слегка))
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляHannamontana -b228
Вечірній тріль
Не вечірній, а наш місцевий)))
Левый Локоть• 27 сентября 2022
Ага, ещё скажите, что майку нельзя в коглготки заправлять
По поводу платьев, юбок и каблуков, носите - мы вам разрешаем!
Мяо мой мяо• 27 сентября 2022
одень сам колготы и юбку в мороз и походи... одеваю то в чем комфортно мне и пофиг что кто там думает.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А что не так?
Сам одень каблуки и походи весь день.
Запароленое одеяло• 27 сентября 2022
Оооочень актуальная тема!
Тут сегодня как раз обсуждали меры предосторожности в случае применения ТЯО.
Так вот... любуйтесь пока берцами, джинсами и пуховиками на женщинах!
Скоро при тревогах вы увидите на нас галоши, дождевики и противогазы, перемотанные металлическим скотчем.
Короче, со всем почтением, - не хуй кобениться, эстет!

Блондинка в Законе• 27 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 27 сентября 2022
Чаще удивляют девушки в мини юбках на полусогнутых и тут даже не обязателен гололед.
Красота и женственность может быть и в спортивном костюме.
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у него женщины/девушки никогда не было и не будет, ну вы понимаете

кнопкодав• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А раньше как справлялись? Вообще перестали уважать мужчин и наше главенство
Здесь недавно тема была.
Мол, женщины, сзаменіться! Зачем мужчин юбками соблазняете? Ходить же невозможно.
Не угодишь вам, мужикам)))))
А вообще, все разные. Для моего мужа спортсмена, самая сексуальная одежда - спортивная форма и кроссовки)
Не угодишь вам, мужикам)))))
Блондинка в Законе• 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
это наш милый мальчик гей пишет
100%
Почерк узнаваем