Подмигашка• 27 сентября 2022
Какие вкусняшки вы в детстве обожали?
До того как узнали про калории и прочее?
Я вот очень любила чипсы.. ролтон сухой и вафельки шоколадные без глазури. Вот когда у меня были свободные деньги то покупала это..
А у вас?
Подмигашка
• 27 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
халву, козинаки и еще я ела какао ложкой)))
халва сейчас мне вообще не нравится, пару раз брала. если кто-то посоветует реально вкусную - пойду куплю)) козинаки не ем, зубы жалко)
О вы описали тоже вспомнила казинаки кушала и какао ложкой))
Я_поехала• 27 сентября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Где вы взялись со словом халва?
Захотела халвы. Завтра пойду куплю)
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
А я серый хлеб кирпичик, подсолнечное масло и соль
Так і ми це робили )
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
ходили на соседний рынок и покупали у бабок семки.
всех обходили, пробовали. кастинг
Японский Городовой• 27 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Заварной крем в брикетах, грызли его с сестрой просто так
++++ и кисель в брикетах... сейчас он уже не такой вкусный)
ВыФсеВрете• 27 сентября 2022
Я любила пирожные осень, школьное, грибочки в корзинке, десерт взбитые сливки, персики с повидлом и в сахаре, звездочку с повидлом…
Сейчас таких вкусностей нет…. Зайдешь в кофейню - кремовая гадость, муссы с иностранными названиями
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляКундалини
я помню вкус.
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
пирожное пенёк.
Забагаловка• 27 сентября 2022
Мороженое эскимо, пирожное безе и корзинка со сливочным кремом, торт не помню название, но помню, что бисквит такой мокрый и грибочки сверху, 3 руб. стоил, конфеты Стрела.
Терпеть не могла фруктовое мороженое, заварное и картошка пирожные, Киевский торт из-за арахиса, мармелад, зефир, лукум.
Сейчас все наоборот. Обожаю то, что терпеть не могла в детстве)))
Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляКундалини
а я кисель так ела и что-то типа кофе.))
ВыФсеВрете• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
В моем детстве чипсов не было ещё, у меня в любимчиках было пироженое Тереза и торт Славутич
Торт Славутич? Что это за торт?
ПуГоФФка• 27 сентября 2022
Мені вже багацько років), то дууже полюбляла морозиво особливо взимку, таке старе в стаканчику вафельному), ще сгущонку варену і не варену з какао. А взагалі будь-які цукерки, я фанатка цукерок, от з закритої коробки всі вміла витягти)
ВыФсеВрете• 27 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
свежий батон с докторской или любительской колбасой и кефир))) А еще лучше-томатный сок))
Еще торт Барвинок или Снежок, лимонное пирожное, булочки.
Барвинок вкусный торт, жаль перестали выпускать
Оле Лукойе• 27 сентября 2022
З дитинства до солодкого спокійно відношусь .
Повітряний рис, сухі сніданки шоколадні, какао несквік, і шоколадне морозиво без глазурі. Такого зараз немає((
Варення не їм з дитинства не подобається. І усякі піроженко не про мене.
Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
да(( еще Фестивальный был вкусным))
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Сухое молоко с сахаром ложкой ели
ели. хоть и вкус не фонтан.
ещё консервированные щупальца кальмара. салаты делали.
Кундалини• 27 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Да, был и кисель, и типа кофейный напиток с молоком
Я_поехала• 27 сентября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Торт Славутич? Что это за торт?
Тонкий слой бисквита внизу, а все остальное суфле и залит шоколадом.
Типа Птичьего молока он был
ПуГоФФка• 27 сентября 2022
Ответ дляжижифреймут
Никакие.наверное поэтому всю жизнь 45кг
Ну я 43 зараз
а була 38, і що?
Подмигашка
• 27 сентября 2022
Вспомнила бабушка на завтрак мне всегда делала или драники или блины и я их мазала вареньем или сырники мучные такие))))эх