Подмигашка• 27 сентября 2022

Какие вкусняшки вы в детстве обожали?

До того как узнали про калории и прочее?
Я вот очень любила чипсы.. ролтон сухой и вафельки шоколадные без глазури. Вот когда у меня были свободные деньги то покупала это..
А у вас?
графиняВишенка• 27 сентября 2022
Конфеты ’’Столичные’’и ’’Вишню в шоколаде’’

Амели на мели• 27 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Молочні коктейлі щоб там шматочки морозива чи льоду відчувались
в нас в гастрономі такий коктейль 13 коп. коштував і в ньому дійсно кристали льоду відчувались
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
конфеты трюфель. вкус был классный. сейчас не такие
Мозговая пилочка• 27 сентября 2022
Я любила салат сырок плавленый, яйца и мивина с майонезом. Ещё любила орешки со сгущёнкой, бабушка делала, ещё колбасу шоколадную, и любила шоколадные батончики. Были, какие же они были вкусные.
ПуГоФФка• 27 сентября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Тоже помню такое!
І я згадала), ще були київські пвроженки наборчик маленьких такі на один зуб
Кундалини• 27 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Вспомнила бабушка на завтрак мне всегда делала или драники или блины и я их мазала вареньем или сырники мучные такие))))эх
У моей подружки бабушка делала оладушки, они были такие пышные, я до сих пор не могу это повторить. У меня оладиуи просто кусочки теста 😂😂😂
КликОЛЬКА• 27 сентября 2022
Батон горячий с вареньем, сейчас его люблю. Пирожное картошка, звёздочки сахарные с повидлом.

Чорнобаївка• 27 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
о, я тоже их помню, вкусные были
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
ну вас в баню с такими темами. сижу, хочу пирожок с ливером.
Реанимация• 27 сентября 2022
у меня в доме было фирменное кафе ’Орбита’ для иностранцев и дипломатов... какое там было мороженное, я тогда первый раз в жизни киви пробовала, было 8 видов мороженого, его раскладывали шариками в высокие штуки на длинных ножках ... это была бомба как вкусно. Когда была в Риме, а там считается лучшее мороженное в мире - оно и рядом не стояло с тем, что я пробовала в детстве.
Кундалини• 27 сентября 2022
А ещё конфеты батончик помадно-шоколадный и шоколадные плавленные сырки. Для меня вообще все сладкое должно быть с шоколадом)
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляКундалини
соду гашеную добавляйте
Пополняю_Карму• 27 сентября 2022
Сгущенка!!!
tarveldy• 27 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
А ще згадала в школі купували тістечко називолось персик
Ха! В мене є рецеп, правда ще не робила по ньому, але теж згадувала ці персики і таки знайшла
Стеклянная мышь• 27 сентября 2022
Покупные вафельные коржи перемазаные сгущенкой
TATATA1973• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
хворост любила. и пирожки с ливером
Пирожки - тошнотики звемо. І зара продають, лише в деяких магазинах
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Сгущенка!!!
две дырки в банке и высасываешь.
Кундалини• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
соду гашеную добавляйте
Ничего не помогает 😞 и сода, и тёплый кефир, и разрыхлитель... просто глывкие лепешки
палка-копалка• 27 сентября 2022
Крем-сода и батончик Луна. Еще сладкую вату обожала - это был предел мечтаний

пышка_мышка• 27 сентября 2022
Беляши с томатным соком или сметаной,сочные))лихое киевский из кулинарии))пирожное лимонное,картошку
Любили грызть заварной крем и кисель)возле житного рынка на подоле кафешечка и там самые вкусные в жизни моей ,взбитые сливки были
А на о Юность на входе киоск и там самые вкусные в моей жизни шашлыки по краски)
Это так
Что на ум пришло
А
И ещё пятикопеечные булочки бабушка в магазине называла «з чимчыком»,потому что всегда все спрашивали:булочка с чем?
былоИпрошло• 27 сентября 2022
Ела ложкой сухое молоко, какао прям из банки. Козинаки обожала, желе, пирожное картошка, вареная сгущенка. А еще бабушка у меня делала такие помидоры, я могла одна захомячить трехлитровую банку и еще и рассол из-под них выпить. Я так жалею, что не узнала у нее рецепт, ни у кого таких помидор за всю жизнь не пробовала больше.
ВыФсеВрете• 27 сентября 2022
Ответ дляПуГоФФка
А я не помню. Либо они были до меня, либо их к нам не привозили 🤷🏻‍♀️
АгатаХристя• 27 сентября 2022
Я никогда не переедала поэтому и сейчас вкусняшки ем без оглядки на каллории.
Другое дело, что в детстве я любила газировку и лимонад, а во взрослом возрасте как отрезало.
Теодор Бастард• 27 сентября 2022
Воздушный рис хрустящий в вафельном рожке. Сейчас вообще нигде его нет, хоть бы ещё раз его попробовать в жизни...
Нежная Лапка• 27 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Діліться рецептиком ☺
Пьяная вишня• 27 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Это так
Что на ум пришло
А
беляши... вы издеваетесь?!
НичеНипанимаю• 27 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
точно, еще мороженое, какое же оно было вкусное))))
Саме смачне пломбір за 20 коп, відкусувався такими воронками прям льодяними. Молочне щось не дуже зашло, колись на морі об’їлася, більше дивитися не могла
пышка_мышка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
В моем детстве еще не было все этого, поэтому любила молочное мороженое за 10 коп. и фруктовое за 7 коп... ну и классика жанра - хлеб намоченный водой и посыпанный сахаром)
Точно
Молочное было 10 а фруктовое 7) и я тоже его обожала,а то что по 22 не любила)
А ещё пили газировку с сиропом и неналивали воду)
НичеНипанимаю• 27 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Заварной крем в брикетах, грызли его с сестрой просто так
Ще кава була в брикетах з молоком, ось в Затоці в супермаркеті знайшли, гризли з малим 2 дні
Кундалини• 27 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
беляши... вы издеваетесь?!
Я беременная была, два года назад, муж чуть не развёлся со мной, достала его, хочу беляш как на базаре в пирожковой в детстве🤦🏻‍♀️