Виниловая пластинка• 28 января 2014
масик не писал 5часов точно
мальчику полтора года чуть температура насморк, зубы лезут.не писал с 7утра точно.на горшок токо шо пару куапель чухает писюнчик на горшке и ниче...шо может быть? шо делать???????
ЛедиДи• 28 января 2014
Ответ дляkotmax
А воду пьет? Мож и писать нечем. А вообще больше 6 часов без пописов это обезвоживание
не пугайте маму)))). Судя по всему ребенок активен и в сохнании. То есть пить попросить может если захочет.
Посадите ребенка в ванную на горшок и включите воду что бы текла. Пить давайте побольше.
Виниловая пластинка
• 28 января 2014
да токо залила в него и на меня пописал,он сам мало пьет...
Наталия Попович• 28 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну вот Вам и ответ.