Стопудова• 28 сентября 2022
Беременность и закаливание.
Девочки, кто обливался холодной водой до беременности, продолжили вы такой образ жизни когда забеременели?
Кукусикиииииии• 28 сентября 2022
С 2006 года купаюсь в холодной воде, всегда почти душ с холодной водой, родила двоих (2005, 2008) и третьего жду сейчас. В чем вопрос?) Свитера, носки не ношу. Морж :)
Стопудова
• 28 сентября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Вы не прекращали обливания в период беременности?
Кукусикиииииии• 28 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
Я круглогодично купаюсь холодной водой, кроме головы, это тёплая вода, потом холодной и голову тоже. Для меня это кайф. Как беременность влияет? Простуда? Я раз в год более насморк и кашель, все.
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2022
Беременность не болезнь. Можно вести привычный образ жизни. Если обливание-ваш привычный образ жизни и при этом нормальное самочувствие, на здоровье.