Смыкалка• 28 сентября 2022
Хто користувався косметикою Filogra?
Поділіться враженнями. Сподобалась чи ні?
Булку Дай• 28 сентября 2022
Вчера только опробовала . Тк на шару отхватила . Пока не знаю . Елемис восторг .
Смыкалка
• 28 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Маски тканевые мой восторг
ой, клас, треба спробувати, бо як раз в аптеці поруч знижка 30%
Мама фифти цента• 28 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
У нас они вообще по 6€
Смыкалка
• 28 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
У нас они вообще по 6€
ще питання: яка на ваш погляд краща маска: в чорній чи білій упаковці?
Мама фифти цента• 28 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я покупаю time filler в чёрной
Слоник-тоник• 28 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Я покупаю time filler в чёрной
Тайм филлер дневной/ночной/под глаза только пробовала. Такое, просто мазюки, ни о чем. Может быть другую серию стоит попробовать …
Мама фифти цента• 28 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я покупаю лишь тканевые маски, уход за лицом у меня Медик8 и Биолоджик
Слоник-тоник• 28 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Посмотрю Ваш уход. Сейчас в поисках, никак не могу найти «то»
Мама фифти цента• 28 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
У меня предшествовали долгие поиски, из самого любимого
Biologique Recherche лосьон pigm400, маска vip o2, крем iso-placenta.
В Медик8 сыворотка с витамином С и феруловой кислотой, умывание с розмарином, сыворотка с ниацинамидом для совершенной кожи.
Barbara Sturm питательный крем
Слоник-тоник• 28 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Barbara Sturm питательный крем
Спасибо большое 👍🏻
Пошла гуглить