БезникаЯ• 28 сентября 2022
А как вы считаете? Мужчина и брак
Мужчина делает предложение своей женщине, когда понимает, что есть угроза ее потерять или когда настолько влюблён, что понимает, что хочет прожить с ней жизнь и создать семью?Или возможны два варианта?Но я больше склоняюсь к первому, т.к. зачем делать предложение если тебе и так комфортно.
СкиниУскачи!• 28 сентября 2022
Тоже считаю что первый вариант. Мужчины прекрасно понимают, что если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж
Ух ты какая Я• 28 сентября 2022
по разному. у кого-то принцип, раз ребёнок, надо расписаться;кто-то хочет застолбить территорию;кому-то неважно, но она настаивает... да мало ли
Лапка• 28 сентября 2022
Я мужчина.
Точно не первый вариант. Если есть риск потерять - то она не моя. Зачем на такой жениться?
ХикориДикори• 28 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Я мужчина.
И судя по всему вы не женат. И все ´выбираете’)
Лапка• 28 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Я был женат.
А сейчас не вижу никакого смысла в этом.
Изподтишка• 28 сентября 2022
Я думаю когда задумываются о совместном проживании, не все девушки согласны жить в гражданском браке,
ХикориДикори• 28 сентября 2022
Ответ дляЛапка
Я был женат.
Ну понятно...просто вам видимо не повезло
Лапка• 28 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Почему? Наоборот, очень и очень повезло.
Не стать воскресным папой, не встрять на алименты с высокой белой зарплаты, не делить жилье.
Я очень доволен таким исходом этого проекта.