Хомяк с пастой• 28 сентября 2022
Мужчине не хватает на меня денег и переезд к нему
Мужчина хочет чтоб мы жили вместе,я переехала к нему.
При зп 12 тыс грн,3 тыс он отдает на алименты,плюс иногда видится с ребенком и тоже траты.
Постоянно залазит в кредитку.
Не жадный,покупает мне фрукты,печеньки и т д.
Но я понимаю ,что ему не хватает на все денег
При этом хочет совмесный бюджет и т
Двоем жить экономней,комуналка одна и т д
У него свое жилье.
А я понимаю что удобней будет ему а не мне.Сейчас я деньги трачу на себя только ,а потом прийдеться и на него.
Чувства есть,он мне очень нравится,это взаимно.
Мне не нужно чтоб мужчина меня содержал и т д,но что то меня смущает
Постоянно залазит в кредитку.
При этом хочет совмесный бюджет и т
У него свое жилье.
Швабристка• 28 сентября 2022
Я б не хотіла такого чоловіка, самій все-таки легше, а з ним ще й побутові обов’язки збільшаться. До того ж ніяких перспектив стосовно якісного відновлення
Грушки-яблочки• 28 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем горб гнуть на двух сразу? Если мужчина ваш добытчик?
Бо я самостійна одиниця і хочу більшого
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я незнаю что я хочу.
Больше он сможет зарабатывать через месяца три-пол года,где то 14 тыс
Боже, зачем вам этот головняк???Это жесть. Он с помощью вас экономит. Сомневаюсь, что он вас любит. У него в приоритете вы бесплатная, домработница, и помощь в финансах. Та фу, ну нафиг. Я бы с таким не жила. Пусть ходит к вам в гости для секса, раз так нравится.
Уверена, если съедете, то он не сможет прихрдить все время, не с пустыми руками.
Голодранец, так еще и за счет вас облегчает себе жизнь.
А_Шо_Такое• 28 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ну а зачем такой мужчина бездетной женщине?
Затем что не все женщины хотят и могут ключевое иметь детей
Губной рояль• 28 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Так ему и не с чего вас содержать...такое. мужичок умный. И хитрый
У умных мужчин, как правило, есть деньги...
ЛижТолько• 28 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Бо я самостійна одиниця і хочу більшого
Так может одну работу и норм оплату?
Губной рояль• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Я пока в декрет не планирую,на себя мне денег хватает.
У меня не было нормальной семьи,мама болеет,отца нету,я не знаю как должно быть,
Должно быть правильно. Мужчина обеспечивает семью.
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Ви і без нього можете собі купити яблук і печива)
Та ось скоро буде його дитині купляти все, бо мужичок скаже всі гроші поклав на кредитку, а дитині нема грошей. Це ж дитина, автор дасть.
ГЛЮкоза• 28 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну этот мужчина с его доходом и алиментами точно больше не может
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Как это связано с ’жить с этим нищебродом’?
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2022
хотелось бы увидеть, как у него язык повернулся предложить ’совместный бюджет’))) и лицо автора в этот момент. без печали пацанчик))
Елена 1919• 28 сентября 2022
вас смущает,что вы немножко будете его содержать) немножко готовить,прибирать,стирать и т.д. а взамен получите любоф...
А_Шо_Такое• 28 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А как связано ваше утверждение что якобы все хотят детей
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не раскрыт вопрос, где щас живет автор
Первое предложение старпоста))))
Грушки-яблочки• 28 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
Так может одну работу и норм оплату?
Може, але поки так
Пушап Ми• 28 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не раскрыт вопрос, где щас живет автор
Теж подумала, що автор в оренді, а це дод.витрати
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не поняла, я о детях не писала вообще))) вы о чем?
А Я Самая Самая• 28 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Не едят они больше, любимый миф Советчицы
Едят. Это не миф а правда жизни.
Капризуля• 28 сентября 2022
Я надеюсь это стеб) ну женщина в адеквате даже не рассматривала бы такой вариант. С мужчиной должно быть лучше чем без него, а не платить вдвоём коммуналку выгоднее.
Вспоминаю как мне однажды сотрудник сказал «знаешь зачем женятся? Потому что вдвоём квартиру выгоднее снимать»
Кукарачка• 28 сентября 2022
Автор, встречайтесь! Скажите, что не готовы к совместной жизни. Время покажет
А_Шо_Такое• 28 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Он может и не хотеть. С чего вы взяли что все хотят детей
А Я Самая Самая• 28 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
+ миллиард.
А Я Самая Самая• 28 сентября 2022
Автор, зачем бездетной мужчина с ребенком?
Ребенок это серьезно и с каждым годом расход будет все больше.
ГЛЮкоза• 28 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
А чего вы про детей уже 25 сообщение пишете?
ТелаЧьи нежноСти• 28 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
та сколько ж можно? и так год вместе. уже пора решать что-то.
Хомяк с пастой
• 28 сентября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Смотря какие,не хорошо сравнивать кто больше ест,но мой реально болтше,я 53 кг,он 110