Хомяк с пастой• 28 сентября 2022

Мужчине не хватает на меня денег и переезд к нему

Мужчина хочет чтоб мы жили вместе,я переехала к нему.
При зп 12 тыс грн,3 тыс он отдает на алименты,плюс иногда видится с ребенком и тоже траты.
Постоянно залазит в кредитку.
Не жадный,покупает мне фрукты,печеньки и т д.
Но я понимаю ,что ему не хватает на все денег
При этом хочет совмесный бюджет и т
Двоем жить экономней,комуналка одна и т д
У него свое жилье.
А я понимаю что удобней будет ему а не мне.Сейчас я деньги трачу на себя только ,а потом прийдеться и на него.
Чувства есть,он мне очень нравится,это взаимно.
Мне не нужно чтоб мужчина меня содержал и т д,но что то меня смущает
Языката Хвеська• 28 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Не попробуйте - не узнаете. Скажите,что вам понизили ЗП до 10 т. Их давайте в семейный бюджет. Остальные - откладывайте. Поживете месяц и все станет ясно.
Я бы вообще ни копейки не давала. Пусть почувствует себя мужчиной, который обязан обеспечить, раз решил завести семью. Думаю его хватит на пару месяцев и автору прийдется уходить.

Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Он не против пожениться)уже пару раз говорил когда
Красава
МАМА НИКИТКИ-2• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
С ним интересно,хорош внешне,сам занимается бытом.
Минус мало зарабатывает
Так, ви впевнені, що коли ви переїдете, то він продовжить займатися побутом? Чи якось само по собі все це плавно перепливе на ваші плечі?
Подобається? Зустрічайтесь. Сумки з харчами більше не привозьте. Хіба щось до чаю.
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Клас. Більш половину віддавати щоб мужику комфортно було
Забыла что?• 28 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Это поровну
фрау Гитта• 28 сентября 2022
Обслуживать мужика и еще содержать его и платить команалку за его квартиру это огонь))
Лучше жить отдельно и встречаться)
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Это поровну
Що порівну? Внього 8 лишається приблизно. Автор 15 отримує мінімум. З якої радості її віддавати більшу частину своєї зп? Для чого? І так ясно що йому його щп не вистачає на життя, з автором йому легше жити буде.
Піти в зсу - це шантаж
Пирожкиня• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
У меня так не получается,яуже и так когда приезжаю в гости приводу продукты
Простите, зачем?????
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Лучше жить отдельно и встречаться)
Для багатьох я так читаю за щастя))
Попробувати пишуть. Що пробувати? Жити на 200 дол

автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
Кем и в каком городе работает Ваш бойфренд, у него есть специальность или какие-то навыки?

Война не вечна, в ЗСУ не всех берут.
Работает инженером.
Белая Церковь
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
До чоловіка в гості з продуктами? серйозно?
Це новий вид збочення?
Грушки-яблочки• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Амбиций у него много,скоро должны повысить в должности,плюс думает где подработать
Рассматривает даже идти на войну
Йти на війну заробити грошей?
Ви серйозно?
автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну незнаю,я жила у него месяц когда война началась,2 недели когда в отпуску была,все делали вместе
автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Піти в зсу - це шантаж
Я не думаю что шантаж,ему это нравится,служба,режим и тд.
автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Простите, зачем?????
Незнаю,хочется мне чем то порадовать...
автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Це новий вид збочення?
Ну не с пустыми руками ехать же
Пи Пи Пилюля• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Смотря какие,не хорошо сравнивать кто больше ест,но мой реально болтше,я 53 кг,он 110
Вы не плохо зарабатываете, кем работает ваш избранник , встречайтесь с другими...
автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Йти на війну заробити грошей?
Ви серйозно?
У всех свои варианты.
Много предприятий закрылись,работы мало.
Я считаю что это глупость
А_Шо_Такое• 28 сентября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Я набросилась? Где?))
Номер сообщения?
Там где и я , вот там и ищите номер сообщения

автор Хомяк с пастой • 28 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Другие не нравятся,на меня много обращает внимание
Ковбой Хагис• 28 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
А зачем горб гнуть на двух сразу? Если мужчина ваш добытчик?
Попрекает, видимо. Или любимое - чтобы не просить на трусы и не зависеть от любимого мужа, а зависеть от работодателя (сарказм)
Одяг та сумки• 28 сентября 2022
щедрый 3 тыс алименты( фу гаденький
ГейТуда• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Работает инженером.
Белая Церковь
Инженер чего? Отрасль?
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Ну не с пустыми руками ехать же
Ну можна печиво максимум взяти)). Якщо він готує вечерю то пляшку вина чи десерт. Але перти продукти ви мене вибачте це жесть.
Пожарник• 28 сентября 2022
была в такой ситуации. он будет еще больше тратить на дите и себя, а вы на ваши обеды, и оплату его комуналки.
печеньки закончились, а у растущего дитя только запросы выросли ( у моего была 12 лет девочка, так 400 грн на маник просила. и давал. на рюкзак новый - 700, и давал. походы в ТЦ это вообще за вечер штуку. это же ребенку!!!!!
итого милый давай купим тумбу НАМ за 1700, нет денег, но дочке за 12000 лагерь на 2 недели нашел. да в кредит. но там безотказно, а мне, нам уже затянуть пояса. найдите мужика без прицепа)))
ГейТуда• 28 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Йти на війну заробити грошей?
Ви серйозно?
Чему Вы удивлены? Или Вы считаете, что воюют только идейные?
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Діло не в дитині, в сумі зп
Пожарник• 28 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Діло не в дитині, в сумі зп
при такой маловатой зп у мужика на ребенка всегда находится, если совестливый или БЖ пилит. а если автор еще подмогу своими деньгами сделает - вообще хорошо мужик устроится)
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
щедрый 3 тыс алименты( фу гаденький
А скільки він має дати при зп 300 дол?
Купипупсичек• 28 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Це ж добре що він від дитини не відмовляється. Але те що хоче виїхати за разунок автор йому мінус жирний