Под пытками• 28 сентября 2022
Такие фигуры нравятся мужчинам?
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Ну потому что фигура у меня такая .
Норм фигура, мне нрав узкие бёдра и худые ноги, для меня это красивее чем талия и шар (бёдра)
Но все субъективно)
На других фото фигура у неё норм)
Но все субъективно)
На других фото фигура у неё норм)
Под пытками
• 28 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Но все субъективно)
На других фото фигура у неё норм)
Но все субъективно)
На других фото фигура у неё норм)
Талии нет,из-за этого как холодильник (
ШапкаУшанка• 28 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Не получается худеть. Все равно талии нет (
повірте, ще краще чим груша..., з отакеееенними стегнами. які не худають і корсет не натягнеш (((.
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Талии нет,из-за этого как холодильник (
Для меня страшнее попа как шар огромный, даже при наличии тонкой талии, кстати по этому на фоне шара и талия кажется тоньше, у кого узкие бёдра, как правило нет талии.
Под пытками
• 28 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
За то талия есть ,читала ,что мужикам нравятся держать женщину за талию .
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Согласна, мне тоже груша на нрав( как тетка сразу(
Пожарник• 28 сентября 2022
Это не лишний вес, это такой не красивый тип фигуры, вот и всё. Яблоко
Просто вся концентрация жира накапливается в туловище, средней части. Талии нет никогда
Груди чаще всего нет, как и на фото
Но руки ноги худые или же полностью нормальные, без лишнего, как и у девушки здесь
Худеть можно хоть до 40 кг, тип фигуры не изменится
Будет иссохшее тело, но талии и красивых линий - зась
Груди чаще всего нет, как и на фото
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Ой, сейчас будем для мужчин соответствовать, им другое нравится)
Леплю из пластилина• 28 сентября 2022
Автор, у таких женщин мужья почти всегда, в отличии от гламурных красавиц, и многие даже счастливо живут и имеют и дом и все в доме и семью.
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляmegalilek
Мне кажется что это фотошоп , вот нашла эту фотку. Не так все и печально
Кстати может если ей скинуть кг 8-10 будет оч даже)
Личико милое)
Чукча Мукча• 28 сентября 2022
Ответ дляmegalilek
Бревно
Зубожиння• 28 сентября 2022
у вас какое-то фото странное, я нагуглила другое. да, талия не особо выражена, но и не так все ровно, как у вас на фото.
а по теме нравятся разные, но у нестандартных выбор мужчин может быть меньше, и не факт, что вам понравятся те, кому понравились вы. с другой стороны, стройняшки тоже не все счастливо замужем, бросают и суперкрасоток. соглашусь с комментарием выше, что это лотерея
Я_не_аноним_100%• 28 сентября 2022
Ответ дляSo_so
У Хлои всегда были проблемы с весом. Я читала интервью как ей приходилось практически голодать ради ролей. Наверное, организм не выдержал такого.
Я все думаю что за знаменитость? Я бы не сказала, в детстве она вообще худая.
Напланетянка• 28 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Можете уговаривать себя сколько угодна ,но женская фигура ,притягивающая мужские азгляды это талия при округлой попе.
Новогодняя пальма• 28 сентября 2022
Брат моего мужа любит таких. С одной такой развелся а другую откормил до такого)
Под пытками
• 28 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А он красивый ? Богатый?
Простоваля• 28 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Высокая?
Простоваля• 28 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Значит худейте , и точка. С такой фигурой хорошо худым
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Возможно, но я себя не индентифицирую через мужчин.
Мне главное самой себе нрав, мой муж например любит узкие бёдра и маленькую попочку) Но здесь у нас просто совпали приоритеты касаемо женских фигур)
Напланетянка• 28 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
А что он вам еще скажет.
Peppermint Winter• 28 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
А что он вам еще скажет.
А у меня не маленькая попа))) но и бёдра в меру))