Астановитесь• 28 сентября 2022

Поступок мужа. Насколько это правильно?

С мужем у нас всегда был совместный бюджет.
Сейчас так получилось, что находимся в долгах, мама в пансионате и на лекарства много денег уходит. Так вот дело в чем. Муж дал деньги купить стулья, а у меня не было денег на лекарства маме, обеды в офисе, я вот те деньги и потратила. Сегодня рассказала ему, разозлился, забрал все деньги с общака и сказал что те деньги не прикосаемые были . Сейчас со меой не разговаривает.
А вот я вообще не понимаю, чего он так, я же не шмотки пошла купила себе или прогуляла…
Кто не прав?
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
Тренируйтесь еще

Птица секретарь• 28 сентября 2022
а чего Вы с мужем не согласовали покупку лекрств для мамы?
So_so• 28 сентября 2022
Изначально у Вас не всё ок с мужем. Вы ведь по какой-то причине не поговорили с ним
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я говорила что нужны будут деньги на лекарство, он в курсе был. Но не говорила что возьму со стульев
Птица секретарь• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
ну тут Вы не правы.
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
ну тут Вы не правы.
Чего? Я действительно не понимаю в чем я не права
Шопингмонстр• 28 сентября 2022
Ну тут открылось его отношение к теще
vecya• 28 сентября 2022
Однозначно, вы не правы.
Еленочка_Леночка• 28 сентября 2022
Вы не правы в том, что не обсудили с мужем, что сейчас важнее купить лекарства маме, чем стулья. Он не прав, что все деньги забрал с общака. Если деньги были на стулья нужно было сказать, что сейчас нужны лекарства маме и на них нет денег, поэтому давай пока отложим покупку стульев и купим на эти деньги лекарства.

Горизонтальный самовар• 28 сентября 2022
Десь там собака зарита
Ви одна у мами, інші допомагають
Еленочка_Леночка• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Нужно было сказать, это же общие деньги, значит и как их тратить тоже нужно обсуждать вместе, тем более я так понимаю сумма не маленькая, стулья сейчас недешевые.
Липка-прилипка• 28 сентября 2022
Автор как я вас понимаю , у меня муж точно такой же идиот и жмот, мне проще сначала сделать а потом сказать , так как если сказать сначала то он их сразу заберёт и не даст, каждый раз если что-то нужно а у меня в этот момент нет, это просто выгрызание у него этих денег , а это влечет скандалы . 17 лет вместе , много чего переучила , раньше он вообще денег не давал и отдельно ныкал, потом начал давать но не много , потом перестал ныкать , знаю где лежат могу взять, но делаю это крайне редко, так как потом сутки не закнешь , будет орать как потерпевший
наКоблучках• 28 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну тут открылось его отношение к теще
Тут открылось враньё автора. Почему было мужу ртом не озвучить, а брать втихую на другие нужды?
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2022
Потрібно було просто сказати, що нема грошей на ліки, брати з тих, що на стільці чи інші? От і все.
наКоблучках• 28 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну это у вас. А вы не думали, что автор часто так втихую делает и это может раздражать? Меня бы бесило, если б со мной так поступали. Говорили одно, а делали другое. Это никому не понравится
Котя_люлю• 28 сентября 2022
Какие стулья? Зачем, кто их сейчас покупает? Бред.
Ежик Хрюха• 28 сентября 2022
Пансионат не обеспечивает лекарствами? Я в таком гос. работаю, все препараты, пусть самые простые но есть. А ваш в каком городе?
Пацаааааааан• 28 сентября 2022
Берите обеды с собой и кофе пейте дома или в офисе, а не покупной
И будем вам экономия
Обеды по чём?
Если по деньгам не очень, я всегда обед беру из дому
из_под_тишка• 28 сентября 2022
так все плохо, все в долгах, но необходима покупка стульев срочно. мне вот интересно, как люди в долгах живут спокойно? и стулья покупают

Гопница-Советчица• 28 сентября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
И обеды в офисе
Кондуктор маршрутки• 28 сентября 2022
Если бы мой муж из нашей заначки вытащил деньги без согласования со мной, то у нас бы тоже больше общих денег не было. У нас есть общая сумма и у каждого свои деньги на ’хотелки’. Общая сумма собирается на крупные покупки и непредвиденные ситуации. Трата этих денег всегда обсуждается совместно
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ длянаКоблучках
Какое ещё враньё? Вы чего?
Стервочка• 28 сентября 2022
Вечером деньги-ночью стулья
Короче -муж прав
автор Астановитесь • 28 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Киев, частный пансионат
Кишмишная Мая• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Киев, частный пансионат
Тю, грошей не мама, мама в пансіонаті
Хто вам лікар
Матраскин Брат• 28 сентября 2022
Ответ дляАстановитесь
Какое ещё враньё? Вы чего?
Говорила вообще о лекарствах - это одно. Муж не будет ходить и постоянно об этом помнить.
А сейчас он дал вам деньги на стулья, вы взяли их якобы с целью купить стулья, но потратили на другие цели, не сказав ему об этом.
Что тут непонятного?
Тушь для2го класса• 28 сентября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Вот да! Давно все уже на пол пересели. Придумают такое.
Фамильная фондюшница• 28 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну тут открылось его отношение к теще
Представила как договорились купить холодильник,с общака отсчитали,муж взялся за это дело,а в итоге потратил на свекровь и кафе)
Упругая попка• 28 сентября 2022
Бедные мужики. Потом удивляются, почему не хотят жениться. После такого волшебства и в монахи записаться не грех.
Упругая попка• 28 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Он не жилец)))