Ну или сожителю, не так важно. Если детей нет, мужчина в 8 выходит из дома, жена спит до 10. Должна ли она подхватываться и идти на кухню, а потом обратно лечь спать? Мужчина негодует и считает, что должна.
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2022
Встречный вопрос - должен ли муж утром жене приносить кофе в постель?
Накрыло-не отпускает• 28 сентября 2022
в моей реальности- нет. В вашей - как вам хочется. Законами это не оговорено. Ну, может быть, ’Домостроем’, но он давно неактуален.
Воленс-неволенс• 28 сентября 2022
В каждой семье по своему, я думаю. Сейчас, когда ребенок подрос и нормально спит, я с удовольствием готовлю, вообще это время - утро, моё любимое, мы вдвоём, пьём кофе, разговариваем
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
нет, но это из разряда прихоти, а он идет на работу голодным.
Ну так ручки у него есть или он инвалид?
Xвостокрутелка• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
важное уточнение: мужчина её содержит полностью.
Відповідь - буде спати, то скоро буде спати одна і голодна.
Море Счастья• 28 сентября 2022
А что он ест с утра? Достать из холодильника подошреть или бутер сделать самому, такое не пляшет?
Накрыло-не отпускает• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
а что ему мешает самому поесть?
Жынси_на_флиси• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
ну если она содержанка, тогда согласилась с ролью домохозяйки и обвинения обоснованы
Малая Налегке• 28 сентября 2022
Я не готовлю. Он может сам себе сделать, что хочет, но не ест утром.
Хотя мама моя готовила. Каждое утро было что-то типо блинов с творогом, сырников, вареников, пельменей.
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
А должен ли муж содержать взрослого половозрелого человека?
Если работают оба, быт тоже пополам. Не вижу проблем
Барышня кисельная!• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
есть, но очень негодует, что она не готовит.
Він добре заробляє. Можна поснідати будь де
Щедрик• 28 сентября 2022
потом будет жаловаться на жену любовнице, она будет поддерживать и рассказывать про завтрак из трех блюд
Сама не знаю• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
а к чему вы приписали ’половозрелого’ ?
Ну не ребенок беспомощный
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2022
Ответ дляПротея
Ааа, ну так она особо ничем и не занята. Тогда претензии вполне обоснованны. А что делает дама целыми днями? Просто красивая?
Барышня кисельная!• 28 сентября 2022
Була б вона хітріша купила б в кулінарії щось на сніданок. Сирники чи ніжку з кашею