Я слежу за тобой• 28 сентября 2022

А ПВО умеют сбивать ядерные ракеты?

Или там какая-то другая схема
Просто поговорить, чё то в голову пришло.
Ю_льчик• 28 сентября 2022
Думаю что ему все равно что сбивать
Catou• 28 сентября 2022
Ракеты такие же, боеголовка другая. Сбить возможно
автор Я слежу за тобой • 28 сентября 2022
Ответ дляЮ_льчик
Думаю что ему все равно что сбивать
Там наверное, скорость бысрая
Ольга_1301• 28 сентября 2022
Можуть
vikahma09• 28 сентября 2022
Кто-то с модных экспертов говорил, что если пво сбивает такую ракету, ядерная боеголовка не взрывается, она разрывается только по достижении заданных координат.
Murrr4a• 28 сентября 2022
Умеет
Валерия К• 28 сентября 2022
Ответ дляvikahma09
Ну ну. Слушайте дальше.
Не ангелы• 28 сентября 2022
Любой летающий объект. Если сбивает ядерку в небе.....у всех есть шанс
demra• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Там наверное, скорость бысрая
Попробуйте узанаем ответ.
Ю_льчик• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
Там наверное, скорость бысрая
Какая разница какая начинка у ракеты, это на скорость не влияет)
Ответ дляЮ_льчик
Влияет. Межконтинентальная ядерная летит очень быстро и под водой может. Смотрела передачу.
Каріна17• 28 сентября 2022
русское пво криворукое и старое-не сможет сбить и привет мацквабад
Мушля51• 28 сентября 2022
Я думаю их ядерка до Воронежа только и долетит
nnnnika• 28 сентября 2022
Ответ дляvikahma09
У мужа спросила, сказал, что так и есть, но сбить такую тяжело из за скорости, хотя реально
Aksinia 111• 28 сентября 2022
Ядерка проще С300 ? С мая месяца летают и не сбиваются
Tatija• 28 сентября 2022
Если будет залповый обстрел сначала простыми ракетами а потом ядерными, то пво не справиться, его просто не успеют перезарядить
Ю_льчик• 28 сентября 2022
Ответ дляЯ слежу за тобой
А континентальная не ядерная летит медленнее?
Каріна17• 28 сентября 2022
вы видели в инете уже постят репродукцию москвы после ядерного удара?тихий ужас..может поэтому и посольства приказали выехать всем иностранцам из россии..
Колючая Роза• 28 сентября 2022
пока посольства в Украине - я спокойна)))
Матильдa• 28 сентября 2022
например, Су-24 носитель ТЯО. Какие там ракеты могут быть оснащены ядерной бч я не знаю, можно погуглить и глянуть как их сбивают
Каріна17• 28 сентября 2022
Ответ дляКолючая Роза
сто проц.а вот иностранные посольства в россии приказали выехать всем иностранцам из россии..и эти фото москвы после ядерного удара...там тихий ужас.репродукцию сделали .я в инете уже видела .все это не спроста девочки.ой не спроста..доигрался этот путин.дурак дураком.войнушки ему захотелось.
Каріна17• 28 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
да пво русское не собьет ни одной ракеты.они ж криворукие и то пво у них 1967 года выпуска.там несколько минут-и полмосквы снесло.прочтите в инете экспертов
Колючая Роза• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
я еще думаю, причина вывоза посольств с рашки - они могут закрыть границы на выезд и их не гребёт, что это человек посольства другой страны
Матильдa• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
а причем тут их пво, если сбивать эти ракеты нам?
jabubu• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Та ладно, в Крыму ж сбивает
Каріна17• 28 сентября 2022
Ответ дляМатильдa
а причем тут наше пво, если сбивать эти ракеты им?
Матильдa• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
тема о чем? Разве не о том сможем ли мы сбить ракеты с ядерным зарядом выпущенные рашей?
Lizavel• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Вы вчера писали, что посол Америки в Киеве, а ее нет в Киеве))
jabubu• 28 сентября 2022
Ответ дляКолючая Роза
Они не вывозят посольства
Колючая Роза• 28 сентября 2022
Ответ дляjabubu
Они не вывозят посольства
оговорка - своих граждан