Мстящий за Зайца• 28 сентября 2022
Гв как часто нужно пить жидкости кормящей? Такое чувство что ребенок смокчет, но
А нет чувства что молоко приходит
7 месяц
Ничего не подтекает
Нет такого прилива молока как было в 1 мес что стуя в лицо била
7 месяц
Ничего не подтекает
АлывердЫ• 28 сентября 2022
Так уже такого и не будет как в первый месяц. Лактация установилась. Тепеть молоко будет только в ответ на смоктание ребёнка
Аль_де_Барановна• 28 сентября 2022
Так и хорошо, я как вспомню лактостаз так вздрогну. У меня то же самое сейчас
Сигарный шланг• 28 сентября 2022
ничего дополнительно пить не нужно.
это называется зрелая лактация -молоко приходит только во время сосания.
грудь больше не будет наливаться.
Гладиолус• 28 сентября 2022
На себе 1,5 літра + стільки, скільки має їсти дитина (можна подивитись норму суміші на вагу дитини і пити стільки води).
Слоник-тоник• 28 сентября 2022
Ну як би у вас уже зріла лактація. Заспокойтесь,все в нормі, пийте стільки скільки хочеться
Как_б_не_так• 28 сентября 2022
Пейте по жажде: хочется пить- пейте. Больше не надо и ограничивать не за чем
Мстящий за Зайца
• 29 сентября 2022
Ответ дляОябунчик
Так у вас зрелая лактация. Не должно быть как в месяц.
А то мне кажется если не подтекает значит стало меньше молока(
Оябунчик• 29 сентября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
У всех по разному. У кого-то подтекает все время, у кого-то только пока не наладится лактация. Если ребёнок не страдает от нехватки веса и писяет достаточно, значит, все у вас в порядке. Пить надо по жажде и по желанию, но не реже, чем как обычно.