В рот не ложи• 28 сентября 2022
Пожалуйста, не пишите злые вещи. Мне просто нужен совет
Мне 22 года. Я полюбила взрослого мужчину, как папу. Ему 39 лет. У меня папа был алкоголиком, соответственно видимо отсюда это и пошло. Мы встречаемся третий год, он очень хороший, весёлый и добрый человек. Мне хочется быть с ним, но мне очень больно что нас разделяет возраст друг друга. Пишу сейчас и плачу. Мне очень очень грустно, ведь я не могу смотреть на ровесников, да и вообще я не хочу никого другого кроме него. Но и головой понимаю что разница очень большая. Он стал мне очень родным человеком. И когда меня настигает мысль о том, что у нас разница в возрасте, мне становится невероятно больно и обидно. Мне нравятся такие отношения как папа/дочь, плюс он очень спортивный. Я с ним чувствую себя спокойно и хорошо.
Это моя первая тема здесь, возможно кто то может дать какой то совет, но пожалуйста, не пишите насмешки и грубые вещи, я перечитала много тем здесь, и было очень много гневных сообщений.
ИзЮмрудная• 29 сентября 2022
Ответ дляТа ще штучка
Муж старше на 20 лет, вместе 12 лет, есть сын. Мой лучший и самый близкий человек в мире. Выглядим оба хорошо : спорт, ЗОЖ, очень легкие на подьем, за любые приключения. Познакомились когда мне было 20, а ему 40. Был в разводе. Вопросов про то нравится ли это обществу в моей голове не возникало вообще. Мне все равно, жить то мне. И кайфовать от жизни тоже мне. А и да, он не богат. Зарабатываем сейчас примерно одинаково, себя могу содержать и сама.
Так ему пока что 52, еще ничего. Но уже скоро начнет правращаться в тыкву.
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Нет, солнышко, я не агрессивная. Просто эту кухню изнутри знаю и улыбаюсь с того, как вы себя уговариваете.
Я вам не солнышко. И к вам за советом не пришла оставте свои колкости для себя.
Подскажите плиз• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Вы мне свои мысли не приписывайте. Я вам лично ничего доказывать не собираюсь. Уймите уже свою стервозность.
ахах, как легко вас вывести из себя, это вы от старичка своего нахватались возрастной раздражительности)
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитан Колотилов
у меня нет мужа))) я сам муж)) и мне не 70 лет)))
Сейчас нет но если повезет то буде. Но с таким количеством яда боюсь не дотянете.
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ну вы же первая переходите на личности начинаете тут из себя даму с огромным опытом стоить, всезнайку. Нормальные люди при общении не начинают человека собачими кличками называть. Это небось у вас все от большого ума.
ИзЮмрудная• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Эх, это не колкости, а правда жизни. Была бы не правда, вас бы это так не завело.
Твердая валюта• 29 сентября 2022
Я не можу зрозуміти що у вас спільного? Про шо розмовляти? Це геть різні покоління.
Любимка-анонимка• 29 сентября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я осуждаю автора, за комплексы. Она его не любит, а пристроилась удобно. Как можно смотреть на дату выпуска и срок годности, когда речь идёт о человеке?
А школу закончить надо, потом желательно научиться семью содержать, потом рожать
Я тоже не понимаю как.
Я любила мужчину старше меня и разница меня не смущала вообще.
А родители школу окончили, папа работал автомехаником, мама домохозяйка. Обеспечивали меня лучше других в 90 е.
У меня было все )
Сама бы в 19 не вышла замуж и вряд ли справилась бы так как мои родители, но они справились на отлично и живут до сих пор душа в душу)
У меня было все )
Несу пургу• 29 сентября 2022
у меня несколько примеров с разницей в 24 годв. все отлично.
зачем вам другие? забейте на всех и наслаждайтесь жизнью.
В рот не ложи
• 29 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
А по сколько им сейчас? Они уже долго вместе?
Любимка-анонимка• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А как будет через 15-20 лет вы иногда тоже переживаете? Что он говорит по этому поводу? Хотя, если есть спорт, то думаю человек и в старости в хорошей физической форме будет. Моему отчиму 63, крепкий, сильный, мама младше него на 13 лет
Автор, я любила мужчину старше, меня такие мысли не посещали.
А когдавстретила мужа, я просто поняла что это он и не задавала себе никаких вопросов «а что если?» «а вдруг?»
Ваши вопросы - сомнения.
Не выходите замуж если они есть. Встречайтесь и все
Ваши вопросы - сомнения.
Несу пургу• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
одной паре сейчас мужу толи 61 толи 62, ей сами можете подсчитать.
вторая пара не помню возраст, но уже 10 лет в браке. глаза сияют, она обеспечена, он ее на руках носит.
ну и третий пример это мой) в браке 5 лет.
во всех трех примерах мужчины умные, обеспеченные, добрые.
я не исключаю что есть и неудачные примеры, но они есть и среди одногодок.
самое главное ваше отношение. люди ооьсуждают пару секунд и забудут, а вы себе этим счастье ругите. да и не прям огромная разница у вас! если мужчина хорошо за собой ухаживает, спортивный, и вы не как малолетка одеваетесь и ведете себя, то все нормалтно.
и, кстати, во всех трех примерах отцы у дочек были хорошими. не зацикливайтесь на психологических стереотипах, что если папа алкаш, значит девочка ищет себе в мужья папу. ну что за бред. у половины советского союза папа алкаши, и ничего повыходили за ровесников)
просто расслабьтесь и будьте счастливы, а дальше будь что будет