В рот не ложи• 28 сентября 2022

Пожалуйста, не пишите злые вещи. Мне просто нужен совет

Мне 22 года. Я полюбила взрослого мужчину, как папу. Ему 39 лет. У меня папа был алкоголиком, соответственно видимо отсюда это и пошло. Мы встречаемся третий год, он очень хороший, весёлый и добрый человек. Мне хочется быть с ним, но мне очень больно что нас разделяет возраст друг друга. Пишу сейчас и плачу. Мне очень очень грустно, ведь я не могу смотреть на ровесников, да и вообще я не хочу никого другого кроме него. Но и головой понимаю что разница очень большая. Он стал мне очень родным человеком. И когда меня настигает мысль о том, что у нас разница в возрасте, мне становится невероятно больно и обидно. Мне нравятся такие отношения как папа/дочь, плюс он очень спортивный. Я с ним чувствую себя спокойно и хорошо.
Это моя первая тема здесь, возможно кто то может дать какой то совет, но пожалуйста, не пишите насмешки и грубые вещи, я перечитала много тем здесь, и было очень много гневных сообщений.
Повелитель интернета• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я просто нашла в нем все качества которые искала, он для меня все все делает, такая забота которую я всегда хотела. И мне не хочется другого мужчину, даже больно думать что отношения могут закончится
так не пытайтесь этот конец приблизить. Вы сами все можете разрушить этими надуманными страданиями и самокопаниями. У вас отношения, в которых вам комфортно? так наслаждайтесь этим. А что там будет потом - неизвестно никому.

_MadonnA_• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Что именно устарело?
Что нельзя быть с мужчиной старше . Устарело . И наоборот тоже . Когда женщина старше .
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Мой мужчина на 24 года старше уже 15 лет мы счастливы, а если бы думала то не было бы 15 лет прекрасных отношений, заботы и любви. Можно встретить ровесника и года не прожить так что выбор только за вами.
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Ого, аж 24 😊 сколько сейчас вам и ему?
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
женщина старше нафик никому ненужна. это я чесно, как мужчина говорю))) разве что для ’экзотики.’

и мужчинам в 40 эти дряхлые развалюхи сверстницы с кучей прицепов тоже ненужны. потому и ищут моложе.
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ого, аж 24 😊 сколько сейчас вам и ему?
Мне сейчас 44 ему будет 68.
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Мне сейчас 44 ему будет 68.
Он наверное спортсмен и выглядит отлично он активный образ жизни ведёт?
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Выглядит замечательно не спортсмен, ученый но за собой очень следит.
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Не сильно ощущается разница? Не жалеете?

На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ни одного дня не жалела. У нас очень много общих тем и занятий. Нам не бывает скучно. Если волнует вопрос о сексе то поверте он есть и даже очень качественный не все от возраста зависит.
Стебель_березы• 29 сентября 2022
Автор, слишком много слов. Мне кажется вы не очень сильно его любите, если бы любили, то не было бы всех этих ´но´. Вам бы было глубоко плевать на мнение родственников и знакомых, давно бы уже отстояли свое мнение. А так, одни сомнения.
Подскажите плиз• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
просто не было у вас для сравнения еб@ря хорошего, если секс со стариком для вас качественный, вот и все
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Кто вам это сказал, я ушла от молодого мужа которому в умении очень далеко и до мужа у меня были партнеры так что я имею с чем сравнить.
Накладные мюсли• 29 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ты шо вы говорите вот уж в чем-чем, а в сексе роль играет темперамент, эмоциональная внимательность и здоровье, а никак не возраст. Хорошим любовник может быть в достаточно широком возрастном диапазоне.
ИзЮмрудная• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Мне сейчас 44 ему будет 68.
Ему почти 70, он старик, а вы еще совсем не бабушка. Ну и что у вас интересного, кроме заботы происходит, как с сексом без виагры?
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
секс в 70 лет, ну ну)))
там наверно если встанет - уже можно праздновать))))
Подскажите плиз• 29 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
хороший любовник с вялым членом не бывает, про угол эрекции в 70 такой же как в 25 это вы своим старичкам рассказывайте, льстите дальше
ИзЮмрудная• 29 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Ой, ну не под 70 же хороший любовник. Там и запах старческий, сколько не мойся, и кожа дряблая, и яйца седые. Да и пися уже, в лучшем случае, вниз стоит, а не вверх.
Прямо мечта.
Накладные мюсли• 29 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Так и в 25 полно с проблемами по части эрекции. Так что всё индивидуально, как и всегда.
Опять же, тут в обсуждении почему-то априори принимается, что все женщины сами по себе с высоким либидо и необходимостью частого секса. Что тоже является заблуждением.

автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Моя подруга кстати замужем за парнем 30 летним у которого член встаёт, но кончает буквально за 1 минуту. Кучу врачей обошли. Ничего не помогло, смрились, живут без секса, она говорит ей и не надо особо, она не темпераментная и не нуждается в активно половой жизни
Прячусь от Всех• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мои родители старше меня на 19 лет.
Нормальное представление. Что не так?
Они ровесники.
Я бы вас не осуждала, если бы вы не осуждали автора с двойными стандартами
Я осуждаю автора, за комплексы. Она его не любит, а пристроилась удобно. Как можно смотреть на дату выпуска и срок годности, когда речь идёт о человеке?
А школу закончить надо, потом желательно научиться семью содержать, потом рожать
ИзЮмрудная• 29 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
У меня либидо так себе, среднее. Именно поэтому секс со стариком вообще не вариант. Лучше совсем никак, чем вот это.
Та ще штучка• 29 сентября 2022
Муж старше на 20 лет, вместе 12 лет, есть сын. Мой лучший и самый близкий человек в мире. Выглядим оба хорошо : спорт, ЗОЖ, очень легкие на подьем, за любые приключения. Познакомились когда мне было 20, а ему 40. Был в разводе. Вопросов про то нравится ли это обществу в моей голове не возникало вообще. Мне все равно, жить то мне. И кайфовать от жизни тоже мне. А и да, он не богат. Зарабатываем сейчас примерно одинаково, себя могу содержать и сама.
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вы можете думать что угодно, виагру не употребляет что и вашему желаю, а вот вы такая агрессивная к незнакомым людям из за недотраха?
Подскажите плиз• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
ой не лукавьте, наследство вы уже поджидаете, и рады что недолго осталось.
И решили вы точно для себя, что следующий точно будет не старик, но обществу ж вы такое заявить не можете. Даже под анонимом на карму надеетесь, защищая свой неравновозрастный брак.
автор В рот не ложи • 29 сентября 2022
Ответ дляТа ще штучка
А как будет через 15-20 лет вы иногда тоже переживаете? Что он говорит по этому поводу? Хотя, если есть спорт, то думаю человек и в старости в хорошей физической форме будет. Моему отчиму 63, крепкий, сильный, мама младше него на 13 лет
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Вы мне свои мысли не приписывайте. Я вам лично ничего доказывать не собираюсь. Уймите уже свою стервозность.
ИзЮмрудная• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Нет, солнышко, я не агрессивная. Просто эту кухню изнутри знаю и улыбаюсь с того, как вы себя уговариваете.
На перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитан Колотилов
секс в 70 лет, ну ну)))
Ну ели у вас такая практика что праздник когда у мужа стоит то это чисто ваши проблемы.
Капитан Колотилов• 29 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
у меня нет мужа))) я сам муж)) и мне не 70 лет)))