Гербалайф и Ко• Изменено 29 сентября 2022

Аборт. Тепер живу з кошмаром в голові.

Таке страшне слово стало для мене вироком.
Маю старшого сина,завагітніла, так як з чоловіком стосунки зійшли на нуль і зрозуміла, що далі жити з ним не хочу і не буду,пішла від нього.Через тиждень дізналася, що вагітна.В своїх силах і можливостях не впевнена ,здоров´я піпец немає ,тому зробила аборт.Тепер живу з кошмаром в голові.Я ненавиджу себе,мені страшно за мій вчинок,я ж вбивця...ну як мені впоратися ,як ?!
Дівчата, скажіть як побороти це відчуття?
Мені немає прощення....
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
да, если еще знать что Бог Богу рознь.. и не тех Богов вы почитаете..не нужно на алтарь искусственных идолов класть свою Жизнь!
Бог один (имхо), а что про мою жизнь, так откуда такие выводы?
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы медитировали на Бога?
Если бы Бог хоть раз не простил кого-то, он перестал бы быть Богом ) Потому простит, если искренне, по-настоящему, раскаяться.
А Сына своего он не дал на растерзание. У Него (Сын Господа - это часть (триединства) Господа) был план, как изменить нашу планетную систему, и план почти полностью сработал. Читайте Розу Мира. Сын-то сейчас живой и здоровый, со временем посетит нас, дикарей, еще раз.
смешно.. даже не хочу комментировать.. бесполезно.
Лучше вы читайте про Яхве и его цели.. роза мира блин
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Звичайно, є один Бог - Ісус Христос. Один, що вмер і Воскрес.
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
И что тут смешного?
Свою точку зрения озвучьте, может, и я посмеюсь.
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
не правда.
А что правда тогда?
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так само не всі вагітність, правда? Є факт -дитини не а, але є велике почуття провини і жінці треба жити далі. Писати, що он бабка/ сусідка зробила 12 і нормально як мінімум дивно. Це що змагання? Чи писати їй, що то все дурня. Людина мучиться і страждає, шукає помочі. Їй не легше, що хтось робив і все супер.
однозначно не нужно ровняться на кого-то.. у всех свои обстоятельства. Надо жить своим умом и своей совестью. Глупо беременеть намеренно и затем делать аборт. Но если это случилось непреднамеренно и есть обстоятельства 0 то и биться головой об пол не стоит. Если у женщины прерывают беременность по показаниям угрозы жизни - ей что. тоже надо священнику ноги лобызать до конца своих дней?
Есть Высший Суд и Законы Мироздания - они намного весомее и главнее всех этих придуманных религий!!
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
серьезно? а как тогда существовал мир и Вселенная до Исуса?
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
И что тут смешного?
больше читайте и изучайте философию , историю, религиезнавство. Это очень обширная тема. Возможно и вы уловите нестыковки и найдете вранье .
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Так, ви праві, є Божий Суд, наразі ми не говоримо про всіх жінок. Може комусь то байдуже і легко, на знаю, не нам судити. Але ця жінка страждає, священник ні при чому. Можна піти до пастора, можна анонімно, та навіть вдома. Бог є всюди. Сам похід в церкву нічого не означає. Ця жінка зараз мучиться, так - їй треба пробачити себе і жити далі. А хто їй в тому поможе - лише Бог. Чиїми руками? Може через священника, може ні, не знаю.
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А что правда тогда?
вам в две строчки вместить ответ или три?
просто поясните мне - сколько лет провославию и сколько лет человечеству? и от этого пляшите..
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А Вы перестаньте тупо высказывать негатив по мнению, отличному от Вашего.
Потрудитесь, наконец, изложить свою точку зрения, о гуманитарий, взлетевший в своих познаниях на недосягаемую обычными смертными высоту. Иначе Вы выглядите в беседах, как капризная фифа, не более.
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так вот и нужно хотя бы различать Иисуса и Творца, не находите?
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Той, хто хоче шукати і копати щось, той знімок. А хто знає і пізнав Бога, Живого Бога, - йому то не треба. І не цікаво. А релігії, - так, є багато нюансів. І в церквах не святі люди, а просто люди.
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Давайте поконкретнее. Плясать от этого можно в очень разные стороны.
И Бог не равно религия.
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
мне все равно как я выгляжу в ваших глазах. А темы с объяснениями моей позиции уже были, развернутые и полные. и не раз.. я не клоун каждый раз жевать.. Кто захотел. тот вник моим словам и начал искать информацию в данном контексте, ее предостаточно в интернете даже.
А на подобный тон я ’ подачек’ не подаю..
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
І так і ні. Мені звичайно важко це зрозуміти моїм розумом, але Бог в Трійці єдиний. Отець, Син і Дух Святий.
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Я различаю Иисуса и Творца.
Иисус - проявление Творца в нашей планетной системе, его часть.
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот, отчасти вы правы.. только сомневающийся человек в итоге находит правду и истину.. хотя бы потому, что он слепо не верит тому, что ему втирают..
Играю_на_кларнете• 29 сентября 2022
не всіх дітей можна народити-тому існують аборти.
жаль і жінок і їх ненароджених дітей.
складний вибір,але його змушені робити.
у вас уже є одна дити,це вас виправдовує перед самою собою.
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я различаю Иисуса и Творца.
І разом з тим і Господь. Так, я згідна з вами. Нажаль, не все я можу зрозуміти і я просто маленька людина.
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ну, сліпо вірити то дивно. Я знаю, що всі, хто шукає. - знаходять.
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Задавайте вопросы Вселенной - всегда получите ответы. Только надо уметь слушать...
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
И Бог не равно религия.
я спросила - как существовала планета и в кого верили люди до насильного обращения их в христианство?
И второй вопрос - откуда возникло православие? из каких культов, каких верований перетянули себе в свою религию много позиций?Это же искусственно созданная религия - начните изучать эту тему и вы много интересных противоречий и фактов найдете. Люди уже давно это разъяснили, написали научные работы. защитили докторские.. просто поинтересуйтесь!!
А не тупо твердите - Бог сказал грехА что за Бог.. откуда его приплели?неужели неинтересно?
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Извините, что не подписался на Ваши комментарии )
Но и не подпишусь: Вы слишком недружественны, несмотря на начитанность и т.п. Подобные Вам умники нашего Господа и распяли.
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я различаю Иисуса и Творца.
а как же тогда индуистские Боги, Пророк, Будда? Только ж Иисус, и никого больше..
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот с этим сложно не согласиться! Нельзя слепо верить! И когда начинают познавать, задавать вопросы, видеть неискренность и нестыковки - тогда и находят совершенно иной путь1
Штора с кисточкой• 29 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Будда - это сын богатых родителей, решивший познать истину, философ и основатель мировой религии. Рожден не от Святого Духа, а от мужчины. То же и про Магомеда можно сказать. Да, они тоже достигли в своем духовном развитии небывалых высот, но это не прямые проявления Бога...
Автопортрет нурофена• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Моя улюблена «Книга Об’явлень»
Я інколи не сплю довго, то роздумую. І не кожне слово можу зрозуміти. Це як пояснювати незрячому кольори. Треба просто бачити. Так і я. Розумію трошки.
«Я Альфа й Оме́га,[2] говорить Госпо́дь, Бог, Той, Хто є, і Хто був, і Хто має прийти, Вседержи́тель!»
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
как вы обрадовали меня своим заявлением)) Идите с миром. Я уж точно никого ни к чему не совращаю и не переубеждаю. Не все еще способны понять мой посыл.
Вэнди Стар• 29 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
хорошо.. значит вы отрицаете значимость данных религий?