PORKA• 29 сентября 2022

Я опозорилась перед мужчиной…

Летела в самолёте. При посадке мужчина помог и сумки наверх положить,и улыбнулся. Думала после полёта будет знакомство. Уж очень мы переглядывались и улыбались друг другу. Ссобой у меня был шоколадный торт, тётка дала с собой ( в гостях у нее была). Во время полета пошла в туалет а торт оставила на кресле . Пришла с туалета и села прям на торт этот, но прикол в том что я и не поняла что сижу на нем. А у меня белые брюки.
Посадка. Встаю, ищу мужчинку глазами. Вновь улыбка. Достаю чемодан и на выход с самолёта шла перед ним ( спиной к нему). Задом в белых брюках которые сидели на куске шоколадного торта. И уже когда вышла из самолёта, женщина говорит что у меня что то на штанах сзади… Знакомства так не произошло… но стыдно маленько.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2022
Тріль

Re1ne• 29 сентября 2022
Смешно пишете, продолжайте. Что вы потом делали?
автор PORKA • 29 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тріль
Нет, не триль) я делюсь своей ситуацией, скорее комичной чем позорной)
Кто крайний?• 29 сентября 2022
Забавная история ;) я думаю дело не в торте
бювет_в_обед• 29 сентября 2022
Re1ne• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Откуда и куда вы летели?
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
угу))) сіла на торт і не чула
автор PORKA • 29 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
Откуда и куда вы летели?
С Америки в Польшу. К тёте ездила в гости.
Принцепесочка• 29 сентября 2022
Торт был открытый, без упаковки??? Вы просидели на торте и не почувствовали??? Садись, пока двойка за сочинение! Ну или признайтесь честно, что вы опозорились, но то на самом деле был всё-таки не шоколадный торт?

Re1ne• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
С Америки в Польшу с тортом?
Смурфик• 29 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
угу))) сіла на торт і не чула
И я не могу понять, как можно сесть на торт и не услышать? Автор была пьяной или под чем-то?
СССРовна• 29 сентября 2022
Ну, что за неправдоподобная чушь? Как можно не чувствовать, что сидишь на какой-то зерне влажной? Ну, бред же. Можете что-то поинтереснее придумать?
автор PORKA • 29 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
угу))) сіла на торт і не чула
І таке буває)) залишки шоколадного торту в кульку лежали збоку сідушки. Тому частина штанів вимазалась))
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Може її кілограм 200
Санька-4b93• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
И все 12 часов полета тортик на руках держали?

Нуууу, очень не очень ваша история, пахнет не шоколадом.
автор PORKA • 29 сентября 2022
Ответ дляСанька-4b93

Сумка холодильник не не слышали
Re1ne• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Ну ок, все посмеялись с вашей выдуманной стори
автор PORKA • 29 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
Можете считать выдуманной)
Re1ne• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Сумка холодильник не не слышали
А как торт оказался не в ней?

Санька-4b93• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Сумка холодильник не не слышали
Чтоб тортик свозить из Америки в Польшу??? Так а чего она на кресле оказалась и как вы на нее сели, не почувствовав?
Ну, бред же
автор PORKA • 29 сентября 2022
Ответ дляRe1ne
А как торт оказался не в ней?
Достала сьесть, потом в туалет пошла. Ёлки палки, считаете тролем - ради Бога.
Принцепесочка• 29 сентября 2022
Ответ дляСССРовна
Согласна. Или тролль. Или по-настоящему наложила в белые штаны и прощупывает почву здесь, покатит ли перед знакомыми история про ’шоколадный торт’
Re1ne• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Да нет, я просто вас клоуном считаю))) До тролля вы не дотягиваете
бювет_в_обед• 29 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
Ну почему. Если с тами формами - вполне)
СССРовна• 29 сентября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ржу, ваша додумка очень интересная)))).
Каравай-каравай• 29 сентября 2022
Может вы не поняли и наваляли в штаны?
СССРовна• 29 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Може її кілограм 200
Ну, тоді чоловік полюбить її і з брудною дупою)))
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2022
Не, малиновое желе было бы эффектней
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Ответ дляСмурфик
або яку ср*ку треба мати
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Ответ дляPORKA
вже залишки? так був же цілий торт))) чи ви залишками хотіли мужичка пригостити?