Отвечаю всем• 29 сентября 2022

С парнем есть проблема в отношениях

Отчуждение с его стороны,когда начинаешь говорить об отношениях и проблеме,сразу говорит я не хочу об этом говорить и переключает разговор на иную тему.Вот как с ним быть?
Главный котик• 29 сентября 2022
В чём выражается отчуждение?

автор Отвечаю всем • 29 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
В чём выражается отчуждение?
Не хочет тактильности,на людях только чтоб рядом шла без целовашек,обнимашек,без ручек.Секса тоже нет.В остальном норм,общаемся,мило улыбаемся.
Главный котик• 29 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Остыли чувства. Не мучаете себя, ищите другого.
Калёва Замалёва• 29 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Может он гей ? Не шучу .
Обычно они себя так ведут когда понимают ,с о нравятся мужчины .
У меня был такой .
Душу расстоптал мне ,не могла понять в чем дело ,потом узнала ,что он валандается с мужиками за моей спиной
мадамГрицацуева• 29 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А в чому полягають ваші ’розмови’? Ваше діло сказати: мені хочеться того і того, бо якщо цього нема, то я відчуваю те і те. А чи важливо йому це чи ні, буде по вчинкам видно.
А то ви, мабуть, його змушуєте говорити те, чого він не хоче.
tarveldy• 29 сентября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Воно вам треба?
Ромашка_Бегемотовна• 29 сентября 2022
А с чего Вы взяли что у вас отношения?
t.fodlash• 29 сентября 2022
слушайте, вы молодая. если нет еще и секса ко всему букету, то пошел он в сад. Даже не тратьте ресурс
Руда ліса• 29 сентября 2022
Он вас не хочет, и вы спрашиваете, что делать? Расходиться, дела не будет. Не тратьте время зря.

D_A_V• 29 сентября 2022
К сожалению вашим отношениям конец.
Божий одуванчик• 29 сентября 2022
У мене є друг з яким такі стосунки, тільки він ще і розмовляє зі мною, якщо мене щось турбує. З чоловіком у нас інше. З чого ви взяли що це ваш парєнь? Він в курсі?
автор Отвечаю всем • 29 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ми з ним зустрічались,посварились і аін таким став
Azizovna• 30 сентября 2022
Простите, но мне кажется, что это начало конца. Хотя, чисто теоретически он может быть просто сам по себе такой вот сноб. Знаете, мне кажется, что Вам надо поступить проще: зайдите на мужской форум https://men-s-club.su/ и задайте этот вопрос непосредственно мужчинам. Вот они Вам быстро расскажут что и к чему.