Телочка• 29 сентября 2022
Хологенная диарея, застой желчи
Что принять при хологенной диареи,есть загиб желчного и застой желчи у ребенка 12 лет . Спасибо всем,кто отпишется!
Чебурастик• 29 сентября 2022
К эндокринологу нужно, он назначает таблетки специальные. Все детство пила, сейчас вообще ничего не делаю.
КучМала• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Перепрошую, але ж жовчний -це частина травної системи, до чого тут ендокринолог?
Чебурастик• 29 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Насколько я помню, то именно он мне писал таблетки какие пить и как. У меня желчь не отходит сама.
КучМала• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Я маю таку ж проблему, тому і запитала. Мені ендокринолог нічого такого не призначав(
Чебурастик• 29 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Я эти баночки с таблетками помню как сейчас.
КучМала• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Якби ж ви ще й назву згадали
Чебурастик• 29 сентября 2022
Ответ дляКучМала
Якби ж ви ще й назву згадали
Могу погуглить, но не уверена, что они для взрослых помогают. Вам лучше бы к врачу.
Дон Пэдро• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Может к гастроэнтерологу?
КучМала• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Зазвичай тільки дозування відрізняється
Телочка
• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
Мы стояли на учёте у гастроентеролога,она назначала один раз пить Укрлив,потом через год стабилизировалось состояние,сняли с учёта .Дочка очень переживательная,диарея на фоне этого
МЧСница• 29 сентября 2022
Холосас прописував лікар. В перший прийом їжі шматочок свіжого сирого сала або яйце всмятку з чорним хлібом і вершковим маслом.
Телочка
• 29 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Спасибо!
КучМала• 29 сентября 2022
Обов’язкова фізична активність. І відмова від продуктів, на які організм реагує діареєю.