МаксХмара• 29 сентября 2022
Кто увеличивал губы? Записалась на завтра...
Делала раньше себе перманентный макияж губ,но его не видно (очень естественно). И тогда пару дней губки были подпухшие из-за отека. Очень мне понравилось.
А сейчас такая депрессия у меня,война,проблемы, муж гражданский вечно недоволен.... И что-то мне так захотелось улучшить себя. Хотя,работаю в школе и з/п небольшая. 5 тыс деньги для меня большие.
Но хочется быть красивой.
Кто делал? Жалели? Каким препаратом?
Но хочется быть красивой.
Кто делал? Жалели? Каким препаратом?
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Я делала в июне, уколола 0,9 мл, очень довольна. Мне 40 и влага из губ уже немного ушла, стали более пухлые, мне очень нравится. Делала кстати на перманент.
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо большое.
У меня перманента и не видно. Хотя, было бы красивее, наверное.
А чем кололи?
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Спасибо большое.
А чем кололи?
Препарат Neuramis. Сама процедура болючая, но быстрая. Потерпеть можно. Делайте так чтобы пару дней вас особо никто не видел, будет отек и могут быть синячки небольшие.
Санта Барбара• 29 сентября 2022
Блииин, ну признайтесь, что Вы троль. Мое сознание отказывается принимать этот бред. ’Учительница, хочу себя улучшить, зарплата маленькая, губы 5 тыс’. 😳😳😳😳😳
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
У меня сестра учитель английского в школе, уже год как уколола губы. Что тут удивительного, я не могу понять. Это право каждого, вам не нравится не делайте.
Санта Барбара• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Тоже ради мужчины и тоже на последние деньги? Не,я ге делаю такое. Вообще эти губы- утки мне не нравятся, но то дело вкуса и второстепенное
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Ради себя, захотелось и сделала, а чужие деньги я никогда не считаю, она заработала, она потратила туда. куда посчитала нужным.
Санта Барбара• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Автор сказала, что денег нет. Поэтому мой вопрос логичный. Я не верю в существование таких людей. Точнее, отказываюсь верить
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Это ее право и ее деньги, хоть пропить их может, она их заработала. Меня всегда удивляли люди, которые распоряжаются чужими деньгами. Не вам решать куда ей тратить, даже если они у нее последние.
Вапщета• 29 сентября 2022
Автор , я робила перманент губ і потім уколола 1,0 мл філера, мені дуже подобається , мені 49 років ) але в мене зарплата більше вашої в 10 раз , коли заробляла 20 тис, то жалкувато було платити за губи 5 тис ) тоді не робила
Кудесница_с_пургеном• 29 сентября 2022
Автор,делайте и никого не слушайте. Очень важно найти хорошего доктора, а не барышню после курсов. Я уколола 0,5 - очень довольна, через месяц откорректируем. Препарат Белотеро
Люблю кетчуп• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Губы утки вообще ужас
Но вот я увидела знакомую, которая в колола 0,5.
Возраст 45,губы стали тоньше, уголки опустились. Она вернула былую форму. Все очень естественно. Если б не сказала, то я б и не увидела, что уколоты.
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Завтра делаю,вечером. А в понедельник в школу. Так нормально?
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
А что не так?
Я живу не сама.
Деньги собираю.
Работаю не учителем. А в школе.
Я живу не сама.
Деньги собираю.
Работаю не учителем. А в школе.
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Нормально, я теж так робила, трохи будуть підпухлі, але не катастрофічно.
Санта Барбара• 29 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
А что не так?
Я живу не сама.
Деньги собираю.
Работаю не учителем. А в школе.
Я живу не сама.
Деньги собираю.
Работаю не учителем. А в школе.
Собираете на губы. Ок,собирайте. Похоже, тут волшебная не вы одна
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я не ради мужчины. Где Вы такое прочли? Он вообще плюется на губы
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я не писала,что денег нет. Я писала,что з/п маленькая и что 5 тыс это деньги.
АгатаХристя• 29 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Не звертайте уваги, тут є такі, що по темам ходять і аби когось обгадити. Не їм вирішувати куди вам гроші витрачати.
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Не на губы конкретно.
Волшебная Вы. Я спрашивала у тех,кто делал. Вы не делали? То не пишите
МаксХмара
• 29 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Дякую
Трактор Вика• 29 сентября 2022
Вчера видела девочку лет 18-20 худенькую маленькую Дюймовочку. Так вот у неё верхняя губа как клюв почти на 1 см торчала параллельно полу. Наверное это модно.
Коник-стрибунець• 29 сентября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас губы -утки никто не делает, научились делать так, что и не видно увеличение, просто красивые девичьи губы.Когда ходишь с губами -ниточками, желание красивых пухлых губ понятно
Настенные трусы.• 29 сентября 2022
Автор, я тоже хочу, на 6е записана. У меня губы не маленькие, но верхняя потеряла влагу/обьем и не красивые складки. Муж против. Я хочу для себя а не для кого то. Переживаю конечно, но нашла девочку которая хорошо делает, видела лично ее работу - не утка, аккуратно и не скажешь что укололи
БезобидныйКрокодильчик• 29 сентября 2022
1 мл просто зволожить губи)
Щоб бути уткою треба колоти от 3-5 раз
Украиночка• 29 сентября 2022
Дивіться, вколете ще гражданский муж злякається потім ваших губ і втече, не ризикуйте так
А то лишитесь і без зарплати, і без мужа.
Санта Барбара• 29 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
А то,что щеки обвисли, второй подбородок, зубы с кариесом, целлюлит на *опе, перепаленные волосы- то ок? Главное, чтобы губы были? Все должно быть в комплексе. И наколоть губы на последние деньги - удовольствие сомнитнльное. Но вообще каждый живет как считает нужным. Меня автор шокировала, вот и все.