МаксХмара• 29 сентября 2022
Кто увеличивал губы? Записалась на завтра...
Делала раньше себе перманентный макияж губ,но его не видно (очень естественно). И тогда пару дней губки были подпухшие из-за отека. Очень мне понравилось.
А сейчас такая депрессия у меня,война,проблемы, муж гражданский вечно недоволен.... И что-то мне так захотелось улучшить себя. Хотя,работаю в школе и з/п небольшая. 5 тыс деньги для меня большие.
Но хочется быть красивой.
Кто делал? Жалели? Каким препаратом?
Но хочется быть красивой.
Кто делал? Жалели? Каким препаратом?
Мой_ужин• 29 сентября 2022
Или вы не учитель, на что я ооочень надеюсь.
Какая беспросветная глупость считать, что с губами вы станете красивой или красивее.
Автопортрет нурофена• 30 сентября 2022
Я на воскресенье записала. Впервые буду делать. Мне 43, и так тонковатые всегда были, а сейчас вообще ушел объем, скукожились
Снегурочко• 10 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почитала тему
Добрый вечер
Как вы сделали губки и довольны ли?
Добрый вечер
Как вы сделали губки и довольны ли?