Жабры жабы• 29 сентября 2022

Те, кто вышел замуж за мужчин намного старше (15+ лет), Вы не пожалели?

вам не хочется сейчас молодого? сколько вы в браке? разница в возрасте ощущается? и как?
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2022
А кто ж тут вам скажет. Просто молча разводятся в свои 45.

Сплюшка• 29 сентября 2022
На 12 років, якщо для вас рахується
Ні, він для мене найкращій чоловік, старість прийде до всіх, а роки прожиті в любові і піклуванні безцінні
Дерево береза• 29 сентября 2022
Нет, молодого не хочется,я правда не поклонник молодых,все время нравились парни постарше. Мне 56, мужу-72, вместе почти 30 лет. Муж ооочень энергичный , всегда бежит, несётся, утром подскакивает ни свет ни заря , а я гораздо плавнее и поспать люблю). Так что мое поведение больше похоже на старческое,чем его.
Айпишница• 29 сентября 2022
Что то в последнее время, здесь много подобных тем) автор, вы не можете решится - выходить вам замуж за мужчину старше вас на 15-20 лет? Решили каждый день спрашивать мнение у советчиц?)
Любавишна• 29 сентября 2022
Это какой то бум прям, на старперов смотрят , девочки нахер они вам надо эти старые яйца?
Эти бэушные детные мужики кошмар
Дерево береза• 29 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Разводятся в любом возрасте и с любой разницей и даже совершенные ровесники. Вопрос выбора не ограничивается возрастом, кто смог сделать правильный выбор, то не пожалеет
ВундерКИНГ• 29 сентября 2022
Коллега с таким живёт. Ей 43(чему я очень удивилась, выглядит младше, тонкая и звонкая), ему 65. Конечно, правду она не скажет. Но иногда проскакивает, что муж постоянно болеет, и в глазах какая-то печаль у нее всегда
РозаЛюксен• 29 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Только хотела написать типа такого отзыва
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Эти бэушные детные мужики кошмар
а если бездетные? вы замуж ради упругих яиц выходите?

Протея• 29 сентября 2022
Мой первый муж был старше на 13 лет. Все отлично было, стояло, прыгало, яички упругие и звонкие.
Любавишна• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
Где бездетные ,у них жизнь за плечами в виде бж и детей.
Айпишница• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
А почему тогда был?
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
очнитесь, есть мужчины, которые не были женаты до 40 лет. и без детей.
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
А почему тогда был?
я его бросила потому что разлюбила
Любавишна• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
Незнаю таких
Айпишница• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
я его бросила потому что разлюбила
Понятно
Тётя Хрюша• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Эти бэушные детные мужики кошмар
А что ,возраст это показатель?Вон моему 46 ,а печаль печальная в этом плане,и дети говорят ему,что ’ты как дед старый’
забиякина• 29 сентября 2022
+10 тоска с ним, 15 лет в браке. Сначала нормально, сейчас очень чувствуется разница. Ничего не хочет, как дед старый
Дерево береза• 29 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
А почему тогда был?
Потому,что не в яичках счастье)

Айпишница• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Незнаю таких
Я знаю такого, ему 38 лет. Украинец, но живёт в Европе. Мне хватило 2 часа общения, чтобы понять, что у человека свои тараканы и почему он до сих пор один. Хотя он и сам сказал, что трудно найти человека, с которым не на одной волне, потому что он любит развиваться. В этом плане он молодец, но так как он это преподнёс - лучше я буду темной и необразованной
РозаЛюксен• 29 сентября 2022
Ответ дляПротея
А сколько ему лет было, 32 или 50, разница же есть
Айпишница• 29 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Потому,что не в яичках счастье)
А в деньгах?)
100%• 29 сентября 2022
автор, не зв´язуйтесь поки не пізно, шукайте однолітка адекватного, а не потаскане хитре бу лайно
Протея• 29 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Пожалела, когда вышла замуж за молодого. Сейчас любовник возрастной. Это кайф.
Майор Медуза• 29 сентября 2022
Ей было 30 а ему около 50, когда поженились, живут уже лет 10, родили двое детей.
Ms. Откровенность• 29 сентября 2022
Мой отец был старше мамы на 18 лет. В итоге молодая вдова. Жалела, т.к. в противоход. Ей все надо, ему ничего не хочется. Стало сильно ощущаться к ее 40. После 40-ка она стала гулять, т.к. секса не было уже. Хотя в молодости был очень активный.
РозаЛюксен• 29 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Уточните возраст на данный момент любовника и в чем именно кайф?
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Да во всем. Вот что для вас идеальное отношение к вам? У меня все есть.
Трахтибидох• 29 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
20 лет разницы.