Раздражевская• 29 сентября 2022
Кормите кота сухим и влажным кормом параллельно? Или только один вид?
Крапипопка• 29 сентября 2022
Параллельно
Утром влажный. Он же больше как лакомство.
Потом сухой в течение дня
ПультОт_БМВ• 29 сентября 2022
Сухой насыпан всегда, влажный утром и вечером. 2 коныка 6 и 5 лет.
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2022
Тільки сухий холістик. Вважаю, що для зубів треба. Завжди стоїть корм і свіжа вода
Идууу--уууу блин• 29 сентября 2022
Был только сухой + раз в неделю варёное куриное филе. Сейчас переходим на сухой + несколько раз в неделю «тушенка» этой же фирмы и для этой же породы.
Пушистый Пельмень• 29 сентября 2022
моему коту 19 человеческих лет. Сухой корм исключен давно. Говядина+ овсянка+овощи и кручу тефтели, морожу и кормлю, отдельно творог, морская рыба, каши любит - овсянка, пшеничная, вареные овощи, желток. У моего кота резекция желудка 2/3 из за сухого корма (7 лет после операции)
Я только за!• 29 сентября 2022
Кошка только на сухом корме. Кот только натуралка (сырое перемороженое мясо). Кошку планирую со временем тоже перевести на сырое мясо.
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2022
Ответ дляАдюла
Плохо,они гоызть должны,иначе налёт, зубной камень и хана зубам
Ой она у меня кото-пес уже погрызла, коробки, пластик...все старается не лапами-когтями драть, а зубами.
Диверсификация• 29 сентября 2022
Две кошки, 15 и 12 лет, утром 1 пакетик или баночка влажного на двоих, в течении дня сухой корм, и разная человеческая еда со стола, котлетки, запеченное мясо и т д.
Бутылка с банками• 02 октября 2022
Ответ дляДиверсификация
А какой именно сухой и влажный?
Диверсификация• 02 октября 2022
Ответ дляБутылка с банками
А какой именно сухой и влажный?
Гурме в баночках или пакетиках, Шеба в пакетиках, и сухой Пурина в синей пачке.