Пешеходик• 29 сентября 2022
Мне все равно никто не поверит
Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Рассказница• 29 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Я знаю внебрачного сына Льва Лещенко. Примечательно, что у него с женой нет детей.
Никто об этом не знает
Лев то хоть знает?
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляГерцогиня
Та загугліть, навіть відео є, він її орально гвалгує поки інші лікарі роблять кс.
В смысле? Ещё и свидетели есть рядом?
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня интересная организация была в 2003-2007годах я работала,огромная сеть ресторанов и кофеен. Вот круто было. корпоративы-закачаешься,бухгалтерия и офис отжигали,не прямо,что позорище,но достаточно. И танцевали до лифчиков раздевались жиночки по 50 лет,и взасос они же с юными баристами. И так все со всеми спали или встречались,но как то душевно было,по семейному,сплетни,интриги. Эх. Каждую пятницу-коньяк,шампанское,пиццы с обеда начинали всем офисом,могли присоединиться исполнительный и главбух с дирперсом.
Не. У вас пони Карло отсутствовал. Не так зажигательно без него ))
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не поняла, она родила дочь из золота? Ее ребенка продали, но мальчика ей отдали просто так)))может и правда, но странно
Ну да. Логичнее одного мальчик продать из блищнецов.....
4есотка• 29 сентября 2022
Я 14 лет назад выбирала холодильник и поехала с мужем в магазин бытовых
товаров.Мы хотели посмотреть товар и проконсультироваться,что нам лучше купить.Нас проконсультировали консультанты в зале,мы уже хотели уходить и ко мне подошел парень ,сказал присесть и начал рассказывать очень долго про холодильник определенной марки.И так детально,что меня очень удивило.Потом дал мне чек и сказал идите платите и покупайте.Но мы тогда не купили холодильник,т.к. еще не решили,какой брать.
Прошло с того времени 10 лет и я попала на фирму ,где этот консультант -
директор,учредитель этой фирмы.Я его не узнала,а он меня узнал .Оказывается,он подрабатывал тогда в магазине и с каждого проданного
товара имел 100 у.е. Как он мне отомстил,что не заработал на мне 100 у.е.
это уже другая история.
Отблеск мысли• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
В смысле? Ещё и свидетели есть рядом?
Я видела это видео, но у меня в голове не укладывается как это никто не заметил.
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Да, анестезиолог стоит возле головы, следит за состоянием, но тут же 50 см ниже стоят еще 4 человека, и ещё 2 постоянно бегают туда-сюда.
Ну вот не верю я в эту историю.
Для меня это видеомонтаж, фейк, всё что угодно, но это не правда.
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Ну вот не верю я в эту историю.
4есотка• 29 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Ну вот не верю я в эту историю.
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Ну вот не верю я в эту историю.
А что он делал?
Отблеск мысли• 29 сентября 2022
Ответ для4есотка
А что он делал?
Вставил роженице в рот свой член и ... ну Вы поняли..
4есотка• 29 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Кошмар!
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Оо, это ваша тема недавно была? Про какую то там иву или лозу?
если правильно читать то вербу
Тепличная• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Логичнее, но по факту так один у родной мамы, второй у родственницы, она не подозревала и растила как своего
Ответ для4есотка
это уже другая история.
Расскажите)
Ответ дляОтблеск мысли
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Ну вот не верю я в эту историю.
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Ну вот не верю я в эту историю.
Не пойду искать видео. Фу просто
У нас в институте студентка родила негритенка. Сама была замужем за обычным парнишкой. Пришлось все грехи валить на бабку. Бабка, чтобы внучку от позора спасти, всем рассказывала, что это она согрешила с негром. Типа ее дочь и внучка беленькие получились, а вот правнук пошел генами в того черного. Парня частично убедили. Жену не бросил, но ребенка не принимал. Негритенка отдали бабушке в село. Будет воспитывать и грехи молодости замаливать
Масяня Я• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не пойду искать видео. Фу просто
Думаю фейк,там же толпа
Пешеходик
• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
если правильно читать то вербу
Можно ссылку
Ганцю в кєдах• 29 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
если правильно читать то вербу
Возможно, особо не вникала
Я в дамках• 29 сентября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Он вам жизнь спас, жалко мужчинку. Может если бы вы с ним остались то он был бы жив и завязал с криминалом
Мне кажется, Вы совсем не понимаете прочитанное
Грушки-яблочки• 29 сентября 2022
Ответ дляСосулька
Никто об этом не знает
Я знакма была с внебрачным сыном Леонида Ярмольника, если не врет, но внешне очень похож.
Неправдиша• 29 сентября 2022
Я в 2001г. родила сына. Когда родился, не закричал. Врачи убежали с ним из родзала. Мне сказали, что подключили к ИВЛ. Когда меня уже отвели в палату, со мной лежала девочка и рассказала, что буквально передо мной родила жена какого - то крутого, родила мальчика, ребёнок в тяжёлом состоянии. И медперсонал из-за этого бегал как ошпаренный.
Сына своего я увидела через несколько часов, в палате он был один, других детей не было, бирок на нем тоже не было. Мы с мужем среднего телосложения, обычной внешности. Сынок был очень красивый, красивые тонкие кисти, большие глаза, идеально правильные черты лица. И группа крови у сына 3-, а у нас с мужем положительная. В 7мес. мы его похоронили. Меня иногда накрывает мысль, а вдруг мой сын где-то живой, а похоронили мы чужого ребёнка.
Ответ дляБез Баяна
в 1947 г очень сильный голод был, хоть и не такие масштабы как в 33-м, но умерло очень большое количество людей. и да, были случаи людоедства.
Я живу на Бессарабии. Моей бабке 93 года. Голод был уже в послевоенные годы. Говорит трупы лежали на улицах. Она была студенткой, им давали пайки, что спасало от смерти.Кусок как глина, типа хлеба. Шла домой, напали чуть не убили, вырвали сумку с тем пайком. Это ее спасло.
Рекламама• 29 сентября 2022
Ответ дляVaslek
Вибачте не зрозуміло, що врятувало? Що напали і забрали сумку? Тобто забрали той пайок, а не її життя?
Муроводчица• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
О, подтянулись те, кто истории не знает.
Послевоенный голод в некоторых регионах вплоть до 47 года выкашивал людей.
Самохвалова• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
В смысле? Ещё и свидетели есть рядом?
погуглите, другие врачи за «пеленкой» или чем там верхнюю часть тела роженицы огораживают от живота. Я сама не слышала, только что глянула
Заикальница• 29 сентября 2022
Моя бабушка была в Ленинграде ( тогда) в блокаду во вторую мировую. Сама из области. В Ленинграде был так же ее брат. Она была очень правильная, комсомолка. Ее подруги бегали к морякам за шоколад, а она медленно умирала. Уже была кожа и кости, а брат уже распух. Снится ей сон, что она идёт по лесу после своего села и чувствует запах блинов. Заходит в дом, а там мама и огромная стопка на столе. Она ела-ела и проснулась с чувством сытости и с запахом тех блинов в носу. Проснулась и плачет, что не может поделиться этим чувством с братом. В итоге ее сестра успела вывезти живым трупом на каком-то последнем поезде или ещё чем-то, а брат умер.она всю жизнь думала, что сон был чудом, ее спасшим. Она была как мумия и начинала есть с наперстка еды. Ей было 18 и она выжила, устроилась работать про колхозе. Ее будущий муж ехал на свадьбу к своей невесте в Грузию и заехал к знакомому, увидел бабушку и за три дня сделал предложение. Прожили всю жизнь и родили 3-х детей.. бабушка очень молодо выглядела всю жизнь, связывает это с голодовкой. Не знаю.
Самохвалова• 29 сентября 2022
Ответ для4есотка
это уже другая история.
ээээ! расскажите!!
Муроводчица• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Голод был. Мою бабушку маленькую, когда она опухла от голода, маленьким кусочком макухи кормили. Искали все, что можно сьесть, чтобы хоть дети выжили. Поэтому в каннибализм верю. Тут все зависит от самого человека, его внутреннего устройства и степени отчаяния. Я до сих пор помню рассказы бабушки о тех временах. С детства боюсь холода и голода. Поэтому меня каждый раз передергивает, когда тут говорят на еду хрючево, жрачка и так далее. Люди забыли уже, как их бабушки, дедушки и так далее, молились каждую минуту хотя бы о кусочке чего-то сьестного
Вас понимаю.
Ужасает сколько продуктов выкидывается, как магазинами, так и обычными потребителями.
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Моя личная история. Начало нулевых. Я - 22-летняя студентка-выпускница престижного Вуза. Тогда я была очень красивой, эффектной. До моих 22-лет ни с кем не встречалась толком - очень много училась и все ждала своего принца на белом коне) парням с универа очень нравилась, но они все были несерьёзные, поэтому и предпочитала просто общаться с ними - не более. Однажды ко мне позвонил незнакомый номер на мой мобильный. Какой-то мужчина обознался номером. Перезвонил повторно и мы немного разговорились. Оказалось, живём в разных областных центрах. Потом предложил встретиться. Меня смущало, что он честно сказал, что старше меня на 20 лет. А ещё что неженатый, разводной. Меня тоже это смутило, тем более, что он ничего о себе не рассказывал. В общем, приехал он, как мы и договаривались, забрать меня днём с универа. Подошёл ко мне симпатичный приятный мужчина. Перекинувшись словами, подвёл к новому Лексусу и предложил сесть. Был он со своим личным водителем. Весь мой факультет просто ахнул! Я тоже была в шоке - не ожидала такого совсем! Короче, оказался он очень богатым бизнесменом. Два брака за плечами и много кратковременных отношений с женщинами. В меня он влюбился, как пацан. Стал мотаться ко мне часто (а это 270 км), завалил цветами и подарками. Отдых, кафе, рестораны. У меня просто голова пошла кругом! Конечно, мне все завидовали, но я сама интуитивно чувствовала, что редко бывает в жизни такая идиллия... После 7 месяцев таких отношений он предложил мне выйти за него замуж и переехать к нему. Конечно, я согласилась. Но в тот вечер, когда он отвозил меня на мой поезд, вдруг у машины отказали тормоза и мы чудом чуть не разбились. После этого случая он сильно изменился. Стал нервным, раздражительным. Перестал не просто звонить мне(что было ранее регулярно), а просто перестал отвечать на мои звонки! Я собралась и поехала к нему без предупреждения. Встретив его возле офиса, он сказал мне, что между нами все оконченно и чтобы я его забыла, если хочу остаться жива. Впихнул меня грубо в такси и на этом все закончилось ... У меня на этой почве начался жуткий депрессняк. Два месяца ходила, как не в себе. Приехала в родной городок на каникулы, и тут мне под руку подвернулся местный бабник. Думала, что гульну с ним, чтобы забыться, а он просто вцепился и больше не отпустил ... Через время поженились мы. Жилиимы в нормальном среднем достатке, на все хватало, но не более. Оказался он хорошим мужем. Со своими гульками завязал навеки. Но я все года была мыслями с тем своим богатым ухажером... Даже поймала себя на мысли, что жалею, что так все вышло в моей жизни. И вот однажды, а это спустя 10 лет, читаю я в новостях, что поймали одного бывшего криминального авторитета, причастного к заказным убийствам в N регионе и разбоям... И среди тех, кого он убрал, оказался мой бывший... Его вместе с его бухгалтером и водителем расстреляли в упор через час после того, как он запихнул меня в такси и отправил домой... А я после этого еле смогла наладить отношения с мужем - так сильно он устал от моей холодности и отрешенности за все года отношений
Вы как-то киношно все описали ,не верю.