Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Думаю фейк,там же толпа
Не хочу своими глазами проверять даже

Ответ дляСамохвалова
погуглите, другие врачи за «пеленкой» или чем там верхнюю часть тела роженицы огораживают от живота. Я сама не слышала, только что глянула
Не. Не хочу. Честно. Мерзко и читать
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляПешеходик
Можно ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3204540
И.О. человека• 29 сентября 2022
Было мне 17,встречалась с парнем, мы поругались и я удалила его номер. Потом чз день взвыла и решила позвонить..набирала по памяти,в конце перепутала цифры местами. Взял трубку мой будущий муж ))
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
1. У наших соседей была дочка,которая родила в 14 лет, родители усыновили малыша и мамам с сыном жили как брат и сестра.
2. Ещё одни наши соседи решили усыновить ребенка, взяли малыша совсем, до 3 месяцев. Очень радовались, не прошло и несколько недель, начали замечать,что с ребенком что-то не то,у него оказалась водянка головного мозга и много сопутствующих заболеваний. Родители отнесли его обратно и взяли нового малыша,уже здорового,слава Богу. Что интересно, этот чужой ребенок ,внешне ну очень похож на обоих своих родителей.
А так можно?блин,как игрушку поменяли.
Обычно усыновленные потом похожи на приемных родителей.
sur_sur• 29 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Мене поміняли в роддомі і віддали іншим батькам, добре що підміна швидко була помічена і був проведенний обмін назад.
З моєю однокласницею теж таке було. Швидко з,ясувалося. Інакше б вона росла в менш забезпеченій родині)
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Отказаться можно и взять другого тоже можно
Возврат усыновленный детей- это не редкость,увы
Капец.Бедные дети.

Воленс-неволенс• 29 сентября 2022
Ответ дляХвець-тець
Никого он не выгонял. По видео все понятно.
А где видео найти?
Точный сантиметр• 29 сентября 2022
Мама рассказывала ,у них в селе была женщина сумасшедшая ,уже лет под 40 ,жила с матерью и сестрами ,те повыходили замуж и эта сумасшедшая становилась всё больше неуправляемой ,когда её мать уходила куда-то закрывала её ,она умудрялась выбраться ,бродила по села ,била собак ,пугала детей .
И в один из дней ,многие с селяне поехали на базар ,и соседи оставили дочку 6 лет дома ,эта сумасшедшая увидела ребенка на подоконнике , как-то вошла в дом , может девочка сама открыла ,в общем она загрызла девочку ,всю искусала, как собака все тело ., кровью был залита вся хата ,это был конец 70 .
PORKA• 29 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Когда, я была ребенком у моих родителей были друзья. У них было 2 детей, меня всегда удивляло почему старший называет отца по имени, похожи были как 2 капли воды. Потом родители рассказали, что мама этого мальчика в 18 лет вышла замуж за мужчину, который ей в отцы годится и родила ему сына. У ее мужа был сын от первого брака, ее ровесник. В итоге они взаимно влюбились в друг друга, мама этого мальчика начала с ним спать. Ее муж узнал об этом и выгнал с ребенком. Она ушла к сыну бм. Получается, что он приходится сыну сводным братом. Сейчас этот мальчик уже взрослый мужчина, очень похож на брата в молодости. Когда, узнала эту историю несколько дней ходила под впечатлением
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Вы скорее были ангелом у этой беременной.Емец - это не врач в центре сердца ,его учредитель?
PORKA• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
А менять детей так можно?🤯
Никак. Выдумка это все.
Ребенка усыновляют по решению суда.
Напланетянка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я написала ,что взяли нового, а не обменяли
Но по факту обменяли.
котопёс• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
был и после войны
4есотка• 29 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
ээээ! расскажите!!
Он морально издевался.
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня на КС была толпа народу, а анестезиолог стоял возле головы + я в сознании была. Как так вышло, что с пациенткой был один анестезиолог?
а он и не был один, там тоже была толпа народу.
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляАкукарача
Тоже этот момент смутил. В смысле - спрятали телефон для съемки? А где хирург/медсестры/неонатолог были? Одни вопросы
все были на смене. там вообще человек 10 из персонала присутствовали
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
Анастезиолог всех выгнал из родзала
нет. он это умудрился сделать при посторонних
Цикавенная• 29 сентября 2022
Несколько историй моей жизни :

Я родилась в России .
Меня родила цыганка , оставила в роддоме ( она была там первый и последний раз ) по этому болячек было у меня уйма
В 1 год меня усыновили мои родители
Поменяли мне имя , фамилию , дату рождения и увезли в Украину ( спасибо им большое , что я не росла в этой орковской стране)

Вышла замуж и родила в 17 лет
Развелась через год
У меня была своя квартира
При этом у меня бакалавр и магистратура
Иди ты на работу , но нет …
Приключений было мало, денег было все равно мало
И я стала любовницей очень влиятельного человека , он развёлся с женой , бросил семью ради меня ..а бросила его после разговора с ней

Через год вся эта дурь прошла
Я захотела отношений и вляпалась ещё раз
Начала отношения с подонком
Он меня бил , гнобил , возил даже могилу себе рыть за город , увёз другую страну где держал насильно и доставали меня оттуда все связи моей мамы .

После у меня было облысение и была онкология

Через время я вышла замуж ещё раз
Мы залезли в кредиты
Заложили машину
Отдала в ломбард все
Айфоны последние , золото , брюлик один свой несчастный
Ноут , технику
Даже инструменты мужа ..

Моя мама помогала закрыть долги , а это 18 тыс долларов
И еще наших 20 тыс долларов было потрачено ..

LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть протокол и хирург на такое бы не пошел. Больница наверное в джунглях где-то
нет, дорогой госпиталь в Бразилии
А я с Рио-де-Житомира!• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Как-то общалась с молодой женщиной. У неё была разница с мужем 23 года. Это был его второй брак и он знал свою вторую жену с детства. Родители этой женщины дружили тогда с ее теперешним мужем и его первой женой. Она тогда ещё в младшие классы ходила.
У моей одноклассницы такая же история. Случайно не Оксана женщину зовут?
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
В Бразилии, наверное, как в сериалах, всякое может случиться...
вот, там видео без ретуши, предпреждаю https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_anesteziolog...
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
В смысле? Ещё и свидетели есть рядом?
вот https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_anesteziolog...
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я видела это видео, но у меня в голове не укладывается как это никто не заметил.
Я сама рожала КС, в сознании.
В операционной было 7 человек.
Там не реально не заметить.
Да, анестезиолог стоит возле головы, следит за состоянием, но тут же 50 см ниже стоят еще 4 человека, и ещё 2 постоянно бегают туда-сюда.

Ну вот не верю я в эту историю.
Для меня это видеомонтаж, фейк, всё что угодно, но это не правда.
ога, в их новостях есть видео его задержания, есть видео заключенных из местной тюрьмы, где они обещают ему справедливое возмездие, потому что даже у зеков МАТь - э то святое.
монтаж...
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ для4есотка
А что он делал?
чтото, изнасиловал женщну, которую прямо сейчас режут и зашивают,
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_anesteziolog...
LarsonPeterson• 29 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А где видео найти?
вот тут https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_anesteziolog...
История одноклассницы : кум загулял с кумой, их половинки узнали. Разошлись , кум женился на куме, а их половинки тоже поженились . В обоих семьях родились девочки и когда детям было до года, назад поменялись и договорились растить как своих и общались-дружили дальше.
Все село знало кто настоящие отцы, но девочки не знали. Но нашлась одна старая дура и рассказала однокласснице, кто ее настоящий отец.
Ms. Iphone• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Дід казав ще голод був в Україні і після війни у 46-47 роках. Та і відновлювалася краіна дуже повільно. Лінія фронту ішла два рази через всю країну. Субота була робочим днем, а у неділю всі ходили розбирати завали ще 10 років. Бабуся з дідусем були підлітками під час війни, багато чого розповідали. Зараз аж здригаюся що все повторюється ((((
koreshk9• 29 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У моей кумы дед с фронта не вернулся, считается пропавшим без вести. Хотя люди в селе говорили, что видели его, как домой шел по улице. Через 50 лет соседка, умирая, рассказала, что дед тогда к ним зашел, они его убили и сьели голод был сильный, а у них 7-ро детей было. Не знаю правда или нет, конечно. Но у меня до сих пор волосы дыбом от этой истории
Брат моей бабушка пропала безвісти, вроде как где-тотв европе уже в конце войны, в 45 что-ли году. Но бабушка не верила в пропажу. Спустя 20 лет мою прабабушек (его маму) вызвали в сельсовет, с тем что на нее из-за границы пришла посылка. Страшное дело в те времена, посылка была перебранка, вскрыта, там были личные вещи, фото пропавшего без вести брата, подозреваю, что было ещё и письмо или что-то ещё, но его изъяли, скорее всего...
Воленс-неволенс• 29 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Пойлу видео смотреть, прямо озадачилась)