Пешеходик• 29 сентября 2022

Мне все равно никто не поверит

Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Воленс-неволенс• 29 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
все были на смене. там вообще человек 10 из персонала присутствовали

вареный_look• 29 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так він таки і ніс смерть,правицею долі був Ваш прадід,є такі доленосні люди,він одружувався з жінками,які мали померти.
Що це значить для діда?
всегдаДаДа• 29 сентября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно было. Заболела я непонятно чем, диагноз не могли поставить и гинеколог моя отправила меня к терапевту в поликлинику Охматдета.
Предупредила, что к ней огромная очередь.
Я выходила и взяла с полки журнал (моб тел были кнопочные)), журнал пережил переезд из 2х квартир и валялся на полке.
Как-то ещё до этих переездов я разговаривала по телефону и механически чёркала на последней странице. Тема разговора была специфическая, у меня болела дочь и в одной из больниц я познакомилась с женщиной, она удочерила девочку с тяжелейшим пороком сердцем, в год ребенок весил 7 кг и выглядел((
И вот она меня набрала через время и рассказала, что им бесплатно сделали операцию и поставили новый клапан и ещё какой-то зонтик и девочка выздоравливает семимильными шагами, вес набрала, встала на ножки.
Ну и я на последней странице написала фио хирурга и контакт.
Пришла я в Охматдет, народа тьма. Сижу, читаю. Соседняя дверь с моим терапевтом - узи, беременные заходят, выходят.
Сижу часа 2 точно, умаялась.
Потом смотрю, выходит девушка, живот мес 6. Вся в слезах, рыдает, трясется. Мама к ней навстречу вскочила. Беременность придётся таки прерывать, всё подтвердилось, у ребенка порок сердца, шансов спасти нет. Сцена жуткая.
Встала я, подошла, извинилась, сказала, что услышала. Страничку выдрала ей, говорю, а Вы сходите к доктору, покажите узи, спросите его мнение.
Родился мальчик. Емец его прооперировал сам, сразу после родов. Назвали Ильёй❤
Супер !
Вас не нашли потом родители ?
Вы им спасли ребёнка !
Сладко-соленая• 29 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Жесть....как щенка из приюта....оказался бракованный - отнесли.
Ну , вот возьмите, воспитайте, а потом пишите!
Точный сантиметр• 29 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Несколько историй моей жизни :

Я родилась в России .
Меня родила цыганка , оставила в роддоме ( она была там первый и последний раз ) по этому болячек было у меня уйма
В 1 год меня усыновили мои родители
Поменяли мне имя , фамилию , дату рождения и увезли в Украину ( спасибо им большое , что я не росла в этой орковской стране)

Вышла замуж и родила в 17 лет
Развелась через год
У меня была своя квартира
При этом у меня бакалавр и магистратура
Иди ты на работу , но нет …
Приключений было мало, денег было все равно мало
И я стала любовницей очень влиятельного человека , он развёлся с женой , бросил семью ради меня ..а бросила его после разговора с ней

Через год вся эта дурь прошла
Я захотела отношений и вляпалась ещё раз
Начала отношения с подонком
Он меня бил , гнобил , возил даже могилу себе рыть за город , увёз другую страну где держал насильно и доставали меня оттуда все связи моей мамы .

После у меня было облысение и была онкология

Через время я вышла замуж ещё раз
Мы залезли в кредиты
Заложили машину
Отдала в ломбард все
Айфоны последние , золото , брюлик один свой несчастный
Ноут , технику
Даже инструменты мужа ..

Моя мама помогала закрыть долги , а это 18 тыс долларов
И еще наших 20 тыс долларов было потрачено ..
После пары таких выбрыков ,я бы забыла как вас звать .
Ладно от родного ребенка ,но от приемного ,неблагодарного и дурного такое терпеть . Вам на маму молиться надо .
Кривая спроса• 29 сентября 2022
Ответ дляМуррЗилка
Он вам жизнь спас, жалко мужчинку. Может если бы вы с ним остались то он был бы жив и завязал с криминалом
Нет, если бы она с ним осталась, ее бы тоже не было
жар-птица Нюра• 29 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Супер !
Вас не нашли потом родители ?
Вы им спасли ребёнка !
Какое-то время мы созванивались с ней, потом перестали. Это не я, это как-то свыше получилось.

Доктор Хаос• 29 сентября 2022
Мой прадедушка был фельдшером в селе и на войне. Уходя на войну сказал бабушке: ’Маруся, я вернусь, не переживай’
Попал в плен, числился пропавшим. Вдруг появился в селе (их отбили и освободили), и сказал, что нужно крышу в новой хате сделать. Пока не сделает за ним не придут опять на фронт забирать. Доделал крышу и через пару дней призвали.
Он бабушке сказал: ’Ну, Маруся, я больше не вернусь, береги дочек. А сама ты еще выйдешь замуж одна не будешь’
БезобидныйКрокодильчик• 29 сентября 2022
У моего младшего брата был друг с очень красивым именем, наверно я его поэтому и запомнила Эмиль, он был соседом, знала его с детства, он младше почти на 4 года, мы вместе ездили в лагеря, занимались в одном спорт. клубе, они с братом ходил на все мои соревнования, он был смешной с огромными глазами, доставал меня страшно, закатывал меня в снег, кружил до ужаса на качели, а потом дул мне в лицо, а злилась и кричала - ты прилипала, отстань!! уйди!! И он всегда мне говорил в шутку - Лена... я тебя обожаю!!! я смеялась и говорила - НУ тебя зануда!!! Я встречалась с одноклассником и в 19 лет мы поженились и уехали заканчивать учебу в Киев... У меня сохранилось видео, где Эмиль стоит и плачет в тот момент когда я выходила из подъезда. Жизнь закрутилась, через семь лет я развелась с мужем, дочка в садик, я работаю... Директор попросил подготовит условия для подрядчика и тех. задания... сижу заканчиваю, и тут входит делегация наших подрядчиков - и там Эмиль...в тот же день попросил о встрече, и сказал мне - Ленка, как же я тебя искал...выходи за меня замуж. Поженились мы через полгода, мои родные и его были в шоке, мой брат кричал - а я знал!! я знал!! что так будет!! , перед войной летали отдыхать... я смотрела на своего мужа и уже почти взрослого нашего общего сына, и думала - как же я люблю вас мои родные...я счастливая женщина, я не проронила ни одной слезы, меня ни словом ни делом никогда не обидел мой муж. Сейчас мой муж на войне, 27 февраля он крикнул мне в трубку - срочно вези документы мне,мы погнали догонять 25 тую бригаду ... я молю Бога чтобы все вернулись и у каждый был любим, счастлив.
КартаБезКомиссий• 29 сентября 2022
У нашей прабабушки в военные годы родились мальчики- близнецы. И моей бабушке она рассказывала в подробностях как один умер от голода, а второго немец прикладом по голове убил.
Спустя много лет, мои родители поехали к знакомой в другой город на Новогодние праздники и там в Новогоднюю ночь пришло много гостей и оказалось среди них были наши родственники. Оказалось прабабушка сказала неправду. Она мальчиков родила и бросила на мужа, а сама уехала домой. И там был толи внук толи еще кто то одного из близнецов.
Кстати моя бабушка волею судьбы тоже родила мою маму в этом селе, и с новорожденной ехала в поезде домой))
Онанимный пользыватель• 29 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вот https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_anesteziolog...
Не, я не пойду смотреть. Меня от мысли воротит. Про дорогой госпиталь прочла. Надеюсь, родня роженицы это не отпустит без наказания
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я заплакала на вашей истории.. пускай он вернётся живой и побыстрее
Люблю порядок• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
очень часто слышу истории как после усыновления женщина беременеет, в этом есть что-то......
Это когда причина бесплодия - психологический фактор.
koreshk9• 29 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
И вы думаете что ее просто так насиловали ? Мне почему то кажется что не в очень хороших компаниях она находила себе приключения.
А вы из тех, что женщина всегда виновата, так как надо не доводить и не провоцировать?
Сладко-соленая• 29 сентября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Дід казав ще голод був в Україні і після війни у 46-47 роках. Та і відновлювалася краіна дуже повільно. Лінія фронту ішла два рази через всю країну. Субота була робочим днем, а у неділю всі ходили розбирати завали ще 10 років. Бабуся з дідусем були підлітками під час війни, багато чого розповідали. Зараз аж здригаюся що все повторюється ((((
Мне дедушка то-же рассказал, что после войны голод страшный был! Он 29 г.р. и была у него сестра младшая, говорит, как умирала от голода, его выгнали на улицу, чтобы он не видел. Пустили уже когда она умерла. Дедушка, говорит, захожу, плачу, а она как вскочит, и на шею мне, кинулась, кричит, Лёня, не уходи! Так и померла у него на шее, еле сняли, крепко вцепилась! Дедушка, аж поакал когда это рассказывал!
Мини-бикини• 29 сентября 2022
История женщины, семью которой очень хорошо знаю.
Вышла она замуж очень молодой, за парня из села. Сама киевлянка. Сразу же забеременела и родила сына. Когда сын был ещё совсем младенцем, к ним пришла поздно вечером женщина с двумя годовалыми детьми, близнецами.
Женщина плакала и просила денег, помощи. Оказалось ужасное - эта женщина из того же села, что и муж моей подруги. И у неё с мужем моей подруги была связь, от которой родились близнецы, мальчики. Родители женщины её буквально выгнали из дома, типа нагуляла, позор, шолюдискажуть. Она жила некоторое время у тётки под Броварами, а потом тётка скоропостижно умерла и наследники, разумеется, попросили её на выход. Ей было некуда идти и буквально нечего есть.
Моя подруга ничего, конечно, об этом не знала, была в шоке и растерянности. Они прогнали эту женщину с детьми! Позже, когда подруга повзрослела, так скажем, она часто вспоминала ту женщину и сожалела, что не помогла ей как женщина женщине.
В целом жизнь они с мужем прожили хорошо, нажили добра, вырастили сына. И вот сын уходит в армию. Как подруга не отговаривала, он пошёл, хотел работать в органах, потому и упёрся - в армию пойду.
И вот он приезжает в часть, а на распределении его встречают и спрашивают - ваша фамилия не Смирнов случайно? (фамилия изменена). Парень офигел, конечно, но да, Смирнов, говорит. Армейские не удивились даже. Ну присоединяйся к своим, говорят.
Оказалось, что в этой же части служат и те два парня, сыновья той женщины и мужа моей подруги. И они все трое ну вот просто на одно лицо!
Представьте ужас и панику моей подруги, когда сын позвонил отцу из части и говорит - ты ничего мне не хочешь рассказать? О моих братьях, например.
А мать тех парней, как выяснилось, всё им рассказала, всю правду, не стала выдумывать про папу-лётчика. Но ребята оказались очень добрыми, порядочными, сына подруги ни в чем не обвиняли. Так и дослужили они вместе до конца срока тех ребят.
Теперь все трое уже взрослые дяди, с семьями, детьми. И дружат все вместе, очень тёплые и крепкие отношения у них.
Мать ребят уже умерла, а подруга рыдала и просила у мальчиков прощения. Хотя она то за что хз, папаша должен был, как по мне. Но в любом случае это история с хеппиэндом.
Непонятно• 29 сентября 2022
Родители моего дедушки, еще до революции 1917. Он из небогатой семьи, влюбился в мою прабабушку, очень красивую образованную девушку из богатой семьи. Конечно, родители невесты были против... И мой прадед за год (вдруг, ошибаюсь, но я так запомнила... Может, за несколько лет) ухитрился заработать столько денег, что мою прабабушку согласились за него отдать. Работал днем и ночью.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
я один момент не поняла. вы с одним журналом ходили несколько лет по очередям?

ааа.. поняла, он у вас много лет лежал, а вы взяли с собой почитать
дякую за ваш комент.я вже всю голову зламала, яка хронологія подій і до чого тут той журнал напочатку. ще й бачу 290 лайків, ну думаю, що ж я за тугодум такий, перечитую двічі і не можу зрозуміти))але історія, звісно, дуже світла.
Кривая спроса• 29 сентября 2022
Ответ дляРассказница
А тесть почему ее не защитил?
Вы считаете он при тесте это сделал?

Пошаманю• 29 сентября 2022
Интересные истории у вас. Я не могу вспомнить ничего такого, просто не то настроение сейчас....
Зоркая Зорро• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Вы как-то киношно все описали ,не верю.
Тоже так подумала, типа Дарья Донцова на минималках.
Mira29-c3c3• 29 сентября 2022
Ответ дляVaslek
Я живу на Бессарабии. Моей бабке 93 года. Голод был уже в послевоенные годы. Говорит трупы лежали на улицах. Она была студенткой, им давали пайки, что спасало от смерти.Кусок как глина, типа хлеба. Шла домой, напали чуть не убили, вырвали сумку с тем пайком. Это ее спасло.
Бабуся розповідала ,що прийшла в село жінка з Бессарабії ,вся опухла,просила їсти.Люди нагодували її ,але так вона там і померла .
Дама_с_коготками• 29 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Двоюродный брат моего папы приехал с России что бы в Украине женится на девушке, свадьбу должны были играть у родственников в соседнем селе. И вот четверг родственники готовятся к свадьбе, пекут каравай, а он едит к этой девушке что бы все обговорить, приходит, а она ему мне мама запретила за тебя замуж выходить и свадьбы не будет. Он расстроенный сел в автобус едет назад, к нему подсела девушка и говорит чего такой грустный? Он ей рассказал что невеста отказала теперь не знает как теткам сказать что свадьбы не будет ведь они во всю готовиться начали, а она ему говорит, так позови меня замуж, он ей и ты готова со мной в Сибирь уехать, она согласилась. Сыграли они свадьбу и уехали и прожили вмести 63 года.
У моей тетки был роман в 16 лет , любовь морковь , но родители запретили выходить ей замуж , парень расстроился уехал к родителям , а когда решил вернуться приехал в день свадьбы своей возлюбленной Подойти к ним не решился ( тетка решила всем назло выйти замуж за местного алкаша) прожила с ним полгода развелась , ( он пил, бил ее) В итоге этот ее возлюбленный узнал что она развелась , приехал и забрал ее с собой на родину , поженились , двоих детей родили , жили счастливо
Кукарачка• 29 сентября 2022
Напевно, моє. Бо кожного дня- нові плітки.
Копнути життя кожного з нас- то вже і фантастика
железный занавес• 29 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
В голод чего только не было
До его прихода они же друг друга не ели.
Да и вообще, а надо ли выжить любой ценой? Как жить после такого?
Хотя и сегодня читаю здесь ’уезжайте, ваши мамы - папы своё отжили, о животных думать не время...’ Выборочный гуманизм это страшно.
Кукарачка• 29 сентября 2022
Авторе, Ви не Вратарьова?
Бо в неї був подібний пост))
Кривая спроса• 29 сентября 2022
Ответ дляНеправдиша
Я в 2001г. родила сына. Когда родился, не закричал. Врачи убежали с ним из родзала. Мне сказали, что подключили к ИВЛ. Когда меня уже отвели в палату, со мной лежала девочка и рассказала, что буквально передо мной родила жена какого - то крутого, родила мальчика, ребёнок в тяжёлом состоянии. И медперсонал из-за этого бегал как ошпаренный.
Сына своего я увидела через несколько часов, в палате он был один, других детей не было, бирок на нем тоже не было. Мы с мужем среднего телосложения, обычной внешности. Сынок был очень красивый, красивые тонкие кисти, большие глаза, идеально правильные черты лица. И группа крови у сына 3-, а у нас с мужем положительная. В 7мес. мы его похоронили. Меня иногда накрывает мысль, а вдруг мой сын где-то живой, а похоронили мы чужого ребёнка.
Резус не показатель, у нас тоже дочь с отрицательным резусом, а мы с мужем с положительным
железный занавес• 29 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
Ой сейчас вам расскажут ...
Petrovna after 50• 29 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
так ждем рассказ!
вареный_look• 29 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Блин реву
Пусть все вернуться домой невредимыми !
💓💓💓