Пешеходик• 29 сентября 2022
Мне все равно никто не поверит
Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Класс)))
Т. и Л. двоюродный сестры моей мамы, я написала тётка сначлаа
Это их мама тётка
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Это их мама тётка
На курорте все происходило. Лев хотел обеспечивать всю жизнь, но Т сказала ей ничего от него не нужно
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Да, курортный роман был, 100%
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Да, курортный роман был, 100%
Так что? Продадим информацию журналистам?😆😆😆
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Интересно вышло, что мы тут с вами встретились )
Мама говорит, что они историю эту не то, чтобы в тайне держали, но просто не говорили об этом.
Т.е. как бы близкие знали, но это не было предметом разговоров
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Ахаха
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Да, по сути все знают, но дальше не заходит
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Да
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
А с детьми Л вы общаетесь?
Нет, как-то так вышло, что моя мама с Т. старшей не особо общались и мы не были близки. Так, достаточно редко. Последний раз ещё до смерти их матери виделись.
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Понятно. Ну и характеры у них тоже...что у Л, что у Т...
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Та да, сложности есть
У Т. свой салон был свадебный, ещё вспомнила
Для достоверности инфы ))
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Та да, сложности есть
Для достоверности инфы ))
Ну я этого не хотела говорить, но завуалированно писала выше, что на Львовской площади и не только квартира у нее)
Да, салон назван в честь их фамилии
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Да, салон назван в честь их фамилии
Ааа, чёрт точно, я не обратила внимание
Ну ладно уже )
Тапки на каблуках• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Скоро полегче станет ))
У меня пик был в 30-35. Потом все спокойнее и спокойнее.
Но я не себя травмировала - у меня все вокруг ломалось. Совершенно неожиданные вещи происходили. Часы, лампочки, стены.
И это именно когда я внутри злилась.
У меня такое же было - электроприборы переставали работать, когда я злилась... Потом прошло это...
Сиренькая• 02 октября 2022
Ответ дляТапки на каблуках
А когда?
Сиренькая• 02 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Три дня в этой теме, фух ))) дочитала)))
Я пол ночи читала ))
Вчера
Тапки на каблуках• 02 октября 2022
Ответ дляСиренькая
А когда?
Такое состояние было 4-5 лет, потом я внутренне успокоилась и прошло это.
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
очень часто слышу истории как после усыновления женщина беременеет, в этом есть что-то......
Видимо как по Зеланду,снизили важность, отпустили ситуацию,уже не нужен ребенок,отвлеклись от проблемы родить своего,уже не надо,есть ребенок,стали воспитывать усыновленного и тут долгожданная беременность.
Бог дает нам тогда,мы получаем,что хотим,когда уже не надо, отвлеклись мыслями от проблемы и больше не переживаем,получаем именно когда мы успокоились,внутренний покой,больше об этом не думаем и не переживаем.Не переживаешь,что не можешь забеременеть.
А есть не усыновляют,отпускают ситуацию,мыслями на другое переключаются, успокаиваются в душе нет переживаний и тоже почти сразу беременеют.
У моих родственников тоже так было, удочерили и через время свой сын родился,сразу и забеременела.
Коварная Зая• 02 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
какой голод? Голодомор был в 30-ых, он с войны домой вернулся в 45-ом
Вы с Луны?Был страшный голод после войны
Грушки-яблочки• 02 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Мені майже 37.
Історія з машиною сталась, коли було 22.
Щодо самотравматизму:
1. У 2017 працювала на роботі, яку дуже не любила. Сказала чоловіку, що не хочу йти на ту роботу. Мені хоча б місяць дома побути і відпочити. В той же день на рівному місці зламала кісточку у стопі. Рівно місяць у гіпсі. Тоді зрозуміла, що роботу потрібно міняти.
2. У 2018 році була дуже зла на колегу - впала на металеву сходинку і глибоко розрубила шкіру на нозі. Пізніше виявилось, що колега ментально нездорова і з цим пов´язана її неадекватна поведінка.
3. У 2020 була дуже зла на свого керівника - впала і так зламала руку, що довелось оперувати, щоб уламки до купи позбирати.
А ще, коли злюсь, лампочки перегорають :). Це з дрібниць.
Щодо самотравматизму:
Сестра😄 Ого, в мене так само! Якщо мене хтось незаслужено образить то тут же прилітає тій людині( травми, невдачі якісь, хвороби) і навпаки , якщо я дуже злюсь то травмуюся сама ’ на рівному місці’ . А про лампочки це взагалі )) по декілька штук перегоряють ще й ніби ’ вибухають’ не просто не включаються)
Грушки-яблочки• 02 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Часы долго не носила, ломались все.
Глюрадусники не показывали нормально температуру (даже ртутные).
Кусок стены упал на мужа машину (мы тогда жили у свекрови и я была постоянно в состоянии внутреннего бешенства).
Хорошо, что в машине никого не было. Как раз дети могли пострадать.
Вот тогда я и подумала, что надо что-то с собой делать.
Стены больше не падали
Годинники на мені теж не ’ йдуть’, тому і не ношу ) , ви пишете про пік в 30-35 , в мене з дитинства це було помітно, і правда до 40 р трохи стихло. Раніше щось скажу, жартуючи а воно все збувалося і сни віщі снилися. Якщо сильно чогось хотілося то завжди збувалося.
Цікаво яка ви похарактеру?
Рекламама• 02 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Цікаво яка ви похарактеру?
Ой, дівчата! А побажайте миру в Україні від всього серця! Хай справдиться ваше бажання
Тролю как могу• 02 октября 2022
Ответ дляМеряю от 0
трохи розвеселю.
розповідь моїх батьків.
в селі баба вишла на город, а там стадо гусей ( штук 30) все лежить. Вона розплакалася , але подумала, що була гроза і їх блискавкою вбило.
Ну погорювала і вирішила пір’я обпатрать, щоб даром не пропадало. Обскубла і всю ь дохлу птицю віднесла на смітник за сарай, що б вранці ями викопать і закопать.
вечеріє. вся сім’я у дворі . і тут з за сараю гелгіт і стадо гусей голих у двір заходить. всі в шоці.
почали з’ясовути що ж сталося. Тай згадали, що напередодні на город ( а це осінню пізньою було) винесли залишки від бражки-бурячихи. ті гуси поїли ті залишки і захмелівши з ног повалилися. баба стара подумала, що вони дохлі і обскубла. а гуси проспалися і прийшли у двір на своє місце спати.
розповідь моїх батьків.
И у моей прабабушки такой анекдот случился . Один в один . Только гуси вишен из наливки отведали . Тоже поздней осенью общипанные ходили .
Грушки-яблочки• 02 октября 2022
Ответ дляРекламама
Весь час бажаємо. Знаєте, до війни протягом року було таке погане відчуття/передчуття, просто жити не хотілося , нічого не хотілося, без причини депресія, передчуття чогось страшного, просила в невролога препарати призначити( може то просто постковід так вплинув на нервову систему). Коли прокинулася 24.02 то було таке що ось воно , сталося те що лякало.
А зараз настрій набагато кращий( хоча погодка не весела)), теж ніби передчуття хорошого з´являється, складається таке враження, що все найстрашніше позаду. Треба сильно вірити, всім разом.
Тролю как могу• 02 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну, слушайте, хватит нападать. У неё ещё живо всё это и болит, есть обида. Зачем вы дальше размусоливаете эту тему? Я не понимаю почему надо накидываться, когда можно промолчать или поддержать-мы ж все люди.
Согласна . И мы женщины . А на Советчице всегда жену обгадить норовят , ещё больше рану разодрать . Слов нет . Все в один голос твердят , что выгнала и развелась бы сразу . Ага , ага … писать можно все .
Мама девчонок• 02 октября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Приємно знати, що я не одна така