Пешеходик• 29 сентября 2022
Мне все равно никто не поверит
Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Сиренькая• 01 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Я поняла, что аргументы закончилось. Теперь вы перешли к хамству. Ожидаемо, впрочем.
И что? Вы на форум пришли. Здесь все общаются со всеми. Хотите с конкретным пользователем поговорить - переходите в ЛС.
Та я й бачу 😏 Как вы разобрались. Ну, может, хоть задумаетесь теперь.
А это не предположение. Это уверенность. К тем гусям вы и близко не подходите. Не знаете даже элементарных вещей.
Блин, вот таки это вы душная, а не я. Уже приколупались к тому ’селу’... Да пофиг. Речь о домашней живности, а не о географии.
Спокойнее, дама. Чего это вы разошлись?
Нет больше знакомых тем на Советчице? Только гуси?
Непонятно• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Спокойнее, дама. Чего это вы разошлись?
Я и спокойна 😏 Это вы ко мне лезете.
Вам поругаться не с кем?
Так это вам не ко мне.
И с темами я уж как-ни будь без вас разберусь. ОК, дама?
Вам поругаться не с кем?
Так это вам не ко мне.
Мама девчонок• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Расскажите
И сколько вам лет?
(Интересно с точки зрения энергии)
И сколько вам лет?
(Интересно с точки зрения энергии)
Мені майже 37.
Історія з машиною сталась, коли було 22.
Щодо самотравматизму:
1. У 2017 працювала на роботі, яку дуже не любила. Сказала чоловіку, що не хочу йти на ту роботу. Мені хоча б місяць дома побути і відпочити. В той же день на рівному місці зламала кісточку у стопі. Рівно місяць у гіпсі. Тоді зрозуміла, що роботу потрібно міняти.
2. У 2018 році була дуже зла на колегу - впала на металеву сходинку і глибоко розрубила шкіру на нозі. Пізніше виявилось, що колега ментально нездорова і з цим пов´язана її неадекватна поведінка.
3. У 2020 була дуже зла на свого керівника - впала і так зламала руку, що довелось оперувати, щоб уламки до купи позбирати.
А ще, коли злюсь, лампочки перегорають :). Це з дрібниць.
Щодо самотравматизму:
Хвець-тець• 01 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я думаю вам не дано и просрать столько и собрать ,и заработать )
Угу. Просирать чужие деньги из благодарности - немалый талант. Куда уж мне. Но в целом понятно - вы молодец, прям подарок для приемной матери, остальные завидуют.
Хвець-тець• 01 октября 2022
Ответ дляНепонятно
А вы сами смысл прочитаного понимаете?
Может, и сто лет.
Я с этим не спорю.
Я спорю исключительно с выдвинутыми вами тезисами.
1. Гусей зачем-то ощипали догола, не только пух.
2. Ощипать гуся без ошпаривания невозможно.
А почему я должна вам верить?
Вы ни разу не скубли тех гусей, иначе знали бы, как дерется пух, а как перо.
Вы полагаете, что для одного человека ПОЛНОСТЬЮ ободрать 30 гусей - это раз плюнуть.
Ва не смущает тот факт, что предназначенные для отправки на смітник гуси зачем-то полностью ощипываются. Вообще, ничего не щелкнуло даже...
Так что вы, может, и живете в селе, но занимается хозяйством кто-то другой.
Не придумала, а предположила. ’Стара баба’, в селе, еще и очень давно - это, как правило, человек с плохим зрением. Вы уже к этому моему предположению решили придраться?
С технологией ощипывания гусей разобрались? Будете теперь цепляться к мелочам?
Может, и сто лет.
Я с этим не спорю.
А почему я должна вам верить?
Та дались вам эти гуси? Все равно это байка. Не хмелеет птица от бражки, ни куры, ни гуси.
Сиренькая• 01 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Мені майже 37.
Щодо самотравматизму:
Скоро полегче станет ))
У меня пик был в 30-35. Потом все спокойнее и спокойнее.
Но я не себя травмировала - у меня все вокруг ломалось. Совершенно неожиданные вещи происходили. Часы, лампочки, стены.
И это именно когда я внутри злилась.
Хвець-тець• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Скоро полегче станет ))
И это именно когда я внутри злилась.
Вот это сюжетец для кино - ужастика или фантастики)))
Мама девчонок• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Скоро полегче станет ))
И это именно когда я внутри злилась.
Ну то і Ви розповідайте :). Цікаво послухати
Сиренькая• 01 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Иногда мне было жутковато.
Но развить и управлять этим не научилась.
Мама девчонок• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Иногда мне было жутковато.
Я чесно кажучи це усе не пов´язую з якоюсь містикою. Думаю, колись знайдуть наукове пояснення таким явищам. Ну типу - формується сильне електромагнітне поле, збільшується потік електронів і т.д.
Сиренькая• 01 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Часы долго не носила, ломались все.
Глюрадусники не показывали нормально температуру (даже ртутные).
Кусок стены упал на мужа машину (мы тогда жили у свекрови и я была постоянно в состоянии внутреннего бешенства).
Хорошо, что в машине никого не было. Как раз дети могли пострадать.
Вот тогда я и подумала, что надо что-то с собой делать.
Стены больше не падали
Непонятно• 01 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Так я ж пишу только про то, что знаю.
Вот про этот момент, хмелеют или нет, даже не задумывалась.
Погуглила - таки не пьянеют птицы. Вернее, пьянеют, но метаболизм у них такой быстрый, что сразу и трезвеют 🤣
Мама девчонок• 01 октября 2022
Ответ дляСиренькая
Часы долго не носила, ломались все.
Стены больше не падали
Це 100 % якісь фізичні явища Ви продукували. Шкода, що науковці таке не вивчають :).
Хвець-тець• 01 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Так я ж пишу только про то, что знаю.
Отож))))
Сиренькая• 01 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Вполне возможно )))
Сиренькая• 01 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Может изучают, но пока не изучили.
А с другой стороны, если люди научаться этим управлять, то могут стать несколько опасны )
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Теперь мне стало просто любопытно. Мы не общаемся, поэтому жизнь я никому не сломаю и никому ничего не расскажу.
Тётка была замужем за чиновником (время союза) и возможно после, он тоже был человеком у власти. Сама не из Киева родом, переехала сюда. Жили в центре, район Львовской площади.
Имя полное и сокращённое на Т.
Офигеть!!! И детей мальчика (сына Льва) и девочку (ее дочь) обоих зовут на Д.?
Если да, то да, Д. - сын Льва, можете не сомневаться!!!
Ненька наша• 01 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
У моїх кумів 17 років дітей не було, 3 неудачні підсадки. Вони всиновили хлопчика, а через 2,5 роки кума завагітніла сама і за 5 років - 3 дівчат)))) Хто не знає про всиновлення найстаршого хлопчика - в житті би не сказали, що він з дівчатами не рідні, настільки подібні. Причому куми навіть не вибирали, просто сказали, щоб персонал подивився на них і виніс хлопчика
Так часто бывает, что после приёмного ребёнка рожают всоих. Это как в благодарность за хорошее дело.
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Имя полное и сокращённое на Т.
И ещё...Да, в районе Львовской площади и не только квартира там )))
Цикавенная• 01 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Конечно подарок
Почему нет
Вам наверное завидно , что у вас нет такой матери , которая поможет , если нужно ) вот и лезут такие коменты )
Почему нет
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляМудробаба
У меня страшная история.
Був такий сайт ’лікар инфо’ і дуже классний форум був на ньому, всі одне одного знали і були як велика сім´я, спочтку він був мамський, а потім діти росли і мами переходили на дорослий форум і там вже жили. Була там одна рубрика для дівчаток які втратили дітей. І вот там я й прочитала ту страшну історію.
Дівчина не могла завагітьніть і робила ЕКО, було вже 2 чи 3 спроби і накінець то вагітність, підійшов час пологів, домовилися з на той час з найкращим лікарем, не буду писать прізвище, в 5 пологовому Києва. Почалися пологи і щось пішло не так, дитину накращий лікар почав видушувать, пологи були дуже важкі, у жінки навіть відмовили ноги тимчасово, тому в платній палаті з нею і дитиною лежав її чоловік. В третю ніч після пологів приснився мамі тій сон, що йде вона вночі по лісу і раптом великий дуб, а в ньму дупло внизу, і табличка рядом ’ Бобер Рома’ і тут вилазить той бобер і каже їй, навіщо ти прийшла і мене розбудила?
Прокинулась вона, ну сон, та й сон. Все пішло на покращення і 7-8-9 день їх виписали додому, мама встала на ноги, щаслива з тої дитиночки, а на одинадцятий день дитинка в ліжечку перестала дихать, я не буду писать про те як вона чекала швидку, і як вібігла з дитиною на вулицю, щоб зустріти швидку. Дитинка померла. А разом з нею і мама та вмирала. Після похорону вона часто ходила на кладовище, якщо не помиляюся, то поховали на Берковецькому кладовищі, там є алея дітей. Так вот на якийсь день мама прийшла на кладовище і побачила, що її дівчина похована рядом з хлопчиком якого звали Бобер Рома. Вот і не вір у потойбіччя. І часто думаю, що на третю добу вже була пройдена точка неповернення для тієї дити. Дівчинка померла від крововиливу в мозок, від тяжких пологів. А так як дитина була спокійна і весь спала, то лікарі і не побачили, що щось не так.
Я теж читала історію цієї дівчини та багато інших, на лікарі.
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Нужно у мамы спросить, я не помню, я с ними лично не общалась.
Т. я лично видела, знала, была у неё в гостях. А детей нет.
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Спросите, потом обязательно отпишитесь)
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Ну, скорее всего значит мы говорим об одной и той же семье. Много совпадений.
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
А внешне опишите Т
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Спросите, потом обязательно отпишитесь)
Я всё узнала
Да, мы говорим об одной и той же семье
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Я всё узнала
Да, мы говорим об одной и той же семье
Ничего себе поворот) Я знаю все от и до, как происходило. Д. - сын Лещенко)
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Я не знаю подробностей
И мама знает очень поверхностно
Отец моей мамы родной брат матери Т.
И мама знает очень поверхностно
Отец моей мамы родной брат матери Т.
Сосулька• 01 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Я не знаю подробностей
И мама знает очень поверхностно
Отец моей мамы родной брат матери Т.
И мама знает очень поверхностно
Отец моей мамы родной брат матери Т.
Ну раз на то пошло, то у Т. родная сестра Л.?
Астановитесь• 01 октября 2022
Ответ дляСосулька
Да ))