Пешеходик• 29 сентября 2022
Мне все равно никто не поверит
Вы знаете такие истории из реальной жизни, по которым можно снять фильм?
Грушки-яблочки• 02 октября 2022
Ответ дляМама девчонок
Приємно знати, що я не одна така
Ваша історія про машину класна))
Ви точно не одна , колись тема була то багато дівчат відписалося з подібним ’ даром’.
Причому я навіть зла не бажаю людині яка мене образила , воно якось саме так виходить
Дама с собачкой• 02 октября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
не так!начинающая актриска при помощи подружки экстрасенса решила заработать денежек на квартиру и машину ,выбрали доброго, старого ,женатого байкера(экстрасенс его знала давно ) приехали подружки в другой город ,познакомилась актриска и пошла переписка ,голые сладкие фоточки и видео в ответ подарочки, потом он ей снял гостиницу рядом с домом и его сдали с потрохами жене, а у жены имеется вся доказательная база фото и переписка с компа и видео с записью с регистратора ,вообщем километры доказательств .Актриска ,после того как попалилась завела ютуб и читала сопливые стишки про разлуку, ее смотрели все байкеры ,1400 просмотров сразу и ржали, что лошадь страшная ,что таланта ноль .Жена психанула и сделала на День влюбленных ей подарок -надувной метровый член и шарики в коробке. Любовница решила отомстить сначала заявила на жену в киберполицию за то ,что обозвали ее лошадью с лицом трансвестита и тд ,потом позвонила жене и рассказала какие подарки она получала ,но ей же надо было сохранять свою репутацию в театре ,так что сказала что секса не было. Вы верите жить в гостинице неделю, брать золото ,наушники айфоновские ,цветы рестораны и без секса после 9 месяцев встреч???я тоже в эту сказочку не верю, у мужа был с ней секс ,а у нее не было!Интрижка закончилась для мужа позором среди друзей и родственников развода не случилось, жена теперь болеет здоровье потеряно, а любовница пиарится дальше жалеейте ее она же тут для всех пострадавшая
Меня одно удивило. А где вы такой надувной подарок взяли?
КротоТо• 02 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
в магазинах шариков ,подарки на девичники и мальчишники
Дама с собачкой• 02 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Спасибо! Не знала.
Дама с собачкой• 02 октября 2022
Пока дочитала, вспомнила одну историю. Она не очень по теме, так эпизод из жизни.
Подруга познакомилась с парнем из воинской части в нашем городе, начали встречаться, когда у него увольнения или выходные (хз как там у них называется). И потом у подружки какие-то коросты появились на влагалище. Оно к гинекологу, ее на кресло, врач такого никогда не видела. Позвала ещё других гинекологов и никто не смог понять что это может быть. Взяли мазки, кровь, всё в норме. Провокацию делали, тоже все хорошо. Что-то там ей назначали , мазать, промывать и т.д. И вот сидит подруга в очередной раз в очереди к врачу, а рядом подсела женщина к ней и говорит. ’Врачи тебе не помогут с твоей проблемой (а о проблеме она и не распространялась, тем более в очереди к гинекологу), пока не бросишь парня с которым встречаешься. У него есть девушка, которая его из армии ждёт и она заговор сделала на него. С любой с кем он будет кроме неё, будут интимные проблемы’ Подруга не очень поверила, но к врачу уже не пошла, а встала и ушла. С тем парнем отношения сразу разорвала и болячка исчезла сама собой без следа.
Напланетянка• 02 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Три дня в этой теме, фух ))) дочитала)))
Я читаю ,с конца’
Отблеск мысли• 02 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
Я читаю ,с конца’
Знак зодиака Ваш, близнецы?
Напланетянка• 02 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Знак зодиака Ваш, близнецы?
Неа,водолей
Люблю истории с конца читать
И книги на самом интересном заглядываю вперёд*.
Люблю истории с конца читать
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Говно именно ваш муж. У меня у самой первый муж ушел к барышне на 7 лет младше меня. Именно муж обещал вам и в горе, и в радости. А чужая тетка вам ничего не обещала. У каждого свои жизненные принципы. Но вся вина 100% именно на муже. Это он должен был головой думать, а не членом. Но вам легче винить ее, ведь если вы полностью возложите вину на мужа, то как вам дальше жить с говном?
ну да, а тетка как всегда ни при чем ,зная что мужик женатый , у нее же наверное ,жизненные принципы бери от жизни все! хватит чмырить жен ,они в таких историях больше всех страдают ,актриска тоже говно большое ,волонтерша по чужим мужикам !
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Жах 😣
Бедный ребенок. Еще и спокойно все восприняла... Даже взрослые женщины изнасилование очень тяжело переживают.
это зависит еще от воспитания в семье
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Если бы всех любовниц сажали...это ж в каком УК такие статьи?
так там описано про шантаж и аферы, а за траханье конечно никто не посадит
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ще й друзям розтрендів, залучив до подружнього ліжка...гидотне створіння...
читайте внимательно, это любовница звонила жене и про друзей рассказывала, да ,точно аферистка ,уже бы постыдилась вообще на горизонте появляться , наверное за бабки борется что намечтала себе
Хвець-тець• 03 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Друзья все в курсе, потому что сами такие - это слова жены, значит чмошник ее не скрывал, плюс друзья давят на жену, чтобы не уходила. Тоже мрази.
КротоТо• 03 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
У нас на работе были коллеги,оба женатые,влюбились друг в друга,развелись со своими партнёрами и поженились.У мужчины в первой семье больной ребенок,бывшая жена приходила на работу и этот новый союз прокляла.Прошло время,у коллег родилось двое детей совместных,мальчик и младшая девочка.Мальчика сбила машина,а младшая девочка в семь лет поехала в лагерь,в области,они купались отрядом в Днепре,играли на пляже,и ей на голову внезапно упала ветка от старого дерева,и ее убило.Вот и не стало детей.Потом я уволилась,остались ли они вместе,не знаю
вот и не верь в бумеранг ,или когда кум на куме женится ,часто мертвые дети рождаются
Ленне-Рейма• 03 октября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
я его люблю , а его не оправдываю! плюнуть в мордяку можно всегда,а коханка сама себя унизила, трахаясь с женатым ,в 32 года можно найти и свободного ,тут уже мне 10 человек ее оправдывает ,люди ау!!! где ваша мораль??? или это нормально спать с женатыми .оказывается она права и имеет право это делать ?а я не имею право простить и жить дальше семьей?
В первую очередь Вас унизил муж.
Это он Вам клятвы давал, а не любовница.
harchushyn• 03 октября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
то есть сосать член после жены ,прятаться по гостиницам ,это не унижаться ?в моем понимании -делать все открыто и честно, это не унижаться, а она звонила и просила у меня прощения, что связалась с моим мужем
...то есть сосать член после жены ,это не унижаться ?
У вас є інтимні стосунки з чоловіком, після його зради?
Пешеходик
• 04 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Я совсем другую ситуацию наблюдала. Моя дальняя родственница увела мужика из семьи, на тот момент у него было 2 маленьких детей. Поставила ультиматум либо ты живёшь со мной и начинаешь жизнь с чистого листа, про детей забываешь, либо вместе мы не будем. Причем это с такой гордостью рассказывала, что вот он меня так любит, что бросил семью. У них все прекрасно. Живут в достатке, родился свой сын, ему уже 17 лет . Он на несколько лет младше его детей от первого брака, с ними он так и не общается их жизнью не интересуется. Когда, одному из его старших детей нужна была помощь, бывшая жена звонила деньги собирала по всем знакомым, он не копейки не дал на своего собственного ребенка, хотя заработок у него не плохой
И живут они припаиваючи. Из личного опыта вижу ,что к сожалению хорошие люди больше страдают
Папобус• 04 октября 2022
Розповім і я історію про то як кум свиню різав. Потрібно було зарізати свиню, згодився кум, але він того ніколи не робив, вирішили вдвох впоратися.
Приїхали подивилися на ту свиню, а там величезне порося, ну для хоробрості випили по стакану і пішли свиню ту різати, як там все вийшло не знаю але свиня так відбивалася що куму на голову упало щось із сарая, визвали швидку забінтували голову.
Ну треба ж свиню різати, ну для хоробрості знову по чарці і до свині, на цей раз свиня укусила кума за ногу, і знову швидку викликали, забінтували ту ногу і врачі швидкої попередили що третій раз швидка приїде разом з поліцією, бо так різати свиню треба вміти.
Але свиня ж не зарізана! Поки вони з кумом возилися, поки знову по чарці для хоробрості, то та свиня сама померла від крововиливу. Поки її розбирали ще похмилилися за ту свиню. Треба ж додому їхати! Як вони добиралися додому кум не пам´ятає але! Захотіли води і розплатилися гусаком в магазині. Де вони того гуся взяли ні він ні кум не пам´ятають, але додому таки доїхали.
Зранку батько кума бере машину і їде по справах, і не може зрозуміти щось десь скрипить в машині а що не зрозуміло. Злякався що щось живе шебуршить в багажнику, не дай Боже людину туди по п´яні запхали! Поки дідусь осмілів та відкрив багажник а там в балії ще два гуся сидять!
Де вони ті гусей взяли ніхто не пам´ятає, за свиню їм м´ясо дали, а де вони по дорозі надибали тих гусей ніхто не пам´ятає.
От так кум свиню різати їздив сам опинився з забінтованою головою і ногою. А свиня не здавалась до останнього. От такі пригоди
Твердая валюта• 04 октября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Не нервничайте
Это сейчас новшество-винить только во всем жену и мужа-изменщика
Но на самом деле любовница -соучастница ,если один делает преступление ,а второй активно в нем учасвствует, он такой же преступник,как и тот,кто его совершает,моральный,физический
+ любовница пользуется ситуацией
Наконец дочитала до конца))
Напишу свою историю.
Мама подарила мне на окончание школы золотую цепочку с крестиком. Цепочка тоненькая, крестик не большой. Носила я ее все время. Как-то на курсе 2 или 3м приехала домой перед НГ (училась в городе), помню как сняла цепочку, застегнула замочек и положила на такую типа скатерть небольшую, тумбочка ею была накрыта. Утром встала начала делать уборку. Зима, снег лежал, я ходила во двор, что-то вытряхивала, точно уже не помню.
В общем через время кинулась - нет цепочки. Очень расстроилась. Искала, всю квартиру перерыла, не нашла.
Много лет прошло, никак я ее забыть не могла. Очень часто она мне снилась. Снилось регулярно что я ее нахожу. Прошло лет 5, я уже институт закончила, работала, звонит мама, говорит ты цепочку и крестит свои узнаешь? Говорю: конечно узнаю)) В общем соседка во дворе подметала, видит что-то блестит в земле, она потянула, а там цепочка, закрытая и на ней крестик. Мама живет в пгт, дома квартирные, 2-х этажки, двор без асфальта, еще и машины на то место заезжают. За 5 лет сколько было снега/дождей и тд. И как та соседка вспомнила, что мама жаловалась что я крестик потеряла))) Чудо во общем. Мама сказала что если я не буду уверена что мой - вернет соседке. Но точно мой. Забрала я его. Стала носить. Как раз дочку родила, маленькая она совсем была. Носила ее на причастие, она на руках вертится, выхожу из церкви - цепочка на мне расстёгнутая, крестика нет (нашли), потом еще ездили к святому источнику, я окунулась с ней на руках, выхожу из купели - крестика и цепочки нет (достали на дне лежала). В общем в течении пары месяцев я два раза опять теряла цепочку с крестиком, и оба раза возвращалась она ко мне. В общем чудеса. Последний раз цепочка порвалась, я в ремонт на сдавала, так и лежит, не ношу.
Не могу понять что не так, потерялся бы с концами - но нет, возвращается все время.
Напишу свою историю.
И с кольцом обручальным тоже похожие истории были. В течении первой недели после свадьбы, три раза обручалку теряла)) Все три раза находилась. Первый раз на второй день после свадьбы, гости у нас дома были, а накануне сделала очень вкусную капусту лепестки с бюряком, она стояла в ведре на балконе. Гостям очень она понравилась и кто хотел, я им с собой в баночку набирала. Гости разошлись, мы посуду перемыли, сели с мужем выдохнуть. Я на руки, а обручалки нет. Я за месяц перед свадьбой похудела на пару кг и она свободная была. Покупали до похудения. Я в слезы, потом давай думать, где могла потерять. Вспомнила про капусту)) любому гостю в банку могла попасть, побежала к ведру, там на дне жижа густая из тертого хрена/буряка, давай я в этой жиже руками искать - нашла, в ведре было)).
Через пару дней еду к маме, тоже что-то помогала по хозяйству, много всего делала, вечером опят - нет обручалки ((, на этот раз лук собирала в тканевых перчатках и кольцо там осталось, хорошо что в перчатке, а не в сетках с луком))
Потом пару кг наела, перестало слетать))
Шмоточницаца• 04 октября 2022
Ответ дляШейх
Наконец дочитала до конца))
Напишу свою историю.
Очень интересна ваша история! Я думала, что такая одна) у меня подобная история. Тоже подарил мне близкий родственник на ДР золотую цепочку с кулончиком с натуральным рубином. Дважды у меня пропадала эта цепочка с кулоном на пляже на море - и дважды находили через время на том же месте! Причем, застегнутую! Потом вообще помню, будучи студенткой, ехала поздно вечером с подругой со сдачи экзамена в универе. И какой-то хулиган в парке подскочил и сорвал эту цепочку с кулоном прямо с моей груди. Я очень расстроилась, написала заявление в милицию, но ничего это не дало. Потом чисто случайно попала домой к нерусской девочке с моего факультета - ей нужно было помочь пересдать предмет. За ужином разговорилась с ее отцом. И рассказала ему за случай с сорванной цепочкой и кулоном, которые мне очень дороги. Оказалось, что у него сеть ломбардов. Пообещал мне помочь, если сможет. Так через два дня мое золотое украшение и нашлось. Цепочку пришлось переплавить в другую цепь - слишком она оказалась повреждена. Так и ношу с рубиновым кулоном по сей день
Ответ дляШмоточницаца
Мне еще что удивительно, всего была уверенность что найду, я даже думала что он таки в квартире где-то найдется. Не сказать что там золота много, или что-то необычное, но забыть никак не могла, сны эти регулярные не давали забыть. Как на подсознании была уверенность что он где-то лежит, я приду и возьму. Прям такая навязчивая мысль. Меня даже злило одно время что не могу найти. Во сне то в шкафу находила, то в кармане каком-то. Просыпаюсь - понимаю что сон.
А, еще вспомнила. С дочкой почти то же самое происходит. Она два раза свой крестик с цепочкой теряла. Только серебро. Первый раз пришла с тренировки, сняла там он ей мешал, говорит в рюкзак ложила - нет в рюкзаке.
К нам друзья в тот день заезжали. Мы живем в Одессе, в 5этажке. Друзья уехали, через пару часов кидает муж подруги фото, говорит нашел у вас возле парадной цепочку закрытую с крестиком. Никто из соседей не искал? Говорит спешили, на автомате кинул в карман, сейчас только вспомнил)). Малая видно аозле парадной ключи доставала из рюкзала и цепочка выпала. Надо же что не чужой кто-то нашел)).
Через время опять она ее теряет. Все обыскали - нету, купили новую и крестик. Прошло около года, я продала куртку из которой она выросла. Покупатели домой приходили, мама с дочкой, девочка у меня в прихожей куртку меряла. Все подошло, забрали. Через время мама кидает фото цепочки и крестика. Говорит ваше? В рукаве зацепилось. Как ? Меряли же и не видел никто))
Шмоточницаца• 04 октября 2022
Ответ дляШейх
Когда я дважды на отдыхе потеряла свою цепочку с кулоном, мне тоже весь год снилось мое украшение и то место, где предположительно могла его потерять. Хотя родители мне сказали, что вряд ли оно там будет - его уже давно нашли и забрали. Помню, обидно было до слез. Но нет! Оно меня дождалось дважды. Причем, первый раз потеряла на Азовском море, второй раз на Черном. Сейчас очень тщательно берегу это украшение, потому что только после многих лет жизни поняла большую ценность этого подарка, как светлую память о дорогом и близком мне родственнике.
ШапкаУшанка• 04 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не нервничайте
+ любовница пользуется ситуацией
Казав мій перший чоловік: якщо с*ка не схоче, то пес не скоче.
КротоТо• 05 октября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
та тут все заклевали жену, а актриска получила денежек у женатого ,и пошла к другому, а семья уже разбита !тут куча любовниц, которая оправдывает такие действия ,она знала ,что женат, и полезла и еще с подружкой, фуу две чмошницы ,лучше бы остальные жены напряглись, зная ее рожу и имя ,потому что такие волонтерши по чужим мужьям ,стопов не видят
КротоТо• 05 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не нервничайте
+ любовница пользуется ситуацией
а любовнице помогла подружка, как по мне так две точно аферистки, в другом городе охмурять мужика , у актрисы судя по возрасту в Киеве один ,а в другом городе другой ,а теперь весь батальон самообороны ,выбирай любого ,прыткая дамочка, еще женатых наволонтерит
Твердая валюта• 05 октября 2022
Ответ дляКротоТо
Они то прыткие ,но ,как показывает опыт прожитых лет,кто дохрена хочет ,нифига не пол чит)