Котики-муркотики• 29 сентября 2022
Как вы думаете, когда появится лекарства от рака?
Онкофобам это облегчит жизнь…..
Алина-1240• 29 сентября 2022
Когда появится человек лично заинтересованный его создать,и у него будет финансирование на разработки
Уси Пуси• 29 сентября 2022
От каких-то видов уже есть. Надеюсь, что хотя бы поколение наших детей научится излечивать эту гадость как простуду
ИграйМойГормон• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
в сша недавно появилсяэ, вирус который убивает рак
На основе герпеса. Читала. Очень интересная новация, ещё на стадии испытаний.
ТигрЛьвович• 29 сентября 2022
не бойтесь заболеть раком, я вот боялась и заболела 😏 но вроде обещают хороший прогноз, хотя несколько десятков лет назад он считался самым агрессивным видом рака
ПолБатона• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Отличное начало книги про зомби)
ДеньгиНеСдаю• 29 сентября 2022
Я думаю, в середине этого века скажем.....2050 годах будет прорыв. Каждые 30 - 40 лет что то по новому.
БезникаЯ• 29 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
Есть давно, скрывают от людей, ибо это прибыльный бизнес
Вот , только хотела написать. Наживаться на больных и страдающих людях им куда круче, чем лечить и быстро вылечивать.