Гл. Амурная• 29 сентября 2022
Кишечник или схватка?
36 неделя, сильные спазмы внизу живота, но в спину не отдаёт
Результат:
вже голосів:
10 (62.5%)
Неизвестно
6 (37.5%)
Кишечник
0 (0%)
Схватка
Пацака-задирака• 29 сентября 2022
Кишечник.
Но наблюдайте, если начнет живот как перед месячными болеть, и поясница подключится,то сто процентов начало схваток.
Вытворунка• 29 сентября 2022
У меня спина не болела в начале схваток, вернее не больше, чем обычно. Только живот напрягался и расслаблялся сам все чаще. Спина и все остальные прелести начались уже когда было 100% понятно, что рожаю.
Гл. Амурная
• 29 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
Вот не могу понять, у меня туалет последний раз бил дней 5 назад, и как роды, сейчас есть соблазн тупо поставить клизму
Вытворунка• 29 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Если 5 дней не ходили, может из-за этого тянет. Вроде рановато рожать