Страхованная• 29 сентября 2022

Ужасно тошнит перед месячными и тянет бок

Не беременна. На узи чисто, яичники в порядке. Врач говорит, это вариант нормы, но не объясняет, почему так. Раньше подобного не было. У кого так же, чем спасаетесь? И от чего может быть? Особенно этот бок, чисто как яичник болит ((((
Задолбулька• 29 сентября 2022
Аналогично, терплю или пью но-шпу .А тошнит так как буд-то жуткий токсикоз.Но у меня гоомоны (щитовидка не в порядке).Поэтому проверить гомоны ттг и пролактин,эстродиол,эстроген.99% дело в гормонах
автор Страхованная • 29 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
У Вас и бок тоже болит?
Задолбулька• 29 сентября 2022
Ответ дляСтрахованная
У Вас и бок тоже болит?
У меня все болит
ЖивунаБагамах• 29 сентября 2022
Сегодня второй день месячных, тоже тошнит и мутит весь день((
Жидкость для снятия глаз• 29 сентября 2022
Один бок болить, бо той яічнік у вас активний, робочий так скажімо. Так мені пояснила лікар. В мене теж один бок.
А ще може, я так думаю, через викривлення хребта бік боліти сильніше. У вас як зі спиною?