Повелительница лампочек• 29 сентября 2022
Начинает тянуть живот
Нормально ли это , что Начинает тянуть живот и поясницы от физической работы? На работу хожу все нормально. Работаю я в офисе. Сижу весь день ничего не болит.
Сегодня выходной. Разморозила холодильник, сварила суп, уже начинаеттянуть живот, пошла полежала. Вроде прошло. Пошла в магазин сходила, ну минут 40 походила. Пришла приготовила еще жаркое и все. Тянет уже и живот и поясница. Лежу уже три часа.
Ну я так прикинула, мне можно быть на кухне минут 40.
У вас такое было?
Беременность 13 недель
У вас такое было?
Беременность 13 недель
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2022
В мене так легенько тягнуло, було розкриття на 1 см, але на значно пізнішому терміні.
Повелительница лампочек
• 29 сентября 2022
Ответ дляН@Диете
обратитесь к врачу. не должно тянуть живот.
Уже обращалась, выписали свечи и магне б 6. Все нормально скрзали
Н@Диете• 29 сентября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
тогда побольше отдыхайте пока есть время)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 сентября 2022
Это может быть тонус.Это нагрузка,больше отдыхайте.Если будет сильно тянуть вызывайте скорую, может быть угроза.мне так магнезию кололи .