Навіть якщо він віре в повну перемогу та захоплення всіх територій ( що неможливо) , навіть в його фантазіях і Польщу . Його імперія буде пожитєво ізгоєм , ізольована Корея і навіть гірше. Невже його біомаса не ставила таке питання в своїй голові? Ради чого, ради рускоязичного насєлєнія домбаса? Оце все зараз по плану .....
Ответ дляKsenia777
хз...боюсь кроме ядерки по москве вариантов нет
чем тот суд накажет, что сделает? ну сказали что стрелков виноват и...сидит себе чмоня и вещает из параши дальше.
Компенсации родственникам многомиллионные выплатит, плюс все приватные больше никогда не смогут покинуть рашку, даже через 150 лет.
Ответ дляKsenia777
например как война в Украине изменит миропорядок?
те в целом я согласна что есть и такая цель, они об этом прямо говорят
У них такая идея: сейчас мир однополярный - есть только один полюс силы, это США, который диктует всем свою волю ради собственных интересов.
А нужно сделать мир многополярным, т.е. более справедливым, чтобы в равной степени уважали интересы всех стран. За такой моделью будущее, по их мнению
Ответ дляammakat
так. А Украина каким боком тут?
Ответ дляMilka8181
не....деньги херня. в той параше их задницей жри. Это не наказание за 300 убитых человек и 150 детей
Что-то должно быть другое.
Ответ дляKsenia777
Что-то должно быть другое.
Ну в гаагский трибунал я мало верю, слишком этот коллективный запад импотентен. Посмотрите на ООН, организация создавалась для предотвращения конфликтов, а по сути сидят и штаны протирают за наши налоги! Хули толку от них?
Ответ дляammakat
Украина это только повод для США ослабить Россию.
Путин же считает, что США отказались учитывать законные интересы России, когда перед началом войны отказались давать гарантии невступления Украины в НАТО
Повод для США
но напала Россия? которая хочет к себе уважения и к другим странам. Те это способ Путина типа надавить на США?
но тут не вяжется факт, что путин к этой войне готовился лет 10 если не больше. Не зря жирик вякал давно про это
Ответ дляMilka8181
ООН как и папа римский - куплены расейскими рублями. Я думаю это уже понятно. Так что списываем их в утиль, это не авторитеты.
Ответ дляKsenia777
Повод для США
Так он считает, что и США готовились, с того момента, как организовали переворот в 2014 году. И с того момента Путин начал рассматривать Украину как угрозу.
Он все это открыто и часто в своих лекциях повторяет, такая у него концепция)
Ответ дляammakat
да но...угроза раиси? Украина и территория в 140 млн? ну типа...Ээээ
биолабораторий испугался?) или военных баз США
и кстати как США допустили что он крым забрал
я просто его лекции никогда не слышала
и давайте продолжим логику. Те путин напал на Украину, так сказать, чтобы превентивный удар и шо? Хочет развалить всю страну чтобы установить власть свою? Наверное типа как в Осетии? А почему Украина? А Финляндия ему не угроза? а Швеция?
я просто его лекции никогда не слышала
Ответ дляKsenia777
я просто его лекции никогда не слышала
Он все время повторяет, что Украина из дружественной страны превратилась в марионетку США и угрозу, остальные страны, по его мнению, не являются такой угрозой. 1000 км общей границы и тд
Включите любое выступление, если вам интересно
Ответ дляKsenia777
я просто его лекции никогда не слышала
Ну логично теперь он должен напасть на Финляндию, ведь НАТО у самых границ, но нет он с НАТО напрямую засцыт конфликтовать, там же можно пи*дюлину получить. А Украину можно терроризировать почти безнаказанно
Ответ дляТеодор Бастард
Если рассмотреть возможность их победы и реализации планов - то они получают новый мировой порядок, в котором главными на планете становятся они, а не США.
шутите... они Украину взять 7 месяц не могут, какая нафиг реализация планов ? Вы их оружие ржавое и чмобиков видели ?
Ответ дляammakat
те разбомбив Украину мы станем более дружественными. Логично
Ответ дляelena.yarik
Таке ж чмобікам втирають, якщо не ми їх, то вони нас.
Це трохи інше. Про вони нас чи ми їх. Тут справа престижу самого Пу. Не обов´язково йому нас знищувати, йому аби отримати якийсь більш менш прийнятний результат щоб втюхать його своїм ватнікам і товаришу Сі. Уже тільки про це йдеться. Амбіції і мрії про славу Петра першого засунуті далеко і надовго.
Теодор Бастард• 29 сентября 2022
Ответ дляartemuda1
У них ядерка. Это очень жёсткий аргумент