antoninalav• 29 сентября 2022

Ото ми тоді помилялися. Теми перед війною

І сварились, і просили банити панікерів. А потім, що віна не на довго
Lizavel• 29 сентября 2022
Ответ дляOksiz
Это какой то наратив новый? Не верили в войну, и теперь не верите в ЯО? Детская уловка. ЯО - это последний гвоздь для режима. Они там не самоубийцы
Вы правы, это единственное,чем можно припугнуть...
crystal• 29 сентября 2022
Истерички громче всех визжали и махали тут банами, дерьмища лилось, оскорблений…
А теперь сами обтекают.
Никто не может на 100% знать, что будет.
Если случится, то глазки блюдечком и «ну, мы же не могли подумать, что такое вообще может быть».
А надо думать. Особенно перед тем, как кого-то начинаешь активно поливать 💩
Alika_1• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена10001
Підтримую! Особливо хотілось би почитати теми 24.02
Я их помню, проснулась от взрывов и сразу в Советчицу, а здесь паника! Перекличка наших городов и везде девочки пишут: взрывы, взрывы...
Елизавета 7180• 29 сентября 2022
Оо, сьогодні створила тему про ядерку- так мене засрали жах, замість того щоб конструктивно поспілкуватись
Багато кому в позиції страуса зручніше))
crystal• 29 сентября 2022
Та же фигня с ковидом) Помню задала вопрос, когда мужа в больницу забрали. Что тут было. 30 листов поливание поносом. В итоге выписку из стационара даже потом показала. Но факт остаётся фактом. Это уровень... На советчице это нормально)
ku4eravaku4erava• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлена10001
А там что читать, как Херсонсв пишут про полицию убежавшую ещё 23 , про взрывы в Буче, пробки , очереди к банкомата и на заправках...про ужас,
crystal• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
Тут всегда работает принцип «вопреки автору».
Если вы создадите тему ровно противоположную, то и там обгадят. Тут иначе не модно)
Такой себе унитаз для некоторых.
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Ответ дляGra_Nata
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3105872

Вот тема за несколько часов до войны
Ну по порядку дальше можно лисиать
Вот та самая страшная тема...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3105949
YuliSe• 29 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3105974
одна із тем
В какой-то из тем, уже сбрасывали ссылку на эту тему. помню, когда читала, я прям будто вернулась в тот день...весь тот ужас снова перед глазами..
И сейчас зашла, и опять прям флешбеки. Ужас просто...прям мороз по коже...
lapulik• 29 сентября 2022
а я була і є з панікерів і є...
Guzelli• 29 сентября 2022
Темы и разговоры перед войной (
Не дай Бог ещё хуже сообщения (
СмирноваН• 29 сентября 2022
А мне интересно, сколько из тех, кто причитал, что президент не предупредил про войну, а про шашлыки говорил, выехали за последнюю неделю? Когда уже помимо президента, только ленивый не сказал что риск сейчас как никогда большой
vikka-vs• 29 сентября 2022
Муж еще в декабре сказал готовиться к войне. Стали закупать продукты, нашли в сарае котелок чтобы готовить на костре. Заранее оборудовали подвал.
Ksu160576• 29 сентября 2022
Ответ дляSomik
Меня тут банили раз пять куры за вопрос Чей Крым.? И по многим вопросам - темы были как в раиси жить хорошо и как в Украине плохо . Методичками завалено пространство
і за мову, і за війну і за Донбас і за Крим , БАНИЛИ!
любительница• 29 сентября 2022
Ответ дляYuliSe
Страшно читать...потому что начинаешь ловить себя на мысли, когда перечитываешь ту тему, а вдруг отписавшиеся в той теме с того же Харькова, Мариуполя остались там, не успели выехать и не приведи Господь их больше нет
lapulik• 29 сентября 2022
Памятаю 23.02 їхала на роботу і побачила довгу колону техніки... всю дорогу до роботи текли сльози, розуміла куди їдуть і чому...
Guzelli• 29 сентября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3105931
Guzelli• 29 сентября 2022
Мы 27 го хотели вернуться в Киев, но не смогла я, даже говорить не хочу, трусость это или работа над ошибками, но не смотря,что мы далеко, чувство паники и постоянное отслеживание новостей уже доводит до истощения.
И нет чувства безопасности нигде, вчера так разревелась ,ни планов ни понимания ни вообще понятия как жить дальше (
Zelenkа• 29 сентября 2022
Ответ длялюбительница
Прочитала только первую странице, я тоже там отвечала....мороз по коже пробежал от этого воспоминания....
И заметила, что после того, как услышала тогда взрывы, не телевизор включала, а сразу на советчицу зашла
І я.. І мільйон тем ’Взрывы’. Я тоді стояла на балконі читала ох-ша..
vikahma09• 29 сентября 2022
Ответ дляGra_Nata

Вот тема за несколько часов до войны
Ну по порядку дальше можно лисиать
Вот, и с четырех страниц, только одна написала, конечно боюсь, я же не блаженная. А процентов 50 лепили смайлика со жвачкой делового. Зато теперь все конечно про войну то знали. .
руала• 29 сентября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Да много читала про 16 .02. ..Но я не верила, а помните темы про тревожный чемоданчик, про воду для подвала в школе
я не вірила, але чемоданчик збирала.
vikahma09• 29 сентября 2022
Ответ длялюбительница
Ми стояли в вітальні, я чоловікові читала з совєтчиці, Дніпро- вибух, Харків-вибухи, Запоріжжя- вибухи. Плакала, казала це пишуть люди, а він каже, чому новин немає, я не вірю. А вже наступного ранку все почули і побачили самі(
руала• 29 сентября 2022
Ответ дляLegezi
Насчет йодида калия огромные сомнения. Мне 43, мужу 47, а его после 40 нельзя принимать. Вот и думаю покупать или нет.
чого це не можна після 40-ка?
Оксана_12• 29 сентября 2022
Ответ дляSomik
Ні, ну писати що у нас фігово, кругом злидні, президент ідіот, кури не бройлерні і кавуни наколоті (і дорого дуже), то ж святе. Люди у нас такі, дай тільки пожалітись чи обгадити когось. Але ж то зовсім не значить, що все готові проміняти на умовний ’рай’
Evga32• 29 сентября 2022
Мені знайома з маскви перед самою війною писала, типу ’та нафіг би ви нам здались, шоб ми на вас нападали’. А після 24-го: ’а шо ви 8 лєт бамбілі данбас, а тєпєрь занилі’. Весь час згадую і думаю: цікаво як вона там зараз, ниє чи ні. Бо в іпотеку якраз була квартиру взяла.
Колючая Роза• 29 сентября 2022
а я 2 мес записывала свои мысли, чувства...чтоб никогда не забыть(
elena901• 29 сентября 2022
На жаль багато тем видалили...У мене після виступу пуйла вже не було сумнівів,але до останнього була надія, що ні...та ні, це неможливо , сучасний світ і війна. А вже коли виступив Зеленський і надію втратила. Я ніколи в житті не відчувала такого страху, до тошноти..Боже, коли це скінчиться...
vikahma09• 29 сентября 2022
Ответ дляруала
чого це не можна після 40-ка?
Цей препарат приймають щоб щітовидка наситилась до відвалу прямо йодом з таблетки і не всмоктувала радіаційний з навколишнього середовища. Бо в неї є таке що вона всмоктує йод як гумка, а тут з таблетки буде переробляти. А після 40 вона ніби то вже не так всмоктує йод з навколишнього середовища і токсичність препарату гірша за ймовірну пользу.
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Читаю темы и там все «войны не будет».
Вот и сейчас так же «яо не будет»
ku4eravaku4erava• 30 сентября 2022
Вот что писали ща час до начала