Stasy-c570• 29 сентября 2022
Куда бежать?..укрытий нет, есть в школах,в магазинах...но открыты ли они? Наверное все дома сидят...?
Dolce.Vita• 29 сентября 2022
Ответ дляUnbekannt
Вчера 3 км от нас. Сегодня сильнее, все посыпалось
Ого
Надеюсь в этот раз без жертв 🙏
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляUnbekannt
Пидары, без тревоги. Треввога потом включилась. Печатать не могу, все трясется
Лучше прячьтесь где-то, потом напечатаете. Недействительна все хорошо будет с вами
Dolce.Vita• 29 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Я два слышала
Тоже два, один очень громко это до сирены. Второй уже после.
Масюсяничка• 29 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Я два слышала
И мы два. Первый сын в окне видел как летело в далеке.
звездочка3• 29 сентября 2022
Ответ дляparele
Пять уже было.
Два сильных слышали, потом три тихих и глухих
Ответ дляTipo_ya
Мы 4 насчитали
тоже 4... один до сирены и потом три подряд... суки по горящему шару понимаю где упало((( вышла на балкон ..и летит...
n.semenova• 29 сентября 2022
Взялися с@ки за Дніпро,злості не вистачає .Ховайтеся в тамбур по можливості.,там де дві стіни і нема вікна.Молимось за вас.❤️❤️❤️
Ответ дляUnbekannt
Удалено администрацией...
почти там где и ранее ночью упало.
Люсильда.ua• 29 сентября 2022
Ответ дляmudryk
Обнімаю, Вас рідненькі!! Тримайтесь!! Прошу, по можливості ідіть в укриття!! Ірпінь з Вами!!
Дівчата, Київ теж з Вами!!! Дуже розчулилась...
. Спати не буду. Сни мерзотні щодня. Коли ж це припиниться?
Kiss the sky• 29 сентября 2022
Твари.
Днепр, держитесь. У меня там дядя живёт.
Надо узнать, что там у него.
n.semenova• 29 сентября 2022
Ответ дляStasy-c570
В новостроях в паркингах можно укрыться.В школах в Киеве есть но тоже не знаю как ночью.,по идее должны открыты быть.
Ответ дляТенко
Первый взрыв от вас дальше, чем вчерашний
ближе...окна на балконе ходуном