ПМСница• 30 сентября 2022
Это флирт или что?
Если мужчина в ресторане кормит женщину. Это он флиртует так?
мадамГрицацуева• 30 сентября 2022
Ужас… какие глупые женщины иногда бывают… если пригласил в ресторан - сразу значит флиртует… какая дикость в 21 веке… ну и мышление
Пыхтелка• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Ну никто не знает кроме самого мужчины. Вопрос как вы думаете
Спасибо.
Женат?
Мы с мужем постоянно пробуем еду друг у друга на тарелке. Это просто интересно. И теперь я не могу сдержаться чтоб не залезть в его тарелку, если в ней отличная еда от моей. Если у него вкуснее могу забрать его еду себе))
Может и ваш избранник привык к такому поведению.
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Женат?
Не, не женат.
Просто делает вот такие какие-то жесты.
Пыхтелка• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Не, не женат.
Просто делает вот такие какие-то жесты.
Значит у него была девушка такая любопытная как я.
Это не флирт, просто привычка, которая ничего не значит кроме того что он может поделиться едой. И хочет такого же в ответ.
Просто Мария• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Спасибо.
Та в смислі? Що за питання взагалі, якщо мужчина сидить з вами в ресторані обідає, то це вже щось таке як симпатія. Чи як ви там удвох опинилися?
З приводу гігієни, колись обідали на роботі (обіди за рахунок компанії), я надкусила пиріжок і не стала їсти, несмачний, поклала поряд, а моя безпосередня начальниця взяла його і доїла, хоча в загальній тарілці було повно цілих. Я така на неї дивлюсь, а вона сміється, каже нічого, все норм
Вона заміжня і з дитиною якщо що, до мене не підкатувала ніколи)
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Поняла
Все может быть. Ну и поделиться тоже можно по разному. Я делилась тоже, но я просто пододвигала ближе свою тарелку. Типа хочешь - возьми сам.
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Ми дружемо. Тому й опинилися.
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
З приводу гігієни...
Це був аперетив. Я собі не замовляла, але прибори були. Він взяв мою вилку, чисту. І дав скуштувати свою страву, але своєю рукою, як дитині
Шось таке...
Пыхтелка• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
З приводу гігієни...
Шось таке...
Як дитині? Фу, я ніколи такого не дозволяю. Кажу що з рук не їм, я не тваринка. Якщо на виделці їжа, то я її своєю рукою беру, лише потім їм.
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Згодна
Пыхтелка• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Згодна
Ну і навіщо погодилися? Якщо вам не подобається щось, то й робити не треба.
Можливо він любить підгодовувати когось, але це може бути будь-хто. В такому випадку це лише звичка.
Наступного разу і собі щось замовте поїсти. Спробуйте його нагодувати як дитину
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПыхтелка
Цікаво взагалі як розцінювати подібний жест
Ні, я так не хочу.
Айболитная• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Почему ’возможно’? Можно по другому расценивать такие действия мужчины?
А вдруг он хочет её заразить ОРВи,слюни-то на ложке остались)
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Он взял ее вилку, чистую
И он ее выглядел больным, ну как минимум орви.
Айболитная• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Он взял ее вилку, чистую
Тогда добрый значит, делится .Всем же в детстве говорили-надо делиться , не жадничать.Вообще-то я шучу,если что, уж очень вопрос детский.Понятно же , что подкатывает)
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Добрый и заботится - это есть.
Но при этом мы ’просто друзья’, при этом я очень наглючая подруга, я бы сама такую нахалку послала к черту
Ну и есть у меня причины задавать такой детский вопрос
Спасибо
Дайте подумать• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Поняла
Автор, мій колишній (зараз ми спілкуємось періодично) завжди мене годує. От буклально бере виноград обриває і годує, розбирає рибу і годує, поки я щось захоплено розповідаю. Дуже рідко, але буває що навпаки. Між нами нічого він вже розлучений, я одружена, але у нас так це турбота з присмаком сексу, ну, тобто нічого далі не відбувається, але ми знаєм що для НАС значать ці ритуали.
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Теж можливо. Эх, жаль...
Дайте подумать• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Теж можливо. Эх, жаль...
Але ж не обов´язково що і ваш друг також. Це може взагалі нічого не означати, або наприклад ви ненавмисне зупинили погляд на блюді, він подумав, що ви зацікавились і чемно поділився. Тут 10000 варіантів.
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляДайте подумать
Хто його зна...
Ну його в баню.
Пушап Ми• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Ми дружемо. Тому й опинилися.
Мы тоже также дружили-дружили, общались. А потом был случай - раньше у меня такого не было, я теперь после случившегося опасаюсь таких вопросов))
Мы были вместе в кафе - у него кофе, у меня кофе и мне он взял кусочек тортика к кофе.
Он меня спросил - Дашь попробовать свой тортик?
Я ему - конечно, - и беру вилкой кусочек отрезаю.
А он как набросился целоваться!
И потом было повторение в другой раз. Я теперь на вопрос - у дашь попробовать? Ржу и говорю - как в прошлый раз?))
Конечно, самый первый раз, это был эффект неожиданности для меня и я восприняла его тогда буквально как попробовать кусочек тортика, а оказалось - он хотел поцелуй))
А он как набросился целоваться!
Пушап Ми• 30 сентября 2022
Ответ дляПМСница
З приводу гігієни...
Шось таке...
Это однозначно подкат. Я Вам говорю ;)
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
А он как набросился целоваться!
Нуууу
ПМСница
• 30 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Это однозначно подкат. Я Вам говорю ;)
Мммм... интересно.