S_mille• 30 сентября 2022

По каким местам может быть ядерный удар?

По вашему мнению/предположениям.
Надеюсь, что его не будет, но тревожность на фоне новостей зашкаливает.
Допускаю, что могут такое сделать. Но куда? Куда перемещаться, если я не заграницей и выехать туда не могу?
ole4kakissa• 30 сентября 2022
Ответ дляvray
Автор, мы в домике.
А вы?
Уже к границе бежит 🧳🏃‍♀️🧳🏃‍♀️
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Советчицы, ну кто именно советчица, а не клоны, которых я 4 точно увидела, для кого стараетесь в этой теме?
Вы не видите что это вброс?
Для себя , поговорить . У меня вот вчера оказалась кума сепаршей . И говорит что узкие Николаев обстреливают только по точкам дислокации военных и там одни иностранцы и Ната 🤡🤡🤡
NatalieP• 30 сентября 2022
Не знаю, куда они там хотят пулять своей ядеркой, но упадет она им прям на их тупые бошки, как в Белгороде.
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Это какая-то заразная фуйня.
Красавишна-Улыбавишна• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вчера и вечером обстреляли, на остановке погибли люди и много раненых ,
А что ваша кума говорит о девятиэтажеке сегодняшней?
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Это какая-то заразная фуйня.
Это пц просто 🤦🏽‍♀️
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Львов, Киев, Донбасс, Херсон
Это мое мнение
vray• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Уже к границе бежит 🧳🏃‍♀️🧳🏃‍♀️
Вот же человек странный. Я думаю, она точно в безопасном месте. Смысл темы- перечислять сейчас города, чтобы каждый начал жим-жим. Потом предсказания, потом ругань.
Вот такое доброе утро.
Man-Gust• 30 сентября 2022
Ответ длячир
Смысл? Те здания как раз полностью безопасны для их обитателей, под землей все на случай пережить ядерный удар.
А хрен его знает. Но с моим ’счастьем’ жахнет именно туда.
Джулияробертс• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Шекавица.
Смотрю рабочий день на ботоферме начался...
Слухайте, ну зараз реально високий градус напруги, мене теж це тривожить. І взагалі відчуття, що щось буде ще. А що конкретно - не знаю.
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Не знаю . Даже скидывать не буду ничего ! У нее родители в Николаеве при этом и папа докладывает ей вот такую информацию 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Это какая-то заразная фуйня.
Иногда мне действительно кажется, что это какой-то еб#чий вирус. Ну как в такое можно верить???
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ длячир
тэц, гэс, стратегические мосты.
Там хватит и обычных ракет, чтобы их уничтожить.
Ради таких целей не будут трясти красной тряпкой перед НАТО
Соната любви• 30 сентября 2022
не будет тактический я.о. по городам.
для запугивания могут нанести по безлюдной местности, к примеру о. зм.
или полностью разрушенное село, граничащее с захваченными территориями.
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Львов, Киев, Донбасс, Херсон
Это мое мнение
Херсон зачем ?
skunsi• 30 сентября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Все буде УКРАЇНА
Каріна17• 30 сентября 2022
по москве будет.да так что роза ветров на рашу пойдет .поэтому они и йод закупили на 5 миллионов и иностранцы бегут с россии-посольства приказало и позавчера песков мямлил-ну вы понимаеете америка это оччеень очеень серьезноо..умные и богатые валят из страны
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Не буде. Це не так просто зробити. Ядерні боєголовки знаходяться в добре захищеному місці, щоб їх звідти дістати треба задіяти багато людей. Потім їх потрібно транспортувати до носіїв, носії в цей час теж треба готувати. В цьому задіяно багато людей і ніякої однієї червоної кнопки у путі немає. Тобто за півдня чи день це не зробиш. Американські літаки контролюють всі тєлодвіженія рашки які стосуються ядерки. І лупануть по рашці раніше, ніж вони встигнуть підготувати свою ядерну пукавку
какое отношение имеет красная кнопка к тактическому ядерному снаряду.
тактический я.с. можно запустить с самой обычной гаубицы.
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
😁👌🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
нова_Я• 30 сентября 2022
Москва, Воронеж, Екатерннбург, Сургут, белгород, Владивосток и Саратов.
alisha12• 30 сентября 2022
Хотелось бы по Москве и по бункеру в залупе тайги, но с утра что то неспокойно, боюсь даже думать
Каріна17• 30 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
вы не знаете,из москвы к нам пойдет радиация или нет?я посмотрела 900км напрямую к нам..
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Я переживаю только что на могут на Киев поползти опять 😪 птдоры
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Херсон зачем ?
Чтобы остановить наступление
Nasta9019• 30 сентября 2022
Хотел бы уже давно ударил. У них это оружие не появилось 21 сентября. Особенно эфективно было бы в начале войны, чтобы запугать сразу, а сейчас толку. После всего, что уже было, то уже Украину можно чем-то запугать? Стратегическое не для нас.
skunsi• 30 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Ну от і запустимо. Як тільки всі посли і іноземні консули покинуть москву
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Чтобы остановить наступление
Там же его орков еще дофига
нова_Я• 30 сентября 2022
и Нижний Новгород
Джулияробертс• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Коли ви заспокоїтесь уже? Не треба взагалі ніде на Землі ядерної зброї використовувати! Бо це кінець буде.
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
не будет тактический я.о. по городам.
Плохо вы рашистов знаете, им нужна серая зона между собой и НАТО, а не новые граждане