По вашему мнению/предположениям.
Надеюсь, что его не будет, но тревожность на фоне новостей зашкаливает.
Допускаю, что могут такое сделать. Но куда? Куда перемещаться, если я не заграницей и выехать туда не могу?
ole4kakissa• 30 сентября 2022
Ответ дляvray
Автор, мы в домике.
А вы?
Уже к границе бежит 🧳🏃♀️🧳🏃♀️
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Советчицы, ну кто именно советчица, а не клоны, которых я 4 точно увидела, для кого стараетесь в этой теме?
Вы не видите что это вброс?
Для себя , поговорить . У меня вот вчера оказалась кума сепаршей . И говорит что узкие Николаев обстреливают только по точкам дислокации военных и там одни иностранцы и Ната 🤡🤡🤡
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Это какая-то заразная фуйня.
Красавишна-Улыбавишна• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вчера и вечером обстреляли, на остановке погибли люди и много раненых
,
А что ваша кума говорит о девятиэтажеке сегодняшней?

, А что ваша кума говорит о девятиэтажеке сегодняшней?
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Это какая-то заразная фуйня.
Это пц просто 🤦🏽♀️
Джулияробертс• 30 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Шекавица.
Смотрю рабочий день на ботоферме начался...
Слухайте, ну зараз реально високий градус напруги, мене теж це тривожить. І взагалі відчуття, що щось буде ще. А що конкретно - не знаю.
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
,

Не знаю . Даже скидывать не буду ничего ! У нее родители в Николаеве при этом и папа докладывает ей вот такую информацию 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Crazy_lady• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Это какая-то заразная фуйня.
Иногда мне действительно кажется, что это какой-то еб#чий вирус. Ну как в такое можно верить???
Соната любви• 30 сентября 2022
не будет тактический я.о. по городам.
для запугивания могут нанести по безлюдной местности, к примеру о. зм.
или полностью разрушенное село, граничащее с захваченными территориями.
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Львов, Киев, Донбасс, Херсон
Это мое мнение
Херсон зачем ?
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Не буде. Це не так просто зробити. Ядерні боєголовки знаходяться в добре захищеному місці, щоб їх звідти дістати треба задіяти багато людей. Потім їх потрібно транспортувати до носіїв, носії в цей час теж треба готувати. В цьому задіяно багато людей і ніякої однієї червоної кнопки у путі немає. Тобто за півдня чи день це не зробиш. Американські літаки контролюють всі тєлодвіженія рашки які стосуються ядерки. І лупануть по рашці раніше, ніж вони встигнуть підготувати свою ядерну пукавку
какое отношение имеет красная кнопка к тактическому ядерному снаряду.
тактический я.с. можно запустить с самой обычной гаубицы.
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
по москве будет.да так что роза ветров на рашу пойдет .поэтому они и йод закупили на 5 миллионов и иностранцы бегут с россии-посольства приказало и позавчера песков мямлил-ну вы понимаеете америка это оччеень очеень серьезноо..умные и богатые валят из страны
😁👌🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Чтобы остановить наступление
Там же его орков еще дофига
Джулияробертс• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
вы не знаете,из москвы к нам пойдет радиация или нет?я посмотрела 900км напрямую к нам..
Коли ви заспокоїтесь уже? Не треба взагалі ніде на Землі ядерної зброї використовувати! Бо це кінець буде.
Ответ дляСоната любви
не будет тактический я.о. по городам.
Плохо вы рашистов знаете, им нужна серая зона между собой и НАТО, а не новые граждане