Да, я блондинка!• 30 сентября 2022
А въезжают ли к нам русские? Их пропускают?
Вот собственно и вопрос. Едут ли они к нам? Какие озвучивают цели приезда? Или же на границе пусто?
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2022
У нас же с ними визовый режим, думаю еще никто не успел получить визу
СернаМоисеевна• 30 сентября 2022
Про учителей и жен в оккупированных городах не слышали?
Интересно ей
Да, я блондинка!
• 30 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, вы не знали?
Их недовоенные
Я имею ввиду те, кто убегают от мобилизации или просто к родственникам
Да, я блондинка!
• 30 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Интересно ей
Я не про оккупированные территории, а про обычных граждан раши
Улыбчик• 30 сентября 2022
Пару месяцев назад дочка знакомой с мужем приехали в Украину из рашки. Она украинка он россиянин. Но они давно женаты, ребенок с ними. Пропустили, но вызывали несколько раз в миграционную службу и полицию.
Тень льва• 30 сентября 2022
Тут только несколько тем было, что не пускают даже тех, кто здесь живет постоянно
Верочка 100%• 30 сентября 2022
Как вы себе это представляете? Вот напишите, пожалуйста, не игнорьте мой вопрос.
Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Я так понимаю, ехали через какую-то третью страну?
Маурита• 30 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет, их не пускают
Морковку дай• 30 сентября 2022
На сколько я знаю, не пускают. Живу в пограничной зоне, не слышала чтобы кто-то въехал у нас вообще. Русские с видом на жительство живут. Одна женщина, родом из нашего села, собралась приехать сюда на пенсию доживать. То она будет ехать через Европу.
Глаза_в_3_карата• 30 сентября 2022
Их еще до войны перестали впускать в Украину. Видимо знали,что она будет. Это еще мама тимати ( я тогда еще была подписана на эту шайку сволочей) постила, как тренера ее внучки не пустили на границе с Украиной. Возмущалась бедная, что творчество не должно пересекаться с политикой и как так Украина некрасиво поступила,что не пустила танцора на шоу 🤮🤮🤮🤮 пусть в своих учавствуют. А потом началась война. И рот свой заткнули они все, но не ее предурошный сынок. Жаль,что не пустили его, так бы душу грело,что хоть один москвич здесь бы был...
Улыбчик• 30 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Через Румынию или Молдову. Точно не знаю. Ехали в Кременчуг, потому что там у нее квартира есть.
И как время показало не зря. Мобилизацию объявили у них, а россиянин ее точно служил и военнообязан.
Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Понятно. Это я к вопросу автора про очередь на границе))
Да, я блондинка!
• 30 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я как раз и не представляю… поэтому и спросила. Должны быть какие то важные аргументы, что бы их пропустили. Будь моя воля, не пускала бы никого
Да, я блондинка!
• 30 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
А чем граждане росии отличаются если ехать с разных сторон Украины? Интересная позиция. С той стороны пускают, с другой не пускают
Улыбчик• 30 сентября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сейчас уже наверное не пустят. Визу надо+ их уже по слухам не выпускают. Официально вроде бы да, но много сообщений,что не выпускают многие КПП.
Верочка 100%• 30 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Визы ввели уже? Если ввели, то как их выдают с учётом мобилизации?
мадам Везувий• 30 сентября 2022
Дядя приезжал из Москвы. Но у него ВНЖ и оформлял документы, что нужен уход маме 95 лет (моя бабушка). На границе долго мурижили.
Обращеница• 30 сентября 2022
У многих русских два паспорта, у меня однокурсница вышла замуж за русского, они тут учились вместе, уехали в Россию жить но у них было два паспорта наш и там получили, тут у неё осталась мать, отец и родная сестра, не знаю как сейчас, но раньше после 2014 они спокойно взъезжали по украинскому паспорту и не исключаю что сейчас вернулись, мужа могут забрать он врач. И ещё друг детства моего мужа, у него родители развелись в старших классах и он жил на две страны, в России с мамой, в Украине с папой - ещё год назад спокойно въезжал …. Сейчас кто его знает, на связь давно не выходили.
Паспортный стол• 30 сентября 2022
Ездят с..ки через страны Европи, знакомая уже 2 раза ездила на пидорашку . И есть одноклассник с 2ма паспортами, который в Украину заезжает по нашему паспорту.
Кы-ы-ы-ця• 30 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Я так поняла, она непосредственно про границу Украина - раша
Морковку дай• 30 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Смотря где вы имеете ввиду впустили. Если со стороны Европы, то может некоторых и впускают. Например родственников самых близких, мужья жёны, дети. Но со стороны рос границы кпп не работают
Та_все_ок_будет• 30 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
На так естественно,так все выезжают.Границы рф-Украина закрыты.
Губки-уточкой• 30 сентября 2022
Да, моя колишня однокурсниця, в якої мама була замом у Луценка займається такими перевезеннями. Автобусом і на мацкву возить і сюди через Польшу
Пингвинчик сизокрылый• 30 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Вау! Вот это каламбур
Айпишница• 30 сентября 2022
Еще есть автобусы Ориана, они возят Киев-Воронеж-Киев через Польшу и Беларусь, видела рекламу в фб
Дежурный по кухне• 30 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Когда в Чечне была война, вам хотелось съездить туда?