Я не в теме• Изменено 30 сентября 2022
Хто має досвід віддаленої роботи по набору текстів?
Хочу знайти додатковий заробіток. Але досвіду в онлайн роботі немаю. По пошуках роботи є пропозиції по набору текстів, чи дійсно це реальний заробіток? Що порадите новачку, можливо пройти якісь курси, з чого почати? Всім заздалегідь дякую
После шести ни-ни• 30 сентября 2022
это развод, там попросят оплатить 50-200 грн за что угодно и свалят в закат
Я не в теме
• 30 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так і подумала, бо сильно хороша пропозиція
Нервогенератор• 30 сентября 2022
Таких работ не существует
Обучитесь чему-то элементарному и тогда сможете что-то найти
Я не в теме
• 30 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Таких работ не существует
Я розумію, що потрібно навчитися новому, але не знаю з чого почати. Які роботи реальні?
После шести ни-ни• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
программирование, рисование, веб-дизайн/верстка, переводы, сео
Нервогенератор• 30 сентября 2022
И ще кучу сайтов можно найти с разными другими курсами в интернете. И самостоятельно углублять свои знания, ища информацию в интернете
Нервогенератор• 30 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
+1000
Копиррайтинг, бухгалтерия, маркетинг и ещё много других
Я не в теме
• 30 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
+1000
Раніше писала статті на адвего. Думаю можливо спробувати знову, але по коштам виходило не дуже багато тоді.
Птица секретарь• 30 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
то есть Токар пока написал уроки только те, которые синими ссылками? или я недопоняла?
Птица секретарь• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
а якою мовою писали там?
Я не в теме
• 30 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а якою мовою писали там?
Вже й не памятаю, писала років 10 назад коли в декреті була
Нервогенератор• 30 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Я не знаю, я случайно только что нашла эту страницу и ту уже тут удалили)))
Странные люди
Боевая• 30 сентября 2022
Я интересовалась подобными предложениями. Скидывали красиво написанный текст со скринами типа зароботка и за ’доступ к базе сайтов’ просили 250- 300 грн.
Разводняк, короче
Боевая• 30 сентября 2022
Одной здесь тоже написала, было предложение удаленной работы, не торговля, как указывалось.
Скинула ссылку, как она сказала, на презентацию, а там тупо сетевой маркетинг со всей красе - бриллиантовый директор, золотой исполнитель и прочая хрень
Нервогенератор• 30 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Как это не существует?
Мы часто нанимаем копирайтеров на фриланс.
Фрилансеров по набору текстов вы нанимаете?
Да?
Тогда наймите автора)
Да?
Тогда наймите автора)
Нервогенератор• 30 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Как это не существует?
Или для вас копирайтер и набор текстов - это одно и то же?
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Моя суб´єктивна думка, що пристойну роботу онлайн можна знайти, якщо ти вже спеціаліст на конкретному напрямку і працюєш. Все решта без досвіду, для студентів, інвалідів, мам в декреті як правило лохотрон або мережевий маркетинг.
Вареный лук• 30 сентября 2022
Все можливо, я в інеті знайшла роботу наповнюю сайт інформ. про товар+ фото, це було до війни
Я не в теме
• 30 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
А шукали на work?
Тарабарщина• 30 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вы не правы)
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Вы не правы)
Поділіться своєю історією, будь ласка
Тарабарщина• 30 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Поділіться своєю історією, будь ласка
Работаю 3-4 часа в день, английский на школьном уровне. Зп 10 тыс. не секс переписки, не развод. Работодатель с Америки. Подробностей не будет. Я обожаю свою работу.
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
І жодного слова про вашу спеціальність і практичні навички, вміння на момент пошуку роботи. Дякую)
Тарабарщина• 30 сентября 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Никаких умений. Все что мне нужно и пригодилось для этой работы, я научилась , поняла и усвоила тут на советчице и кидстаф.
Коленная ложечка• 30 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Пропонуєте і далі тут зависати, щоб знайти роботу онлайн?)
Птица секретарь• 30 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
а почему так мало платят?
Тарабарщина• 30 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
а почему так мало платят?
Без особых навыков и за 3 часа, с пн-пт? А мне кажется вполне не плохо.